Города : Муром

Черный список работодателей в городе Муром

Этот список черных работодателей города Муром был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Муром перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Муром:

Добавить отзыв о работодателе в городе Муром

КРЦ "Империя"

Муром  | 2018-01-06

Ужасные неоплачиваемые переработки и необоснованные штрафы. Сервис услуг оставляет желать лучшего. Что нет посетителей руководство об

МуромТепловоз

Муром  | 2017-08-11

Завод весь в долгах. Одному сберу по офиц отчетам должны более 400 млн. Руководство о рабочих не думает. Зарплаты задерживаются постоянно.

ООО "Альтаир-сервис"

Муром  | 2017-08-08

Предприниматель организации подставляет сотрудников, по несколько лет ревизии не делает, а сделает и отигрывается на продавцах заставля.

ИП Топалюк О.В

Муром  | 2017-07-14

Уважаемые гопода-дальнобойщики! Хочу дать совет, по горькому опыту! В транспортной компании ИП Топалюк, зарплату не дают! Первые 3 месяца ".

АО МУРОМЕЦ

Муром  | 2017-07-05

С людьми директора обращаются как с грязью! ЗП черная и ту задерживают! Штрафы огромные и за все! Про соц пакет забудьте платят по официал.

АО "Муромец"

Муром  | 2017-07-03

Управление ведется людьми, далекими от машиностроения. Как следствие, никто адекватно не оценивает уровень профессионализма. Сегодня, 03.

АО МУРОМЕЦ

Муром  | 2017-06-27

Существует такая компания АО Муромец на карачаровском шоссе, владельцы два брата. За проработанные пол года увидел много. Черная зарпла.

ООО "Горизонт"

Муром  | 2017-05-31

ООО "Горизонт", это бывшая ООО "Макаров и компания". Директора анонимно те же остались, а Волкова-директор, Лукина учредитель, указано на их.

Пятерочка

Муром  | 2017-02-09

Супервайзер по г. Мурому смирнов. А. С запрещает ходить в отпуска персоналу магазина, а также заставляет выходить в свой выходной день. Прод.

ИП Гаспарян Ирина Александровна

Муром  | 2016-03-26

Самый жуткий работодатель Мурома. Работать заставляют с 9 до 23ч, а зарплату не платят. Жаловаться никуда не пойдешь. Иначе совсем не получишь не копейки.

Страницы: 1 2 3

Игорь ООО "Карат", ООО "Тайный советник" г. ВладивостокРебятки, не благодарите! Выкл...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.