Города : Ногинск

Черный список работодателей в городе Ногинск

Этот список черных работодателей города Ногинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ногинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ногинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ногинск

АО «НПО «ПРИБОР

Ногинск  | 2017-04-21

Здравствуйте!
Работал на заводе АО «НПО «ПРИБОР, наладчиком фрезерного станка ЧПУ. Бардак полный, начальники такие как Саша и Денис

диски

Ногинск  | 2017-04-20

РЦ Ногинск как тока стал новый руководитель так начались ущемление во всем,3 кратные штрафы за нарушение пдд,за пережоги соляры вычеты с

ООО ТД Новый век

Ногинск  | 2017-03-28

Всем!Всем!Всем!

Не связывайтесь с данными организациями.Сплошной обман и мошенничество.Что с заказчиками,что с поставщиками,что с

Ярик-Налейка

Ногинск  | 2017-03-05

Добрый день. Пишу, чтобы предупредить других людей. Магазин в Ногинске Ярик-Налейка на Советской Конституции д. 21 ищет продавца. Девушки и.

Такси Ангел

Ногинск  | 2017-02-09

Ужасная компания!Строится по типу мёртвых душ,говорят одно,делают другое,постоянная текучка!Не выплачивают заработную плату,ту что дол

ООО Кайман-Логистика

Ногинск  | 2017-01-02

ООО Кайман-Логистика, они же-ООО Трансформика, они же-ООО Магар, возможно есть ещё какие-нибудь названия этой компашки. Суть одна: располага.

ООО "Девитон"

Ногинск  | 2016-11-30

Вакансии этой компании чаще всего публикуются на сайте джоб мо. По сути, компания состоит из одного человека - Алексея Барышникова. Алексей Барышников набирает сотрудников исключительно женского пола с целью ввода в свой персональный бордель.

ООО ТекстильМ

Ногинск  | 2016-11-22

Устроился менеджером, хотел по снабжению. На деле же написали просто менегер. С должностной инструкцией ознакомиться не дали.

«ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ОМАКС-СБ»

Ногинск  | 2016-11-18

.черная зарплата при увольнение выдумывают штрафы и не выдают ни каких документов обещают платить одну зарплату а через месяц зарплату снижают долг за прошлый год так и не заплатили не оплачивают больничный и отпуск первою зарплату дают только через два месяца.

ооо Феникс НДБ

Ногинск  | 2016-11-14

Раньше эта фирма называлась Стенд Лайн, её бросили с догами и рядом работников, теперь они повторяются. Не рискуйте, можете оказаться среди брошенных без денег. Задержки по зарплате - обычное дело пенсионные начисления не делаются или почти не делаются поскольку в основном зарплата черная поэтому и кинуть легко.

Страницы: 1 2 3 4 5

Толян ООО ОО "Звездочет"Так в эти охранники и идёт вся...
Аноним ОАО 2 ПУ Уралхиммонтаж 2 Мансурова Е.Г. решила перед лю...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вы оба придурки и сайт для вас...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя По-моему ты первее.)...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе