Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 7

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Группа компаний "ТЕХНОСЕРВ-С"

Саратов  | 2017-04-03

Группа компаний "ТЕХНОСЕРВ-С" (Криста, Телеформ, СЦ Техносерв".
Работа в данной компании предполагает наличие качеств у соискателя, а и.

Регион Строй Энергомонтаж Сервис

Саратов  | 2017-04-02

Задержка оплаты труда более 6 месяцев, нет отпусков, при увольнении не платит обещенное, нет нормального обеспечения инструментом и спец.

мясокомбинат дубки

Здаствуйте!
я проработал в дубках 3 месяца, за это время увидел как делается колбаса, сосиськи и пельмени, и перестал их есть вообще. Одн.

ООО "Мясная Мастерская"

Саратов  | 2017-03-31

Эта Пензенская компания занимается копчением курицы, индейки и деликатесами. Продукция хорошая, вегда свежая. Сроки 7 в основном. Делает.

ОАО "Liberty-Group" Almaz одна та же контора

Саратов  | 2017-03-31

Полный лохотрон! ОАО "Liberty-Group" и Almaz одна та же контора люди им нужна наши данные я так думаю. Так как всех принимают. Кому не жалко своего в.

ОАО "Liberty-Group"

Саратов  | 2017-03-31

Полный лохотрон! Ходил заполнял дурацкую анкету. Со мной заполняли очень много людей идут звонки всем кто звонит говорит приезжайте и да.

Тиенс/ тяньши

Саратов  | 2017-03-27

Доброго времени суток! Сталкиваюсь, не первый раз. И уже знаю, кто звонит) забавно, случшать бред, когда знаю, чем это общество бездельн.

Тиенс/ тяньши

Независимые строительные технологии

Саратов  | 2017-03-27

Не кому не советую туда идти работать! Полный беспредел начальства! Задержки по з/п! А иногда и не выплаты вовсе! З/п белая и чёрная! Бредов.

Райтон ( Моя Новая Мебель) на Чернышевской 1.

Саратов  | 2017-03-24

В компании не ценят профессионалов, набирают делитантов. Не идите работать в эту компанию. Там не платят. Найдут к чему придраться незнаю.

Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...
Альберт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Читаю и появляется стойкое ощу...
Аноним ОА цитадельЖалко перней которые идут зара...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
3% (669)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (1959)

случайно пошел по ссылкам
14% (2698)

чтобы найти информацию о работодателе
67% (12828)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (417)

Проголосовало: 19286 человек