Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

ооо ай ти гарант

Владивосток  | 2017-01-16

За размещение рекламных визиток на дверях обещали платить 500 за вечер. Заплатили только половину, нарисовав на каждый день штрафов даже

ДВ-Торг

Владивосток  | 2017-01-16

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о работе в компании "ДВ-Торг" (сеть супермаркетов "Парус").
Компа

Три Кота Фадеева

Владивосток  | 2017-01-16

Ребята уже накипело просто. Конечно по поводу что изменили график работы на самый не удобный это пол беды. Но никто и работать не хочет. По.

Абалико

Владивосток  | 2017-01-15

Присоединяюсь к комментариям ниже.МАСТЕРА и АДМИНИСТРАТОРЫ не идите туда работать. Эта глупая женщина уже давно банкрот,но пытается реа

ПАО "Владивостокский морской торговый порт" (FESCO)

Владивосток  | 2017-01-15

поголовное отсутствие профессионализма такого псевдо-работодателя выявляется еще на стадии собеседования: размещают кучу однотипных".

ООО Триолит

Владивосток  | 2017-01-13

Фирма Триолит, ул. Снеговая. Постоянно даёт объявления на Фарпосте, хотя работы нет. Кинул с зарплатой за декабрь, говорил типа мы в отпуске б.

ВР логистик

Владивосток  | 2017-01-09

Данная компания среднего уровня, но руководство, которое находится в Москве ужасное, во время заключение трудового договора, требуют по

МПВ ВПОПАТ№1

Владивосток  | 2017-01-09

Работаю водителем автобусом, с 5 утра до 12 ночи обещали зарплату от 40 до 60 тыс. Первую зарплату так сказать приманили заплатили 49, а потом.

Самбери, ооо ардо

Владивосток  | 2017-01-08

Владивосток, седанка сити, самбери. Низкий уровень заработной платы, 1300 рублей в день, работа по 12 часов и переработки. Из 1300 половина нео.

ИП Реброва И.О. ,магазин толстовок Нити-Нити

Владивосток  | 2016-12-27

Все хорошо,если ты покупатель. Сама стойка стоит в коридорном проходе на сквозняке, а самое неприятное, что работодатель не позаботился

Андрей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это все американские штучки. О...
Наталья Виртуальная академияНаписала отрицательный отзыв е...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы получаем всё по личному д...
Аноним ООО "Дьюти ФРи"Соглашусь с предидущим ораторо...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
проблем нет, мы держимся