Черный список работодателей - Украина

ооо техстандарт-плюс, код 34630238

Днепропетровск  | 2017-08-02>

Техстандарт-плюс
https: //tsp. Dp. Ua
Зарплату не платят! Либо платят половину. С задержками 2-3 месяца. Руководство не хочет общаться с работн.

Кристалл-групп

Днепропетровск  | 2017-07-31>

Компания Кристалл-Групп обманывает своих сотрудников причём довольно серьёзно. В объявлении которое было размещено на Work. Ua написано что.

ООО Алзо

Харьков  | 2017-07-29>

Читаю и не верю своим глозам что хоть кто то решился написать. Я с автором согласен полностью верно всё он описует, есть там такой (ТРУДЯ.

стаксель прим, ООО

Николаев  | 2017-07-28>

Стаксель прим, ООО не серьёзная фирма когда придложат поехать в Эстонию в г. Кохло- Ярве не соглашайтесь там мастер Майтак вы унего нечего.

ВЕБ-СДК,ООО

Днепропетровск  | 2017-07-28>

История такая: искал работу для копирайтера,
нашел ВЕБ-СДК, ООО. Со мной контактировал Денис Кириленко (информация доступна в открытом.

Studiowood

Киев  | 2017-07-27>

Отзыв о фирме, занимающейся изготовлением дверей из дерева "Studiowood". Мало того, что эти ребята в объявлении о вакансии и по телефону обещаю.

ТОВ.Пономар,Литвинская филия укр шампиньен.

Канев  | 2017-07-27>

Развесили рекламу с обещанием зарплаты в 12000 тысяч люди не могут заработать даже 3000 тысячи. Приехали с других городов разместили в таком.

Гормашремонт

Кривой Рог  | 2017-07-27>

Директор и хозяин Каюн А. Г. -РЕДКОЕ ГАВНО!
Такого КОЗЛА еще поискать надо!
Издевается над рабочими, обманывает по зарплате!

"СМС-АГРЕГАТОР-ГРУПП", "Финансовая компания №1" и просто МАЛИНОВСКИЙ Борис Николаевич

Киев  | 2017-07-27>

МАЛИНОВСКИЙ Борис Николаевич, учредитель "СМС-АГРЕГАТОР-ГРУПП", "Контент-Агент", "Деминокс", "Финансовая Компания №1" - список длинный, а см.

"ЛОМБАРД 24" ТОВ "АФИНАЖ ЛТД" И КОМПАНИЯ

Киев  | 2017-07-27>

Устроившись в эту компанию, вы автоматически подписываете себе приговор. При собеседовании вам будут мило улыбаться в глаза, обещать вы

Аноним ооо чоп трояКак именно можно доказать подс...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе