Города : Орск

Черный список работодателей в городе Орск

Этот список черных работодателей города Орск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орск

Пятерочка

Орск  | 2017-11-24

Не официальное увольнение, клевета от сотрудника службы безопасности! И грозят уволить по статье хоть ты не чего не сделал! За две недели.

ИП Лучшев Д.А.

Орск  | 2017-11-23

ИП Лучшев Д.А. набирает людей для работы в других городах, регионах России - вахтой. Работы сантехнические, сварочные (большие гипермарке

Строительный БУМ

Орск  | 2017-11-19

Компания отвратительная! Администраторы и директора чувствуют себя героями в магазинах! Очень требовательны и противны! Про офис вообщ.

фармаимпекс

Орск  | 2017-11-17

Группа компаний фармаимпекс (аптека Бережная, Экона). Сеть аферистов и сектантов, работа по 13 часов, ни обедов ни отгулов. Руководство.

ЗАО "Орский Хлеб"

Орск  | 2017-11-05

Чтобы получить зарплату за месяц нужно будет отработать два месяца и то вы свою зарплату не увидите если не поклянчите у зерновой жанны.

УЗГО

Орск  | 2017-10-21

Хозяин данного предприятия самое настоящее БЫДЛО. С людьми не считается. Советов по работе не слушает. С работниками только ИСТЕРИТ. Норма.

ООО СЛАВЯНКА

Орск  | 2017-09-14

Люди, обходите стороной эту супер фирму! Отношение не просто хамское и свинское, и как к тварям, о чем собственно периодически вам с удово

ИП Голышев

Орск  | 2017-09-10

ИП Голышев уральский оптовый центр,как он себя называет,обманывает сотрудников внаглую,не платит зарплату,подделывает подписи в зарпла

IT Group

Орск  | 2017-09-08

Работал в данной компании. Айнур (владелец) сдал заднюю после того как пришло время подписывать договор. В его бизнес душу вкладывал, +пла.

Лион

Орск  | 2017-08-28

Все оказалось так как я и читала в отзывах сдесь. Мошенники. Пришла на должность офис-менеджера, а оказалось что им не нужен такой. Началос.

Владимир Сады АлтаяКазлина он редкостный...
Nori Mineyl --> посе Поддержи социальный проект antijob.net!Добро пожаловать в театр теней...
Рома Поддержи социальный проект antijob.net!Проходили чeрез подобное. Полн...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам