Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 7

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Промтехнологии

Саратов  | 2016-12-29

Данная контора просто АНУС. Два хозяина каторые вечно спорят и ругаются. С деньгами постоянные задержки. Вечное выбивание и подачки со ска.

ООО "МТК Групп" ИП Колегов С.В.

Саратов  | 2016-12-29

"+":Уютный офис в хорошо отапливаемом здании. Возможность работать с ключевыми застройщиками города, получение знаний по утеплению дома,

ЧОО Фауст- СБ

Саратов  | 2016-12-27

ЧОО Фауст- СБ г. Саратов позиционируется как охрана и сопровождение грузов . Руководит бывший гаишник и пассивный гомосек Моисеев Виктор

Adidas

Саратов  | 2016-12-22

Проходила собеседование в компании "Adidas" в Тау-галерее нас было семеро, старшему за 30-ть, мне 22. Проводили две девушки, одна русская, друга

Креатив PRоект — Саратов, Рабочая, 105

Саратов  | 2016-12-17

Работать не советую ни в коем случае, если у вас будет небольшой косяк, могут лишить зп полностью, а иногда даже и штрафуют. Заказывать акции тоже сомнительное занятие. Если будете заказывать у агенства рекламный материал, большое кол-во этого материала остается в офисе, но отчитаются вам как-будто весь материал использовался, и когда нужен будет новый, соответственно этот материал представляется как новый, а деньги за печатку якобы нового материала кладутся в карманы руководству.

оранжевый слон

Саратов  | 2016-12-17

Индивидуальный предприниматель Ерусланова Я. А. Работа за копейки, а требования высокие.

ООО ПОЗИТИВ. Фабрика подарков "Дарэлль"

Саратов  | 2016-12-15

Набирают сотрудников на сезон. С Сентября по декабрь. При приеме на работу заявляют,что трудоустройство- официальное!На деле отработали три месяца, (как бы испытательный срок закончен) но на это всем наплевать,никаких договоров не видели даже.

ООО "Позитив"

Саратов  | 2016-12-15

Я тоже хочу поделиться впечатлением от работы в этой конторе. Отправила им резюме, позвонили мне только через месяц (я уже и забыла про них), пригласили на собеседование адрес ул.Зарубина 84/90, пришла, вывески никакой нет. На собеседовании девушка сказала, что т.к. они расширяются, то открывают ещё один офис, там будут сидеть операторы и принимать заказы, ничего продавать не надо будет.

ООО «ТД «ПромАгроАльянс».

Саратов  | 2016-12-13

Хочу поделиться впечатлениями, полученными мной в ходе моей непродолжительной трудовой деятельности в ООО «Торговый Дом «ПромАгроАльянс». Меня несказанно заинтересовала попавшаяся мне на глаза вакансия «менеджер по продажам подшипников», в особенности из-за достаточно умеренных, я бы даже сказал весьма и весьма приземлённых, требований к соискателю. Приятно удивляла анонсированная автором вакансии «готовность вкладываться в перспективных кандидатов», ведь, как было тут же указано, «мы не ждём от Вас всего и сразу», да и для кандидатов без опыта работы предусматривалось «корпоративное обучение технологиям и инструментам продаж».

Ооо чоо Собос Стаж сар Лунная 44

Саратов  | 2016-12-04

Пишу вам про безобразие в собос страж саратов лунная 44 это беспределеная компания ребят тебя вроде берут на работу ты проходишь мед коммисию, вводный инструктаж на завод нпз саратов а потом в офисе на лунной дир Щитов тебя с братвой у офиса гонит, и всё у них схваченно в органах и судах! Ребята не суйтесь это банда беззаконников проверено на себе.

нина ООО "Каприз"да , действительно полнейший р...
Аноним ООО "АЛК++ Компани"Юрий там работают 4братья Индр...
Vladimir Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботай на себя!Открывай собст...
Володя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это редкость - человек,понимаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе