Черный список работодателей - Украина

ООО Вебтранс-Логистик, Вебтранс-Логистик Плюс

Днепропетровск  | 2017-03-07>

Проработал в этой компании 5 месяцев, что могу сказать. Изначально руководитель Виктор (это один из трех) над тобой пархает как бабочка,

Крок-ТТЦ

Киев  | 2017-03-07>

Я работаю, но ищу более выгодное предложение. В интернете разместил своё резюме монтажника РЭА, позвонил мне некий Борис, рассказал каки.

ТОВ Охранный комплекс "Кевлар-Групп","Перисвет"

Киев  | 2017-03-07>

Охранная фирма «Кевлар-Групп» бывшее её название «Перисвет» в лице директора Агапова Андрея Анатольевича и его зам Оксаныч Вячеслав Вл

Курьерская служба Welt Exspress Wold wide

Днепропетровск  | 2017-03-06>

В этой компании, при трудоустройстве, положенный вес для пешего курьера - 15 кг(это очень много), а фактический - до 30 кг, график с 8 утра и вп

світ тепла

Киев  | 2017-03-06>

Очень хочу поделиться печальным опытом работы в компании "Світ тепла" и предупредить соискателей ни в коем случае не соглашаться на рабо.

Карены тех им монтаж в г.Сумы

Сумы  | 2017-03-06>

Дорогие сумчане работа кидалово не ведитесь бабок там нет,директор пидар,фирма говно.Пятую бригаду кинул баламут херов валить чумахода

ФОП КОБЧЕНКО

Днепропетровск  | 2017-03-06>

Не унижайте себя, чтобы работать на людей, которые считают Вас дерьмом. Время дорого, чтобы тратить его на них, не зарабатывайте им капита.

Lastick Group ( ЛАСТИК ГРУПП )

Киев  | 2017-03-03>

Работала я у этого "работодателя". Руководитель Lastick Group (ЛАСТИК ГРУПП), он же единственный постоянный работник и учредитель компании Войц

Вариант

Харьков  | 2017-03-02>

Работал в охране. Начальник охраны Коваленко Игорь Михайлович больной и не адекватный человек, вместе с Артуром Владимировичем унижают.

Альфагрупп

Киев  | 2017-02-28>

Остерегайтесь этих мошенников и уголовников. Звонят, предлагают заказы 150 страниц на иностранный язык сложной специфики за 2 дня! (на вых.

Алексей Ресторан ЭклеПодтверждаю,рассказывала она о...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя У нас безработица....
? Презумпция классовой виновностиА среди нас много людей? Ответ...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах