Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 7

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Тиньши

Саратов  | 2017-06-13

Тиньши сменили офис! Кутякова 110/116, 2 этаж офис 1! Одно из контактных лиц - Шибаев Сергей Павлович. Берегитесь мошенников! Как всегда пригла.

Легион

Саратов  | 2017-06-12

Здравствуйте.
Нахожу вакансию Стикеровщик на Авито, звоню, общаюсь с девушкой, которая мне вполне мило разъясняет условия работы и оп

МИРТТА МК

Саратов  | 2017-06-09

Не идите работать в эту компанию, они заманивают высокими зп, карьерным ростом и тп. Никакого карьерного роста там нет! Вы будите пахать к.

ИП Любарский М. М. ("GEOX")

Саратов  | 2017-06-09

Саратов, Горького, 51, обувной магазин "GEOX" (ИП Любарский М. М.) ищет продавца. Отправила резюме, пришло приглашение от Прудилиной Елены. Вид.

ПирроГрупп

Саратов  | 2017-06-07

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Несмотря на то, что последний отзыв написан в 2016 году, ситуация за год не изменилась. Жаль поздно

Глянцевый журнал "GET UP Саратов"

Саратов  | 2017-06-06

Когда устроился в этот журнал сказали испытательный срок 2 месяца но никто не сказал что он не оплачивается,в общем прошло пару месяцев ж

ооо ЛАМ

Саратов  | 2017-06-06

Ужасное предприятие. Выплату зарплаты задерживают на 2 месяца, могут и вообще не выплатить, если без трудовой работаешь. А если спросишь у.

мастерская дизайна

Саратов  | 2017-06-05

Сеть Кафельников, ООО Мастерская Дизайна, Росконтракт -это ЛДПР Саратов принадлежит двум депутатикам, которые не платят зарплату сотруд.

ООО Здоровье-Саратов

Саратов  | 2017-06-05

Организация пишет, что специализируется на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Однако организация подозрительная - пре.

ООО "Сити строй"

Саратов  | 2017-06-05

Зарплата серая, задержка зарплаты более 5-и месяцев.
При увольнение расчет не отдают. Половина сотрудников оформлена официально полов.

Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов