Города : Орск

Черный список работодателей в городе Орск - 4

Этот список черных работодателей города Орск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орск

Региональный центр

Орск  | 2017-02-16

Город Орск. Фирма РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР, прямо так и написано по Суворова 9, реклама идет на многих сайтах как поиск медпредставителя.

Трикотажный рай

Орск  | 2017-02-13

Полный бардак, у Горбачевой с нервами не в порядке, продавцы с покупателями как с животными общатьюся, заманиловка и обман. Огрызаються, Муж.

ООО "Шар"

Орск  | 2017-02-13

Здрасте=) Минут 30 назад ушел с главной "динамо" работы ООО "Шар". Проработал там пол года по Общему прайсу. Ну вообщем началось все с того чт

ип Абрамова

Орск  | 2017-01-31

Проработал два месяца. Зарплата маленькая, но есть еще механик еще тот тип, все знают что он не адекватный и из за него много кто уволился, н.

компания милый дом

Орск  | 2016-12-29

отвратительный работодатель нарушающий трудовой кодекс, обещают одну сумму платят другую, директора в сетях - как будто из зоны.

Тойота-Центр-Орск.ЧОО РЕАЛ-С

Орск  | 2016-12-25

Отношение к охранникам со стороны старшего смены Глухова И.В.-барин и его холопы.Любой бред должен восприниматься с восторгом.Сплетни и

Рынок Авангард ООО"Топаз" ООО " Удача"

Орск  | 2016-12-17

Люди не ходите работать в эту организацию, там беспредел, к людям отношение как холопам, увольняют без причины, и еще потом обливают грязью.Зарплата серая, переработка страшная практически без выходных,штрафы необоснованные.Директор возомнила себя царицей,а сама законодательство не соблюдает.У нее наверное уже старческий маразм, пора на пенсию( в ее почти 80 лет).

компания "ШАР"(ИП Кривко)

Орск  | 2016-11-16

Проработал в данном заведении больше полугода. Был первый серьёзный опыт работы на не менее ответственной должности. В компании царят полный бардак и бессистемность.

ООО Анта

Орск  | 2016-11-07

директор не платежеспособный психопат визжит как поросенок люди приходят и уходят он от них скрывается чтобы не платить расчет а есле выплачивает то смешные суммы сам он лживый человек не способен отвечать за свои слова и поступки не оформляет людей официа.

ООО Анта

Орск  | 2016-11-07

Директор петров принимает на работу людей без оформления трудового договора поэтому платит им копейки а при увольнении вообще не отдает положенную зарплату. По хамски относится к рабочим врет скрывается от людей требующих свою зарплату. Очень изворотливый тип.

Константин Алтайские колбасыТак и есть а если попробывать...
Моня! Поддержи социальный проект antijob.net!Дверь мне за......
Моня! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Иди сюда. Ты мой....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе