Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

упаковщик

Владивосток  | 2017-03-25

Нашла объявление в газете требуются упаковщик. Приехала по адресу красного знамени 59 офис 408а. Девушка начала мне втирать что работа зако.

ООО "ТКМ-АВТО"

Владивосток  | 2017-03-24

ВСЕ КТО ХОТЕЛ ИМЕТЬ ДЕЛА С ЭТОЙ ЯКОБЫ ФИРМОЙ БЕГИТЕ ОТ ЕЕ ПОДАЛЬШЕ, ТАМ СИДЯТ ОДНИ ОФЕРИСТЫ, У ИХ ВСЕ НЕ ЗАКОННО, ДВОЙНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ, КОНТЕЙ.

ТД Лазурит

Владивосток  | 2017-03-23

В этой компании я увидела самое не уважительное отношение к новым сотрудникам. Прийдя на собеседование к Анне, мне объяснили все услови.

ООО "ДВ Порт"

Владивосток  | 2017-03-22

Хочу оставить отзыв об одной "хорошей" компании г. Владивостока, а точнее о его руководителе, генеральном директоре ООО "ДВ Порт" Зейналов

Золотое время

Владивосток  | 2017-03-22

Работала там больше двух лет. Впечатление неоднозначные. Из плюсов могу перечислить: зарплата такая, как и обещают, платят всегда в срок,

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Дальневосточный геологический институт Дальневосточного отделения Российской академии наук

Владивосток  | 2017-03-21

За четыре года у них сменилось 4 сотрудника в одной (юрисконсульт) должности, при устройстве на работу говорят что каждый уволился по при.

Россельхозбанк

Владивосток  | 2017-03-21

Приходилось как-то работать в этом банке на Океанском проспекте 26/1. Не рекомендую никому. В здании полно тараканов, зарплата маленькая, п.

Бир Констракшин и Дом Ремонта

Владивосток  | 2017-03-19

Директор компании Игорь Борисов мерзкий тип, который всех людей считает за говно. Ничего не интересует кроме собственной наживы, выгреб.

ООО "Маджента"

Владивосток  | 2017-03-19

Есть такое выражение- Рыба гниет с головы. Оно очень хорошо описывает компанию, о которой данный отзыв. Я не советую туда трудоустраивать.

Ложки Плошки

Владивосток  | 2017-03-17

не советую туда идти, урезают всем часы зарплата выходит до 20000 т.р. начальство к персоналу относится неуважительно. деньги дерут штрафам

Ирина ООО Капитал СтройиндустрияКак сейчас дела в компании? Пр...
с урала я Нордголд, Бурятзолото рудник "Холбинский"нордголд-это сучий лагерь !...
Петрович "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Настоящие мужчины не предлагаю...
люди! Презумпция классовой виновностиСегодня в магазине обратил вни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам