Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

империя мебели

Владивосток  | 2017-06-27

При собеседовании была озвучена одна заработная плата, по факту удерживают ндфл с сотрудников и об этом не сообщают.От нового сотрудник

ООО ТСК

Владивосток  | 2017-06-27

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ ...
РЕБЯТА ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ КОМПАНИИ ООО ТСК
ДВА УБИТЫХ ИСПАНЦА АТЛАНТИКА И ПАСИФИКА
ЗАМАНИВАЮТ КРАСИВО ... ПОТОМ г

ООО "Первое КБ"

Владивосток  | 2017-06-24

Имел отрицательный опыт работы в компании "Первое КБ". Данное "предприятие" находится на Калинина 42, директор Лисичкин Павел Павлович. Пр.

ИП Антонова, минимаркет.

Владивосток  | 2017-06-19

Бегите от этого работодателя. ИП Антонова, расположена по адресу ул. Семеновская 32, название часто меняют. Заставляют подписывать докуме.

ООО "о.Русский"

Владивосток  | 2017-06-19

Морально опустившееся руководство абсолютно не заботится о статусе компании ООО "о. Русский". Главный лозунг руководства-ложь.
Реком.

ООО "Фреш 25"

Владивосток  | 2017-06-19

Работала во Фреш 1 год, зарплаты черно-белые, низкие. Не правильный подбор персонала. Если увольняешься, уходишь только с белой зарплатой.

Информационный центр Союз

Владивосток  | 2017-06-19

Здравствуйте! Я тоже сходила на собеседование, о компании говорят размыто, занимаются всем. При таком обороте обучение сотрудников долж.

Ооо"квадрат"

Владивосток  | 2017-06-18

История рабства а компании квадрат. На собеседование красиво поют о зарплате, итог больше 20 тыс в течении года не получал, каждую неделю.

ООО "Вентхолдинг"

Владивосток  | 2017-06-17

Компания хабаровская, работающая во Владивостоке. Потому, что в Хабаровске с ней никто не хочет работать. По причине бесконечных судов, с.

OOO "РосТранс" ООО РосТранс-Приморье " ТК "РосТранс-Приморье "

Владивосток  | 2017-06-15

Неадекватный ген.директор с заскоками ( кореец ) любит унижать людей, отношение хамское, главный бухгалтер тоже "королева" та ещё , в фирме

Знаток Санта АвиаЭто пишет бухгалтер - мать дир...
троллю вовке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя что, вова, ты бесишься, от тог...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ко мне тут олигарх подкатил. П...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах