Города : Выборг

Черный список работодателей в городе Выборг

Этот список черных работодателей города Выборг был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Выборг перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Выборг:

Добавить отзыв о работодателе в городе Выборг

ИП Ошурков А В

Выборг  | 2017-06-26

беспредел! зп не платят, тк нет продаж! зп дается из кассы) ни где такого ни когда не видел) ни рекламы, ни чего( магазин недавно открылся). к

фдо Скороход

Выборг  | 2017-06-11

Директор орёт на подчинённых, за разговоры на рабочих местах, в перерыв выгоняет с работы. За разговоры на участке по телефону штраф 500.

ИП Иванов

Выборг  | 2017-03-02

Нельзя доверять данному работодателю - обманывает на каждом шагу, увольняет без причин задним числом, при этом в тихую берет других води

ИП Лобанов В.Г.

Выборг  | 2017-01-27

Зарплата чёрная. Бюллетень не оплачивается. Отпускных нет.
Хозяин сервиса обещания данные работникам не выполняет.
Даже если умудр.

ИП Шелемба

Выборг  | 2016-12-24

ИП Шелемба. Полностью гастарбайтерская шарага. С людьми общаться не умеет. Если вы пришли к нему на работу,значит на вас смотрят как на холопа (Он то "бог и царь из не залежной)

Вимос

Выборг  | 2016-12-19

Вимос-отстой. На работу набирают как будто в аппарат президента. Выматывают нервы людям.

ТГС

Выборг  | 2016-12-16

Фирма отстой.Первый раз с такой хренью сталкиваюсь. Более менее получают стукачки и лизуны.александр сушко вообще ЧМО.Разрисует работу и расценки как райские,а на деле все ФУФЛО.Короче,если хочешь потерять время и деньги тебе сюда.

ООО "Форест-Транс"(Горбенко В)

Выборг  | 2016-12-16

В транспортной компании ООО "Форест-Транс"(ген.директор Горбенко В)(грузоперевозки Россия-Финляндия) накапливают долги по зарплате(выдают по 5-10 тыс.руб/мес)в итоге когда накопится долг в 40-70 тыс.руб. перед работником ему простят:бросят из долга 20-30 тыс.руб.-ищи новую работу.

Ск Стальстрой ООО

Выборг  | 2016-12-01

Здравствуйте. Хочу написать о несправедливом работодателе. Выборг строительная компания СК Стольстрой ООО
Директор Крылов Владимир Геннадьевич
ул. Деповская 19
Нанимает рабочих и неоплачивает им зарплату по 5 месяцев.

АО"СК-Выборг"

Выборг  | 2016-11-03

Полный беспредел. Прработал там пол годаубежал без оглядки... Аманушка. Заказчики перечисляют деньги вовремя а начальство тв зарплату задерживютю. При мне уволилось 25 человек. Выборский народ работать умеет лишь бы деньги давали. В общем ни шагу в эту ху.

Страницы: 1 2 3 4 5

Андрей АвелонСпортРаботал в этой компании, ничег...
Ирочка ООО Стройиндустрия они же ООО ЖелдорсервисПолностью поддерживаем ваш отз...
гражданке ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя - Тебе кто -нибудь сегодня гов...
сколько садистов "Сеть солидарности": инструкция для работодателя https://m.vk.com/wall-12004955...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам