Города : Ногинск

Черный список работодателей в городе Ногинск

Этот список черных работодателей города Ногинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ногинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ногинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ногинск

Ярик-Налейка

Ногинск  | 2017-03-05

Добрый день. Пишу, чтобы предупредить других людей. Магазин в Ногинске Ярик-Налейка на Советской Конституции д. 21 ищет продавца. Девушки и.

Такси Ангел

Ногинск  | 2017-02-09

Ужасная компания!Строится по типу мёртвых душ,говорят одно,делают другое,постоянная текучка!Не выплачивают заработную плату,ту что дол

ООО Кайман-Логистика

Ногинск  | 2017-01-02

ООО Кайман-Логистика, они же-ООО Трансформика, они же-ООО Магар, возможно есть ещё какие-нибудь названия этой компашки. Суть одна: располага.

ООО "Девитон"

Ногинск  | 2016-11-30

Вакансии этой компании чаще всего публикуются на сайте джоб мо. По сути, компания состоит из одного человека - Алексея Барышникова. Алексей Барышников набирает сотрудников исключительно женского пола с целью ввода в свой персональный бордель.

ООО ТекстильМ

Ногинск  | 2016-11-22

Устроился менеджером, хотел по снабжению. На деле же написали просто менегер. С должностной инструкцией ознакомиться не дали.

«ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ОМАКС-СБ»

Ногинск  | 2016-11-18

.черная зарплата при увольнение выдумывают штрафы и не выдают ни каких документов обещают платить одну зарплату а через месяц зарплату снижают долг за прошлый год так и не заплатили не оплачивают больничный и отпуск первою зарплату дают только через два месяца.

ооо Феникс НДБ

Ногинск  | 2016-11-14

Раньше эта фирма называлась Стенд Лайн, её бросили с догами и рядом работников, теперь они повторяются. Не рискуйте, можете оказаться среди брошенных без денег. Задержки по зарплате - обычное дело пенсионные начисления не делаются или почти не делаются поскольку в основном зарплата черная поэтому и кинуть легко.

Глуховские теплицы

Ногинск  | 2016-10-21

Директор теплиц Александр нанимает работников без заключения договора, с нарушением законодательства РФ. На работников матерится. Его зам Ольга Александровна угрожает работягам расправой. Не заключайте с ними никаких договоров.

Группа компаний "Натс груп"

Ногинск  | 2016-09-01

Дела в компании плохи, задержка в зарплате (черная) составляет более 2х месяцев, если кто не выдерживает-уходит, про черную зарплату можете забыть, вам просто ее не выплатят. Всех сотрудников кроме элиты (сами директора и их приближенные, таких мало) переводят на 4 часовой рабочий день, хотя люди пашут полный день. Соответственно оклад в половину, Оклады до 20 000,00.

Вило РУС

Ногинск  | 2016-08-08

Как известно всё начинается с отдела кадров. Пригласили тут на собеседование,приехал к ним,так оказалось ни Popova Maria не нач. клада читать не умеют и писать латиницей)))(даже своё имя и то не смогла написать).В резюме чёрным по белому крупным и жирным шрифтом написана желаемая должность.Время бабло и нервы потерял только с ними.Не связывайтесь с неучами.Как они дорогу домой находят))).

Страницы: 1 2 3 4

Макс ОАО Комбинат Русский ХлебПосле сдачи хлеба который выше...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам