Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 7

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ООО Мегапрофф

Саратов  | 2016-09-13

Информация о работодателе ООО "Мегапрофф". Если вдруг когото пригласили работать в данную компанию - не ходите туда. Как правило они приглашают через рекрутинг. Компанию Перспектива.

ООО "АРМА"

Саратов  | 2016-09-12

ООО "АРМА" в составе холдинга ООО "Энергомашкомплект" расположенный по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 37/45, 8-й этаж. Генеральный директор: Якушов Андрей Юрьевич. История длинная, но толковая.

Тяньши

Саратов  | 2016-09-07

Итак, всеми любимая компания, "крупная"компания Тяньши (TIENS). Оставила резюме на handhuter, получила отклик якобы на вакансию СЕКРЕТАРЬ-АДМИНИСТРАТОР, решила сходить. Адрес ул Новоузенская 11/13. С первых минут меня насторожило расположение офиса (во дворе дома, после косметологии), Я очень долго искала вход и случайно зашла в косметологию, и вот второе что меня насторожило: никто в косметологии не знал о какой-то компании у них во дворе. Я нашла вход и первое впечатление, что всю мебель занесли буквально час назад, очень тесно, имеется зал, где можно заполнить анкету, а потом пройти обучение. На собеседовании сказали только чем я буду заниматься, но компанию не озвучили, сказали принести на след. День флэшку, тетрадь и 2 фотографии. 1 лекция-была о компании и непонятно зачем стали говорить о малом бизнесе, среднем и инвестициях говорили плюсы и минусы (конечно же в инвестициях нет минусов).

ДрафтПартнер, Сервис Драфт, Лазурит, Аманд, Бир Фест, Рубин, ИП Рубцова, Айс Бирг

Саратов  | 2016-09-06

Вчера 06.09.16 сказали что сезон по разливному пиву окончен, и предложили писать по собственному желанию. Работаю (пока не написал заявление) в торговом отделе, зарплату задерживают больше чем на месяц при том что её ещё надо выпрашивать у финансового директора. Огромная текучка кадров, даже сам кадровый отдел не задерживается больше чем на месяц.

Мясокомбинат"Дубки"

Саратов  | 2016-09-05

Подал своё резюме в компанию, несколько раз проходил тестирование, меня утвердили и пригласили на собеседование с руководителем отдела. При встрече с руководителем отдела, на собеседовании, выяснилось что оформляют трудовой договор только после прохождения испытательного срока периодом от недели до двух с половиной недель, а в период испытательного срока возможно будущий работник работает без оформления и без зарплаты.

Саратовский Электроприборостроительный Завод им. Серго Орджоникидзе

Саратов  | 2016-09-04

Текучка ужасная, отдел кадров всячески пытаются заманить людей на пр-во различными обещаниями, но как таковых нет, только пыль в глаза. Очень много лет ЗП не поднимали, у людей даже стимула нет работать. Директору не до работяг, голова забита только партией РОСТа и спортзалом, интересно, какого РОСТа, кармана своего, наверное. Так же и профсоюз только деньги собирает а куда девает не известно, ни каких проблем он не решает вообще, ничем не помогает в принципе и ничего не организовывает.

EPK-Brenco

Саратов  | 2016-09-04

В цеху жара ужасная, дышать нечем. Заставляют работать не по профилю, выполнять стороннюю работу, подниматься на высоту. Начальство, не справляющееся со своими обязанностями, начинают давить сотрудников, устраивать там тюрьму, из-за чего там текучка ужасная, постоянно требуются рабочие. Тяжелый труд, оплата не достойная.

Новогодофф

Саратов  | 2016-09-02

Мой опыт соискания на должность художника-иллюстратора в компанию Новогодофф (БЦ Ковчег). У меня было 2 попытки устроиться к ним на работу с разницей в год. Сценарий в обоих случаях был такой: откликаешься на их стажировку, просят отправить им на почту резюме и портфолио с твоими работами. После этого связываются с тобой, очень восторгаются работами из портфолио и просят выполнить тестовое задание.

Тиян

Саратов  | 2016-09-02

Пришла на собеседование, по адресу г.Саратов, ул. Московская д.55, оф. Тиян". Мне расписал директор красивую картину, что можно будет приходить к 11ч. до 18ч рабочий день, заработная плата будет у меня вначале 17 тыс, а затем и более. Затем сообщил об обучении которое будет идти 2 дня по 2 часа.

АРТ КЛАССИКО

Саратов  | 2016-09-02

Зарплата черная. Что и по каким расценкам оплачивается не говорят, задержки зарплаты устраивают специально, люди работают по 3-4 месяца, не выдерживают без средств к существованию и уходят, что заработал не выплачивают. Не ходите к ним работать - это рабство.

Аноним тлс-вестаГореть в огне сволочному Марче...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
низкая зарплата