Города : Рязань

Черный список работодателей в городе Рязань

Этот список черных работодателей города Рязань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рязань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рязань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рязань

ЭР-Телеком Холдинг

Рязань  | 2018-01-18

Работала в компании ЭР-Телеком Холдинг (бренды Дом. Ru, Nlink, Энфорта, WestCall) пару месяцев на должности специалиста по найму персонала. Люди, к.

ООО "Стропы и Канаты"

Рязань  | 2017-11-28

Уважаемые соискатели рабочих вакансий, держитесь подальше от шарашкиной конторы под названием "Стропы и Канаты", директором которой явл

ООО "СМ Алфавит"

Рязань  | 2017-09-04

Работала в магазине в г. Рязани по ул. Новоселов, д. 51, к 2 в ООО "СМ Алфавит". Кассиров постоянно не хватает, т.к. Большая текучка кад.

Рязаньпроект

Рязань  | 2017-08-03

Используют бесплатную раб. Силу. Не выплачивают премиальную часть з/п (50%) по пол года и больше, сотрудники, которые не могут ждать по пол г.

Рязцветмет

Рязань  | 2017-06-20

Такого цирка не видел не где в цеху продохнуть нечем кругом пары кислоты и свинец а руководство сняло вредность из сиз выдают ватно марл.

АО рассвет

Рязань  | 2017-06-20

Управляющий Темников а г неадэкват скрывает от хозяевов о реальной ситуации понавешал на всех работников не своих обязанностей емк гла

Фоксес-ком, РБ-технолоджи

Рязань  | 2017-04-26

На собеседовании всё поначалу достойно: секретарша и менеджерша мило беседуют, потом директор заливает какой дружный коллектив и стаби

ооо металлопродукция

Рязань  | 2017-04-16

ООО металлопродукция- шарашкина контора. Я работал там, другим не советую. Платят непонятно как, с задержками. Отношение скотское Директ

Фламинго

Рязань  | 2017-04-16

Отвратительный работадатель, Квасов Г. А. Для него люди, это всего лишь росчерк пера, можно добавить в график, можно убрать из него, без пред.

ТехноКом

Рязань  | 2017-03-10

Хочу поделиться опытом работы в чудной компании ТехноКом, директором которой является Коротков Сергей Анатольевич на пару с супругой с.

Страницы: 1 2

Николай ООО "ЕТС"Счета и договора задерживаются...
Григорий Юг-Регион, ООО Проджэкт, B&M они постоянно меняютсяПодтверждаю все комментарии....
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...
Алина Нежная Презумпция классовой виновностиВы пока тут тусуйтесь а я со с...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.