Города : Ногинск

Черный список работодателей в городе Ногинск

Этот список черных работодателей города Ногинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ногинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ногинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ногинск

ооо Трейдальянс

Ногинск  | 2018-10-19

ООО Трейдальянс на контпора, а сплошной обман. Принимают Всех на 0.6 ставки, по этому белую зарплату в размере 10 рт Вы гарантированно получ

ООО Трейдальянс

Ногинск  | 2018-10-12

Работодатель ООО ТРЕЙД АЛЬЯНС обманывает работников, обещает платить черную зарплату, на деле не платит ничего. Сначала ты должен 3 меся

ООО"Экогриб"

Ногинск  | 2018-10-02

Ребята,если кто собрался устраиваться,очень не советую.
Московская обл. д.Стулово. Руководитель-Филатов Ростислав Валерьевич.
Дире

ООО Стройсоюз

Ногинск  | 2018-08-31

Муж работал на строительстве терминала в Приморском крае п. Пограничный госзаказ, ООО СТРОЙСОЮЗ выиграли тендер на 1, 2 млрд рублей, обеща.

ЧОО БЕРК И КОДЕКС ПРОФИ

Ногинск  | 2018-08-23

ЧОП БЕРК И КОДЕКС ПРОФИ БЕСПРЕДЕЛ КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ КОРОЧЕ НА ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФОРМЛЯЮТ ДАЮТ ГРЕБАНУЮ ФОРМУ И БЕРУТ ЛЮБОЙ ДОКУМЕНТ А.

Римакс групп

Ногинск  | 2018-08-04

Контора с виду вроде нормальная, но это на первый взгляд. На самом деле же гадюшник еще тот. Руководство полные неадекваты, нижнее руково

ООО "ПромЛайн"

Ногинск  | 2018-06-18

Бывшая контора "Метал&Стоун". Под управлением выходца с Украины Шрамко Серея Николаевича и его жены.
Они, заставляют рабочих работать

Пятерочка

Ногинск  | 2018-06-10

Добрый день, хотелось бы оставить жалобу на магазин в городе Ногинске на ул. Рабочая 60.
А конкретно на несоблюдение должностных обязанн.

ООО АВТОФОРУМ-БОГОРОДСК

Ногинск  | 2018-05-24

Работаю в этой организации, постоянно задерживают зарплату минимум на 3-4 недели, на вопрос когда заплатят директор постоянно скрывается.

ИП Попов А.Н. (Мастер шелкографии Logoboy)

Ногинск  | 2018-05-21

Спешу предупредить тех кто решил устроиться на работу в этот обезьянник. Устраиваясь на работу в логобой (он же мастер шелкографии ИП По

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Анастасия Инсайт Финанс Группс таким количеством ошибок в п...
Славян ООО Лайнплюс, ООО Юримперия, ООО БигколлДавно пока прикрыть эту ... ко...
! Листовки с призывом к всеобщей забастовкеТролли, кто они??? Не для кого...
Всем, кого полили гр Мы запустили бота в Telegram!Всем, кого полили грязью в инт...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек