Review about 4-й бастион - Poltava

நம்பகமான 503Poltava
Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом работы в таверне 4-й бастион,город Полтава.Работодатель ПУШКАРЁВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА. При приеме на работу обещают трудоустроить официально,но обещания так и зависают в воздухе. зарплата производится с задержками.задержки из месяца в месяц нарастают и в итоге при увольнении вы своих денег не получаете. достаточно борзое кидалово.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது