Черный список работодателей - Украина

Морев Николай

Одесса  | 2017-03-16>

Моревы Ольга И Николай, держащие в Одессе наливайки магазин на Добровальского 157, продукты24ч. Продают спирт разбавленный с водой, люди тр.

Енергозбереження – шарашкіна контора,косять під електриків

Львов  | 2017-03-14>

Якось я шукала роботу, і тут знайшла кращу роботу, ніж була, сказали по тих батереях, шось вроді енергетики чи шо там, ну короче, пройшла сп.

"De gusto"

Харьков  | 2017-03-14>

Долго я искал работу, штудировал сайты и нашел. Приехал на собеседование мне сказали 3 дня стажировки на горячем цеху, зарплата средняя 320 г.

ООО ЛЕТО-МЕДИА

Евпатория  | 2017-03-14>

Я работала у госпожи Валерии Валерьевой в такой же компании в городе Абакане с августа 2016 по октябрь 2016 года, заплатила она только за пер.

Фитнес-клуб "АУРА"

Харьков  | 2017-03-13>

Хочу написать отзыв о "замечательной компании" "Аура", которая позиционирует себя как сеть фитнес-клубов ПРЕМИУМ-КЛАССА. За последний год.

ООО «ДОН ПАК» ООО «ТРИАДА 2003»

Киев  | 2017-03-13>

Наименование организации-работодателя: ООО «ДОН ПАК», ООО «ТРИАДА 2003»

Кациман Александр Трофимович, будучи директором ООО «ДОН П.

Украинская пивная группа

Запорожье  | 2017-03-13>

Ужасное руководство. Проработав 3 месяца, директор-самодур уволил в 1 день без причины. К выполняемой работе претензий не было, но видимо н.

Джулия принт

Киев  | 2017-03-13>

Все началось с первого дня испытательного срока - работаешь бесплатно. Он прошел хорошо и тут же предложили еще месяц испытательного сро.

Шибенский МПЗ

Киевская  | 2017-03-12>

Добрый день.
Хочу пожаловаться на эту лжывою компанию Шибенский МПЗ. И предупредить ребят, сплошной

People Tomorrow

Киев  | 2017-03-12>

Будьте обережні і уважні коли звертаєтесь в Агенство People Tomorrow директор якого – Шендрікова Марина Олександрівна, адреса сайту https: //www. Pe.

Алексей Ресторан ЭклеПодтверждаю,рассказывала она о...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя У нас безработица....
? Презумпция классовой виновностиА среди нас много людей? Ответ...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов