Города : Владивосток

Черный список работодателей в городе Владивосток

Этот список черных работодателей города Владивосток был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владивосток перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владивосток:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владивосток

ооо "спецавторенд"

Владивосток  | 2017-04-22

ООО "Спецавторенд" Ген. дир. Горбачев Олег Юрьевич. Обыкновенный мошенник. Деньги не платит. Одни обещания и слова. Должен с прошлого года з.

Истэк

Владивосток  | 2017-04-22

Он же фарада он же ип казаченко Хотите в рабство вам туда. Берут людей на сезон потом сокращают чаще прям к новому году. Скотское отношени.

прз-дв,

Владивосток  | 2017-04-19

работал в этой компании около 4 месяцев не компания а нечто. Зарплата вовремя не платиться. По мимо своей работы выполняешь и чужую. Перер

ИП КОВШУН Д В Центр регионального развития

Владивосток  | 2017-04-18

На фарпосте нашла объявление" Название организации: ИП КОВШУН Д. В
Обязанности по работе: Телефонные переговоры, проведение встреч, вв.

ООО Ространс-Приморье, ООО Ространс, ООО Ространс-ДВ (холдинг компаний)

Добрый день!
Дорогие водители! Не устраивайтесь работать в данную контору. То что Вам обещают по зарплате, не выплачивают. Хамское отн

TJ Collection

Владивосток  | 2017-04-17

Постоянная текучка кадров, приходится выходить из за этого в подработки (они оплачиваются) положен час обеда он разбит на части, хорошо е.

Издательский дом "Андреевский"

Http: //andreevskiy. Info/наши-вакансии. Html
Открыта вакансия удаленного наборщика текстов. Если вы претендуете на эту вакансию - заполните контакт.

ИП Момот Ювелирный салон "Золотая мозаика"

Владивосток  | 2017-04-16

Момот до ужаса жадюга! Жадный на рекламу(ни баннеров,ни смс,ни обьявлений) и на зп сотрудникам. Умеет только дрочить сотрудников. Продавц

Союз КЛС

Владивосток  | 2017-04-13

Если хотите работать в данной компании приготовьтесь уходить с работы в 21-22 часа. И это не носит переменный характер, а является нормой. З.

Тяньши ИП Миронова ГА

Владивосток  | 2017-04-13

Владивосток, ул. Комсомольская 5а, офис 307, ИП Миронова - Тяньши! При телефонном звонке пригласили на собеседования должность офис-менедже.

Александр Автобан-ЗападВ суде признали за автобаном п...
Эдуадовна PNK Group (ПНК групп)Павел, не льстите себе! Ваш ко...
зпт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а вы слышали что про него Алек...
Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе