Черный список работодателей - Украина

Лили-Ленд, магазин-швейка ул Мироносенская, 93. хююзяйка Маша,тел. 067-577-66-11

Харьков  | 2017-05-30>

ни в коем случае не идите на работу, условия работы ужасные, требования идиотские, заработную плату не платит, ист.

УВК

Одесса  | 2017-05-29>

Украинские ветеринарные технологии. Компания полный отстой. На собеседование, Вам дадут заполнять психологические тесты. И рисовать гл.

PREMIER KHARKIV PALACE HOTEL

Харьков  | 2017-05-27>

Увидел объявление с вакансией PREMIER KHARKIV PALACE HOTEL на сайте rabota. harkiv. ua. Позвонил и договорился, что приеду на собеседование. Приехал, потратив

PREMIER KHARKIV PALACE HOTEL

Харьков  | 2017-05-27>

Увидел объявление с вакансией PREMIER KHARKIV PALACE HOTEL на сайте rabota. Harkiv. Ua. Позвонил и договорился, что приеду на собеседование. Приехал, потратив.

газета Ильичевец. Город

Мариуполь  | 2017-05-26>

Редактор газеты Елена Калайтан - слабо разбирающаяся в общих жизненных вопросах деспотичная бабенка, умеющая хорошо лизать зад высшему

GUID, IT Recruitment Agency агентство

Одесса  | 2017-05-25>

Данная компания публикует вакансии для подбора персонала в различные зарубежные компании. И все бы ничего, НО делает это безответственн.

ФОП Шевченко

Днепропетровск  | 2017-05-25>

Начальник службы охраны на данном предприятии, почему-то, решил (или кто-то сверху наделил его такой опцией), что он имеет полномочия давать.

Сумнівна програма енергозбереження

Львов  | 2017-05-25>

Всім привіт! Сьогодні була на співбесіді, враження не дуже хороше. Я приходжу, мене зустрічає дівчина, і дає на заповнення анкету, заповн.

Джифф

Киев  | 2017-05-24>

Самый подлый работодатель фамилия Лапинков. А. ФМРМА ДЖИФФ не связывайтесь с ним. Он стравливает между собой людей под, в фирме распостро.

ООО Теплица Люкс

Киев  | 2017-05-24>

Добрый день. Отзыв о ООО Теплица люкс или ФОП Голубова. К клиентам относятся безобразно. Задерживают отгрузки, если есть предоплата. Не в.

Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...
Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе