Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

ООО "Торговый дом"Лазурит"

Владивосток  | 2017-02-25

Компания ООО"Торговый дом" Лазурит не только производит некачественную мебель, но и отвратительно относится к своим р

ООО "Фабиани"

Владивосток  | 2017-02-17

Компания позиционирует себя законопослушной, но действует не в соответствии с рамками закона. Отношение к персоналу отвратительное, по.

Азбука мебели.

Владивосток  | 2017-02-17

Работать в этой "престижной"компании, неуважение к самому себе. За 1.5 месяца уволились 84 человека, а сколько еще людей там работают от без.

ООО "МВ-ЛАЙН"

Владивосток  | 2017-02-17

кидают с з/п плавсостав, ужасное снабжение на судах, не выдают робу, у судов дырки в трюмах, суда в аварийном состоянии. советую всем ищущи

Косметик лайн

Владивосток  | 2017-02-17

Отвратительная компания. Работодатели - хорошие манипуляторы. Постоянно врут. Работники честно работают, преданно относятся к руководс

Империя мебели она же Азбука мебели.

Владивосток  | 2017-02-17

Самая лживая и недобросовестная секто-компания в Приморском крае. Каждый месяц делают удержание с з/п, мативируя тем что, это антикризис.

ООО СМУП

Владивосток  | 2017-02-16

Директор Ветошкин Сергей Юрьевич, ранее фирма называлась Аванта, обманули очень много людей в основном люди с других регионов с мая 2016 п.

ООО ПРИМНЕФТЬСНАБ

Владивосток  | 2017-02-15

Здравствуйте. Работала в ООО ПримНефтьСнаб (продажа и доставка топлива) 2,5 месяца. Ген директор платить зп вообще не любит, большая текуч.

Лазиешь или приморский лекарь

Владивосток  | 2017-02-14

Это так называемый массажный центр, люди приходят работать и им настолько замыливают глаза, навязываю кредиты... После чего увольняют без.

ООО "Строительные Технологии"

Владивосток  | 2017-02-14

Обращение к соискателям: Если Вам предложили работу в данной компании, сразу отказывайтесь. В противном случае только потратите свое драгоценное время, силы и нервы. Теперь немного статистики: за 2015 год в компании сменилось более 17 работников (из 17!!!). Т.е. в компании 100% текучка кадров.

ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе