Города : Железнодорожный

Черный список работодателей в городе Железнодорожный

Этот список черных работодателей города Железнодорожный был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Железнодорожный перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Железнодорожный:

Добавить отзыв о работодателе в городе Железнодорожный

Фитнес клуб Высота на Автозавоской улице

Железнодорожный  | 2016-10-07

Очень не советую работать в этом клубе. Начальник - полный неадекват, ненавидит и не уважает клиентов, не ценит сотрудников. Очень жадный, мелочный, лживый и ведомый человек.

ООО Спайс эксперт

Железнодорожный  | 2016-09-28

Отношение к людям как к рабам, работа очень тяжелая) на обед дают минут 30 не больше, спину не разогнете за целый день, одна фура сменяет другую и все за копейки. А если не понравитесь рожей выкинут не говоря ни слова, там все. От начальника до оператора родственники, так что делайте выводы.

ООО "Снабсервис"

Железнодорожный  | 2016-09-02

ООО "Снабсервис" г Железнодорожный, бывший Промек, ныне работу ведет под печатью Лис. Работают там грузчиками исключительно таджики, УФМС за каждого отстегивают по 5000 и продолжают после их визита работать как не в чем не бывало (со слов грузчиков тех же). Платят мало но исправно по 20000 р.

ООО МИР

Железнодорожный  | 2016-07-26

Не квалифицированный итр персонал по сантехнике. Формальное отношение к своим обязанностям со стороны мастеров.Ощущение что заняты какими то своими делами.Обещают нормальную оплату за сверх урочные.На самом деле.Оплата сверх урочных и работу в выходные чисто символическая.После этого люди увольняются.Экономия на инструментах и расходных материалах.При этом только один вопрос.Когда выполнишь объем.Большая часть зарплаты серая.Которую не выплачивают при увольнении.Легко набирают людей.Так же легко прощаются.

ООО Флора Опт http://flopt.ru

Железнодорожный  | 2016-03-10

Устроилась в компанию ФЛОРА ОПТ, только позднее поняла куда попала. Начальница позволяет себе нецензурно выражаться в присутствии коллег, унижать клиентов, некорректно разговаривать с ними. Поговорив с клиентом и положив трубку, начинала орать матом, какие все вокруг тупые.

ООО "Блэкстоун Секьюрити"

Железнодорожный  | 2016-03-02

В данной компании "кидают" работников при увольнении. Обещают стабильную работу и своевременную оплату. Предупреждают,что контора серьезная,бегунков не потерпят!)) Притупляют внимание авансом,и обещаниями выплаты зарплаты, но, с задержкой в месяц.Потом за несколько дней до выплаты (наконец то!) долгожданной зарплаты выдумывают предлог,увольняют и обещают выплатить только через месяц.

ОАО Фастфуд Кафе Chokkolatta

Железнодорожный  | 2016-02-25

В кафе Chokkolatta находящемся в торговом центре Эдельвейс , зароботную плату задерживают на 2 месяца . Куда то деваются премии и отпускные , работникам же говорят что нет денег .

ООО "Логистик-Центр"

Железнодорожный  | 2015-12-21

Работодатель решил произвести сокращение, не заверив это официально. Была уволена половина штата без предупреждения,

ООО ЧОП "Аттолл 2001"

Железнодорожный  | 2015-09-27

Здравствуйте! Фирма ЧОП Аттолл-2001. Отзыв об этой фирме крайне отрицательный! Обещают одно, а на деле совсем другое. Например обещают 1500р. За смену, а платят 1300р. И то с задержками на 2-3 месяца. Удачи вам в поисках хорошей работы! А когда начинаешь жаловаться учредителю фирмы по поводу недоплат, стараются перевести на другой объект (самый плохой) с меньшей оплатой. Или кому-то больше на чуть-чуть заплатят и пытаются стравить коллектив. Начальник бывший мент. В общем мужики, я вам не советую сюда устраиваться.

Салон красоты Лотос Ип Кареева г Электроугли

Железнодорожный  | 2015-08-27

Работала в салоне красоты в Городе Электроугли "Лотос", устраивалась на работу обещали стабильную ЗП, обучение, дружный коллектив и главное гигиену!

Страницы: 1 2 3 4

Федя, ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Мои бригада работали там один...
Александер ООО ИМПОРТФирма кинула с товаром. Деньги...
гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ну вы же сами голосовали за эт...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе