Черный список работодателей - Украина

WCGroup

Ивано-Франковск  | 2017-06-12>

Не ведіться, це фірма-лохотрон. Займається якоби розробкою і навчає розробці. Курси платні і ніякі, вчителя треба самому вчити. Потім яко

Престиж Групп

Киев  | 2017-06-12>

С компанией "Престиж Групп" я связалась по вакансии стикеровщик (металопластиковых окон). По телефону спросили имя и возраст, позвали на

Корпорация Инка

Киев  | 2017-06-12>

Отработал в Корпорации ИНКА и ее подразделении ТОВ «ЕВЕГРІНЕНЕРДЖІ» чуть больше месяца, с 24 марта по 3 мая 2017г. Больше не выдержал обмана.

ФОР ЛЕВЧУК А.А

Хмельницкий  | 2017-06-10>

Назвать себе компанією Kinglegprom. Людей офіційно не працевлаштовують. Зарплату обіцяють одну, оплачують іншу. Працюють на речовому ринку і.

ЭПИЦЕНТР К

Харьков  | 2017-06-10>

Подробно про работу в ЭПИЦЕНТРЕ водителем в видео ролики.

Ссылка на youtube https: //www. Youtube. Com/watch? V=b-2WZT-Jy7g

Работать в этой фирме не во.

Аптека№1 Фартоп

Кривой Рог  | 2017-06-10>

Я обращаюсь к девочкам, которые рассматривают вакансию в ФартопеИздевательство над стажерами, бесплатная РАБСИЛА. Не трудоустраивают, за.

База отдыха Тилигул

Коблево  | 2017-06-09>

База отдыха в Коблево Тилигул-для рабочих полный обман с зарплатой! Исполняющий обязанности директора Станислав Васильевич (не знаю фами.

Coffee Box

Павлоград  | 2017-06-08>

Один из управляющих этих кофеен Василий Лемак — крайне недобросовестный лживый человек!
Так и не оплатил проделанную работу, как обе.

Економ Клас

Киев  | 2017-06-08>

Проработала в магазине 4 месяца, уволилась и сразу начала жить!) Руководство просто ИДИОТЫ, им посрать на продавцов, привозы это самое.

ФОП Бузько Н.І

Львов  | 2017-06-08>

Будьте внимательны - ФОП Бузько Н. І. -мошенники! Под видом компании-перевозчика предлагают перевезти ваш груз из Стран Европы, в основном.

Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...
Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...
Аноним ОА цитадельЖалко перней которые идут зара...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе