Черный список работодателей - Украина

Минеральные воды Украины

Чернигов  | 2017-01-21>

Проработал на данной организации 10мес. При первой встрече с руководством отметил хамское отношение к работникам. Все спорные вопросы р.

Салон "Пальчики"

Киев  | 2017-01-20>

Здравствуйте! Хочу высказать свое сложившиеся мнение по поводу нового салона "Пальчики" по адресу г. Киев. Ул. Елизаветы Чавдар, 13.
Прор.

Кемикал Элементс Юкрейн

Черкассы  | 2017-01-20>

Компания из Донецка. Руководство тоже. Вечно орущий директор. Все меняется каждый день. Из серии что хочу, то и творю. По зарплате обман ре.

кафе 450

Харьков  | 2017-01-19>

Хочу предостеречь коллег поваров от "кидалова" в кафе 450 градусов на улице Лермонтовской. Предупредил начальство за неделю о увольнении.

ЧП ЕЖОВА-сеть ресторанов грузинской кухни ГОРЕЦ

Днепропетровск  | 2017-01-19>

Увольняют без каких либо обьяснений причин в роли директора ЧП сын-23 лет (типа он есть и нет) родители на контакт не выходят. Шеф повар тож.

ЧП Березовиченко /Антонова

Запорожье  | 2017-01-18>

Изначально график был неделя, потом сказали работать две, зарплата 2100 была обещанная, заплатили 500, еле еле добилась что бы вообще что то з.

ЧП

Луганск  | 2017-01-18>

Название ЧП не знаю. На новогодние праздники наткнулась на объявление, что требуются реализаторы на игрушки под елочку. Раньше, до войны,

Кемикал Элементс Юкрейн

Черкассы  | 2017-01-18>

Кемикал Элементс Юкрейн приехал в Черкассы из Донецка. Зарплаты средние, отношение к людям - отвратительное. Директор вечно орущий, оско.

АНД- ГРУП

Харьков  | 2017-01-16>

Ужасная контора!
Активно набирают людей, но никто не хочет оставаться. 3 дна бесплатно отпахал и досвидос. Повесили бой, недоложили на.

Аквасити

Запорожье  | 2017-01-16>

Добрый день. Поскольку кампаний с таким названием может быть несколько, вот сайт мошеннической кампании - http://aqvacity.com.ua/. Хазяином являетс

Аноним ООО "Сибантикорсервис" г.ТюменьУважаемый бывший сотрудник, Вы...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам