Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 7

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ООО СВ-Лоджистик

Саратов  | 2017-09-24

Транспортная компания СВ-Лоджистик (г. Химки) открыла свой филиал диспетчерской службы в Саратове по адресу Первомайская 74. Нанимают штат.

ООО ЦСБ

Саратов  | 2017-09-21

Добрый день!
Хотелось бы оставить свой отзыв об этой компании, как о компании в которой руководство не уважает своих сотрудников, не с.

ООО "Художественно-проектная студия Арт-студио" она же ООО Classiko, г.Саратов.

Саратов  | 2017-09-20

. Иногда бывает, как в случае с классико, все начинается с благих намерений. Нести искусство людям.. Но. Потом денежки потекли и опа, а тут н.

ООО К-стиль ООО Мустанг-плюс

Саратов  | 2017-09-14

Ужасная организация!

В офисе неприятно находится - нет ремонта, все старое, изношенное.
Коллектив сотрудников неприятен, пожилы.

ООО "Актив-Строй"

Саратов  | 2017-09-12

Директор ООО "Актив-Строй" ведет двойную бухгалтерию не трудоустраивает, не заключает трудовые договора, шарага! Специалистов понимающ.

Ашан ООО

Саратов  | 2017-09-08

Ашан г. Саратов. Кратко - не советую туда ходить. ЗП сотрудников крайне низкие. Менеджеры все недалекого ума. Гнилой колл.

Независимая медицинская лаборатория "Инвитро"

Саратов  | 2017-09-07

Пустые обещания сотрудникам. Продажи падают - план растет. Но зарабатывают сотрудники больше за счет того, что работают практически без

Алкор

Саратов  | 2017-09-07

Внимание! Алексеев Сергей Александрович, ЗАО Алкор снова набирает сотрудников, так и не рассчитавшись с предыдущими по зарплатным долга

Саргорстрой

Саратов  | 2017-09-05

Ужасная шарашкина контора. Задержка зарплаты в течении 2 месяцев, приходит только официальная зарплата. Много переработок за которые ни

ООО Деловые Линии, ДЛ-Контакт

Саратов  | 2017-09-03

Напишу сразу про три подразделения ООО Деловых Линий в Саратове. Данные с 2012 по 2015 гг. Пишу по-памяти, так что не сочтите за труд прочитать

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.