Города : Орск

Черный список работодателей в городе Орск

Этот список черных работодателей города Орск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орск

ЛЕО

Орск  | 2018-02-19

Проработала в магазине обоев и плитки ЛЕО 1, 5 года. Платят хорошо 17-18 т. Зп не задерживают, но кроме денег я заработала нервоз и переутомлен.

Пятерочка

Орск  | 2017-11-24

Не официальное увольнение, клевета от сотрудника службы безопасности! И грозят уволить по статье хоть ты не чего не сделал! За две недели.

ИП Лучшев Д.А.

Орск  | 2017-11-23

ИП Лучшев Д.А. набирает людей для работы в других городах, регионах России - вахтой. Работы сантехнические, сварочные (большие гипермарке

Строительный БУМ

Орск  | 2017-11-19

Компания отвратительная! Администраторы и директора чувствуют себя героями в магазинах! Очень требовательны и противны! Про офис вообщ.

фармаимпекс

Орск  | 2017-11-17

Группа компаний фармаимпекс (аптека Бережная, Экона). Сеть аферистов и сектантов, работа по 13 часов, ни обедов ни отгулов. Руководство.

ЗАО "Орский Хлеб"

Орск  | 2017-11-05

Чтобы получить зарплату за месяц нужно будет отработать два месяца и то вы свою зарплату не увидите если не поклянчите у зерновой жанны.

УЗГО

Орск  | 2017-10-21

Хозяин данного предприятия самое настоящее БЫДЛО. С людьми не считается. Советов по работе не слушает. С работниками только ИСТЕРИТ. Норма.

ООО СЛАВЯНКА

Орск  | 2017-09-14

Люди, обходите стороной эту супер фирму! Отношение не просто хамское и свинское, и как к тварям, о чем собственно периодически вам с удово

ИП Голышев

Орск  | 2017-09-10

ИП Голышев уральский оптовый центр,как он себя называет,обманывает сотрудников внаглую,не платит зарплату,подделывает подписи в зарпла

IT Group

Орск  | 2017-09-08

Работал в данной компании. Айнур (владелец) сдал заднюю после того как пришло время подписывать договор. В его бизнес душу вкладывал, +пла.

Аноним ООО"ЧОП" ВИКИНГПротирать штаны у двернд? Бред...
Аноним ООО"ЧОП" ВИКИНГПротирать штаны у двернд? Бред...
Рита "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ты не бросай в собаку камень,...
Рита свинству "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Будь человеком в любой ситуаци...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать