Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог - 5

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

АО Тандер

Таганрог  | 2017-03-02

Сверх алчная компания! Экономят на всем. При устройстве на работу обещают одну зарплату, по факту платят пшик. С августа 2016 пришел новый (с.

Линии Любви

Таганрог  | 2017-03-01

Добрый день. Хочу поделиться о моем "собеседовании" при устройстве на работу в сеть ювелирных магазинов "Линии Любви". Увидела вакансию н.

"Галерея кухни" ИП Геносян С.Х.

Таганрог  | 2017-03-01

сам хозяин в производстве и в продаже мебели не разбирается. Но усиленно делает вид, что профи. Текучка в производстве и в продажах, потом

ооо тди

Таганрог  | 2017-02-23

Недавно была на собеседовании в данной организации. Изначально меня смутило то, что часто висят объявления на Hh что им кто-то требуется.

Тороп Роман

Таганрог  | 2017-02-09

Роман Тороп. Работает (ал) в сфере строительства - монтаж кровельных материалов. По последним данным работает в сфере перевозок на маршрут.

Демьян Коробов - Донецкий театр мыльных пузырей "Плеяда"

Таганрог  | 2017-02-06

Крайне неприятный директор Донецкого театра мыльных пузырей "Плеяда", который плохо относится к своим работникам, неуважителен, груб, сч.

Jazz салон красоты

Таганрог  | 2017-02-04

Пошла на собеседование к Сурену Хачатуровичу Бакинская 65, на администратора салона красоты, такое хамское отношение ужас! Хочет много-

ООО НПП Тяжпрессмаш-деталь

Таганрог  | 2017-02-03

Эта контора находится возле "Березки".З/п платится с задержками,белая и черная.Люди работают по 12часов,каждый день,что называется на изно

ИП Седуш или "САРАФАНЧИК"

Таганрог  | 2017-02-02

Три магазина на Новом вокзале, один на Русском поле. При приеме на работу обещенная зарплата была 15000 (как и в объявлении) При увольнении счи.

Ип боднарчук

Таганрог  | 2017-01-24

Итак, даже не знаю с чего начать. Если вас дороги ваше время и деньги, не подходите и близко к этому аду на земле. Как жаль, что я раньше не у

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.