Города : Выборг

Черный список работодателей в городе Выборг

Этот список черных работодателей города Выборг был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Выборг перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Выборг:

Добавить отзыв о работодателе в городе Выборг

ООО ЧОО "Санкт-Петербург"

Выборг  | 2018-01-02

Доброго времени суток! Хочу рассказать о таком недоразумении как ООО ЧОО "Арсенал Санкт Петербург" начнём с зарплаты, составляет 50 000 руб.

маринпласт

Выборг  | 2017-12-08

Отработал в это организации много времени. Знаю про нее все. Положительные отзывы, явно заказные. Текучка бешеная, как и директор С. М. Зад.

ИП Яценко "Тульские пряники"

Тула  Казань  Агдаш  Выборг  Агдаш  Краснодар  Барань  Текстильщик  Барань  Барань  | 2017-11-07

Работала в данном месте. Директор - наглый, необразованный старый урод. Орет на женщин, девушек, оскорбляя, давая оценочные суждения и уни.

ЗАО ТД "Перекресток"гп Карусель Ленинградская область город Выборг Госпитальная 1

Выборг  | 2017-10-03

Проработала в этом гипермаркете некоторое время.

Карусель ЗАО ТД "Перекресток" Ленинградская область город Выборг Госпитальная 1

Выборг  | 2017-10-03

Проработала в этом гипермаркете некоторое время.
Коллектив часть нормальных людей, а часть просто быдло.
Скажу что это самый антис.

ИП Ошурков А В

Выборг  | 2017-06-26

беспредел! зп не платят, тк нет продаж! зп дается из кассы) ни где такого ни когда не видел) ни рекламы, ни чего( магазин недавно открылся). к

фдо Скороход

Выборг  | 2017-06-11

Директор орёт на подчинённых, за разговоры на рабочих местах, в перерыв выгоняет с работы. За разговоры на участке по телефону штраф 500.

ИП Иванов

Выборг  | 2017-03-02

Нельзя доверять данному работодателю - обманывает на каждом шагу, увольняет без причин задним числом, при этом в тихую берет других води

ИП Лобанов В.Г.

Выборг  | 2017-01-27

Зарплата чёрная. Бюллетень не оплачивается. Отпускных нет.
Хозяин сервиса обещания данные работникам не выполняет.
Даже если умудр.

ИП Шелемба

Выборг  | 2016-12-24

ИП Шелемба. Полностью гастарбайтерская шарага. С людьми общаться не умеет. Если вы пришли к нему на работу,значит на вас смотрят как на холопа (Он то "бог и царь из не залежной)

Страницы: 1 2 3 4 5

жалкий человечек ООО"ГринПак" посёлок РешетихаИ ещё одно я ущербная и жалкая...
Аноним Нижегородское метроРеально аццкая работа. Под зем...
помню Презумпция классовой виновностиТАК И БЫЛО. ВСЁ ДЕТСТВО В ОЧЕР...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Они? А кто? А так - да, похоже...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.