КоторууБИНБАНКАнонимдүүХочу поделиться отстойным отзывом о данном месте ПО АДРЕСУ ИНСКАЯ 54!!! ( теперь там, я так поняла, главный офис БИНБАНКА) куда вёлся массовый набор на многие позиции. Отправила несколько откликов на ...Толук көрсөтүү
КоторууБИНБАНКАнонимдүүНи в коем разе не ходите работать в банную структуру! Неуважение, оскорбления и хамство со стороны руководства считается нормой якобы делового общения! Пришлось столкнуться с трудоустройством в этот "...Толук көрсөтүү
КоторууБинбанкИшенимдүүНикогда не устраивайтесь работать в этот "чудо" банк!!! Особенно в отдел сопровождения физ. лиц, по крайней мере пока там такое "дивное" начальство. Пришла устраиваться на работу, а меня устроили сове...Толук көрсөтүү
КоторууБинБанкАнонимдүүСегодня была на собеседовании в офисе на пр. К. Маркса 15. Ни кому не советую устраиваться туда, управляющая отделением Татьяна Викторовна злющая баба, и она прямо в глаза это говорит что может голос ...Толук көрсөтүү
КоторууБинбанкАнонимдүүДЦСОК Новосибирска реальный гадюшник во главе с Директором этого департамента. Сплетни, склоки нормальная рабочая тема. Переработки и выходы в субботу тоже норма. Смены с 6 утра - полный бред. Все бан...Толук көрсөтүү
КоторууБинбанк ДЦСОКИшенимдүүПишу про ДЦСОК "Отдел открытия и сопровождения счетов" на ул. Вокзальная магистраль. Отношение начальства оставляет желать лучшего. Опоздал на минут 5 заметили, а когда на 1-2 часа задержался - этого ...Толук көрсөтүү
КоторууБинбанкАнонимдүүБинбанк г.Новосибирска кидает подрядные организации, которые выполняют работы по реконструкции помещений филиалов банка, в прошлом году закончили работы , а денег до сих пор не получили и платить никт...Толук көрсөтүү