Города : Волжский (Волгоградская обл.)

Черный список работодателей в городе Волжский (Волгоградская обл.)

Этот список черных работодателей города Волжский (Волгоградская обл.) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волжский (Волгоградская обл.) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волжский (Волгоградская обл.):

Добавить отзыв о работодателе в городе Волжский (Волгоградская обл.)

ооо полимер системс

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2018-10-04

Доброго дня! Мой отзыв для тех - кто не может принять решения - стоит ли связывать свою трудовую деятельность с данной компанией. Мне удос.

ООО ЭКОФУД

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2018-10-01

Директор МОШЕННИК. ОТРАБОТАЛА МЕСЯЦ. ПРИШЛА ЗА АВАНСОМ. БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО нет результата моей работы, хотя все отчеты ежедневно отправля.

Завод промышленных конструкций (бывшее ООО ПромКон)

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2018-09-07

Бушков Сергей Александрович- человек (если можно так сказать), КИДАЛОВО! Виноваты все, кроме него, стоит у тебя за спиной во время работы.

Лепрекон

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2018-08-20

В г. Волжском появилась сеть продовольственных и пивных магазинов Лепрекон, условия работы жуткие, график работы 7/7 с 9 до 23 но в 1 и 8 день к.

ООО Полимер Системc

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2018-08-10

Мой отзыв о компании ООО Полимер Систем 6 Автодорога 31В, отработала неделю. Текучка кадров бешенная. Девочки пашут, активники сидят в инет.

ИП Чомаев Мухтар Хамитович(работает под брендом СемьЯ)

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2018-05-30

Официально не трудоустраивают, при собеседовании обещают з\п 13000, приступив к работе узнаешь что в первом месяце будет только 10000. В итоге.

ООО ЧОО Федерал

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2018-05-20

Эта частная охранка ООО ЧОО Федерал, ООО ЧОО ФЕДЕРАЛ 2, ООО ЧОО Федерал 3, одни и те же мошенники, постоянно ищут юриста, бухгалтера, охр.

ООО "Телеком Медиа"

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2018-02-20

Добрый день, уважаемые соискатели! Работала в этой компании 4 месяца, с октября 2017 по конец января 2018 года на должности бизнес-тренера. По.

Tiens

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2018-01-08

Случайно попала в эту секту (по-другому никак). Суть такова: хочешь работать? Плати 650 рублей за составление договора и будешь получать чу.

Стеклопласт

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2017-12-25

Полнейший отстой. Денег за работу вы скорее всего не увидите. Драконовская система штрафов. Обещают золотые горы, а по факту вычитают за

Страницы: 1 2

Сте 77 ООО "Кузбасская ярмарка", ЗАО "Кузбасская ярмарка" "Кузбасская ярмарка-РИЦ", ООО СКТ, ООО "Сибирь" (все по адресу: ул. Автотранспортная, д. 51)А как же поздравления?...
Сте 77 ООО "Кузбасская ярмарка", ЗАО "Кузбасская ярмарка" "Кузбасская ярмарка-РИЦ", ООО СКТ, ООО "Сибирь" (все по адресу: ул. Автотранспортная, д. 51)Табачников сошел с ума...
охран. Наё*ный трудГость ты прав. О компании:Ро...
ibb.co/dn2UWL Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Пишите вы семь лет чего? Сами...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек