Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог - 4

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

Югмашдеталь

Таганрог  | 2017-04-20

Я не советую идти на завод Югмашдеталь. Зарплату не платят людям больше полугода. Обещают каждый день и все безрезультатно. Кто из рабочи.

"Идея" Рекламное агенство

Таганрог  | 2017-04-17

"Идея" Рекламное агенство. Мишкин Вячеслав и Мишкина Екатерина Васильевна ну и ихняя мама(бухгалтер) и по совместительству теща (Вячесла

Дом Сантехники

Таганрог  | 2017-04-13

Не связывайтесь с этим магазином! Директор Мороз Леонид Иванович - редкостная мразь. Мало того, что ни выходных, ни праздников не дает, та

Тц Арбуз

Таганрог  | 2017-04-02

Детский развлекательный центр "Голден парк". Ни в коем случае не ходите туда! Отвратительное отношение директора Сурена, это он на ради.

Пивоварня Базенеръ

Таганрог  | 2017-03-29

Пытался паступить на работу в пивоварню - пивбар Базенеръ. Находиться он в г. Таганроге. Директор попов вадим анатольевич очень долго рас.

Пивной бутик таганий рог

Таганрог  | 2017-03-21

Я вам расскажу о "прекрасной высокооплачиваемой"работе в пивном "бутике" таганий рог. Как все начиналось: график 7/7с 11 до 11. На авито з/п выс.

Ресторан"Оливас"

Таганрог  | 2017-03-20

Ребята,обходите это заведение стороной!Плохое руководство,никакого уважения к вам,для директора Екатерины Чернобай,вы-рабочая масса,ко

Кашалотик

Таганрог  | 2017-03-17

Ужасный руководитель. Зарплату выпрошивается и три месяца была 5000 тыс. Нет не ставки не уважения. Разговаривает грубо и с матом. Очень вр.

Ресторан"Сакура"

Таганрог  | 2017-03-13

Впечатления от этого места просто ужасные!
Директор-самодур,истеричная и неуравновешенная,постоянно орет,создает нигативную атмосф

Сакура

Таганрог  | 2017-03-09

В общем это место где нет субординации, совершенно нет. Вам вечно будут впаривать хрень о том что вы семья и бла бла бла, но семья вы тольк

Ольга ООО "Новобалт СПб"Твоя трудовая книжка напоминае...
Алексей Регистралкин.рфОформлял через эту компанию ВН...
Рабочая платформа Презумпция классовой виновностиУспехи капитализма в нашей стр...
Колян Поддержи социальный проект antijob.net!Тёлкато классна....

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.