Города : Рязань

Черный список работодателей в городе Рязань

Этот список черных работодателей города Рязань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рязань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рязань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рязань

АО"ГРПЗ"

Рязань  | 2018-10-18

Отработал на Приборном Заводе почти 9 лет. Ущёл в конце мая 2018г., уволился по договорённости сторон и получил за это три средних зарплаты. Р.

Next contact

Рязань  | 2018-09-22

Отработав в одной компании два года с прекрасным руководством нас перекупила эта "шарашкина контора". Устраивают людей на 0, 5 ставки, боль.

Дск коловрат

Рязань  | 2018-08-06

Начальник производства (Усачев Санек) в край обнаглевший типок, который без объяснений урезает зп, вместо 12 часов приходится работать по.

ТРК Окская Жемчужина

Рязань  | 2018-08-02

Да уж! Ушли все нормальные! Премии при увольнении лишают уже за предыдущий месяц! Жесть конечно, у Сукхарниковой при трудоустройстве спр.

ЗАО «РЯЗАНСКИЙ ЗАВОД ЖБИ-6»

Рязань  | 2018-04-17

Ужасный завод! Работников за людей не считают. Зарплаты очень низкие! Продукция с множеством дефектов, т.к не соблюдается технология. Ста.

ООО СК Мир 62

Рязань  | 2018-03-04

Олег Шувалов, СК Мир и Мир 62.
Рязань, Алексин, Воронеж, Липецк, кинул на 200тыс, переименовал фирму, старую обанкротил, обещает белую всю,

Зевс

Рязань  | 2018-03-02

Да ребята в компанию Зевс не суйтесь хотя если вы любите бегать по хатам стучаться в двери к незнакомым людям и выслушивать какой ты плох.

ЭР-Телеком Холдинг

Рязань  | 2018-01-18

Работала в компании ЭР-Телеком Холдинг (бренды Дом. Ru, Nlink, Энфорта, WestCall) пару месяцев на должности специалиста по найму персонала. Люди, к.

ООО "Стропы и Канаты"

Рязань  | 2017-11-28

Уважаемые соискатели рабочих вакансий, держитесь подальше от шарашкиной конторы под названием "Стропы и Канаты", директором которой явл

ООО "СМ Алфавит"

Рязань  | 2017-09-04

Работала в магазине в г. Рязани по ул. Новоселов, д. 51, к 2 в ООО "СМ Алфавит". Кассиров постоянно не хватает, т.к. Большая текучка кад.

Страницы: 1 2

Это я БВТИди на х..., "мужик" !!!...
Анастасия Инсайт Финанс Группс таким количеством ошибок в п...
! Листовки с призывом к всеобщей забастовкеТролли, кто они??? Не для кого...
Всем, кого полили гр Мы запустили бота в Telegram!Всем, кого полили грязью в инт...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек