Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 7

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

лазурит

Саратов  | 2017-02-08

хотелось,чтобы главные директора ЛАЗУРИТА проверили работу администраторов в Г.Саратове.доверяют руководить людьми невеждам и хамам.о

ООО "JOEYSHOP"

Саратов  | 2017-02-08

Платят черную З/П, проработал у них целый год так и не устроили по ТК, отпускные и больничные не выплачивают, руководство постоянно меняе

Пятерочка (ООО Волгаторг) Семейный

Саратов  | 2017-02-08

Проходила у них обучение на должность бухгалтера. Был выбор графика- 2 через 2 с 9, 00 до 22, 00, либо 5/2 с 9, 00 до 18, 00. Я выбрала второй вариант. Стаж.

НПФ Доверие

Саратов  | 2017-02-07

НПФ Доверию - Доверия нет!
Эта "компания", а точнее контора в которой каждый день - сюрприз! Начиная с того, что нет точных временных рам.

Компания Softline

Саратов  | 2017-02-07

Добрый день!
Спешу оставить свой отрицательный отзыв, чтобы соискатели такие же как я не тратили свое время! Компания Softline ищет кандида.

Кафе интернет SMAIL

Саратов  | 2017-02-06

При приёме на работу управляющая Волкова Галина особенно подчеркивала что Сергей Александрович очень любит детей и их нельзя обижать. О

Волга Приоритет

Саратов  | 2017-02-06

ТяньШисты! Развод, обзванивают по резюме с hh, и зовут на адрес ул. Октябрьская д. 44. Предлагают работу в офисе, на самом деле продажи продукц.

«Стройком-А»

Саратов  | 2017-02-06

Хочу сказать только одно. Трудоустраиваясь в данную контору, знайте, что некоторые уборщицы тут имеют "личные" связи с директорами. Уборщ.

Принт-маркет

Саратов  | 2017-02-06

Фотосалон Принт маркет. Расположен в ТК "Москва" на ул. Чапаева. Еще есть на Гвардейсткой их филиал. При трудоустройстве уточнила, что я уч.

ооо агроторг маг. ПЯТЁРОЧКА

Саратов  | 2017-02-03

РАБОТАЛ Я С 01. 11. 16 ПО 01. 02. 17 В МАГАЗИНЕ НА РАБОЧЕЙ 122. НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО КОДЕКСА ЖУТКИЕ. ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ НЕ ДАЮТ ДОГОВОР, РАБОТАЕШЬ П.

Александр Автобан-ЗападВ суде признали за автобаном п...
Эдуадовна PNK Group (ПНК групп)Павел, не льстите себе! Ваш ко...
зпт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а вы слышали что про него Алек...
Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе