Черный список работодателей - Украина

ооо весоизмерительные системы

Днепропетровск  | 2017-02-05>

Я проработал менеджером, много нашёл заказчиков на поставку весов, мне обещал Дима полуэктов (точно что полу...) 10000 за заказ, но оказалось,

Премиум офис ( Тиенс, Тяньши)

Харьков  | 2017-02-04>

Недавно и я попалась на этот лохотрон, сказали что ищут помощника офис-менеджера. Звонила Воропаева Елена Михайловна 0678902760,0990869417,0633201710.

INNOVAGE Group

Севастополь  | 2017-02-04>

В этой компании люди работают по принципу: ходят с пакетами продукции по квартирам и предлагают купить их товар. Работники маргеналы, не.

ABS Enterprise LLC

Днепропетровск  | 2017-02-04>

Хозяйка компании делает обещания, которые никогда не воплащаются в жизнь. Вы никогда не дождетесь стажировки в Америке, которую обещают.

ООО "Диамант Норт Бранч"

Киев  | 2017-02-03>

Обещает высокую з/п и испытательный срок 1 месяц. По окончанию испытательного срока говорит, что вы еще не готовы и плохо обучились и прод.

ПАПАШОН

Одесса  | 2017-02-02>

Компания вроде не плохая, плохой коллектив, все как "змеи" там. Обещали зп при собеседовании одну, а фактически на 1000 грн меньше заплатили.

Продрезерв

Запорожье  | 2017-02-02>

Вызвали на собеседование. Резюме как оказалось не читали, так как уточняли университет, в котором обучался, и даже специальность. После в.

КТ-Сталь

Харьков  | 2017-02-02>

Кроме коллектива, никаких приятных воспоминаний! Уже 3 месяца не отдают честно заработанные деньги! Постоянные отговорки разного характ.

Винд Сервис

Киев  | 2017-02-02>

Винд Сервис (они же Формула) находятся на 2 02 2017 по адресу Днепровская Набережная 26ж 6 этаж оф 21. Вход по паспортам. Известные телефоны 067 341.

ТМ Крокус

Полтава  | 2017-02-02>

Влаштувалась на роботу в філію ЧП Карлик на склад обліковцем, який знаходиться в Розсошенцях в бік Гожулів навпроти кафе "777".
При спів.

Аноним ООО "Сибантикорсервис" г.ТюменьУважаемый бывший сотрудник, Вы...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе