Города : Муром

Черный список работодателей в городе Муром

Этот список черных работодателей города Муром был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Муром перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Муром:

Добавить отзыв о работодателе в городе Муром

МуромТепловоз

Муром  | 2017-08-11

Завод весь в долгах. Одному сберу по офиц отчетам должны более 400 млн. Руководство о рабочих не думает. Зарплаты задерживаются постоянно.

ООО "Альтаир-сервис"

Муром  | 2017-08-08

Предприниматель организации подставляет сотрудников, по несколько лет ревизии не делает, а сделает и отигрывается на продавцах заставля.

ИП Топалюк О.В

Муром  | 2017-07-14

Уважаемые гопода-дальнобойщики! Хочу дать совет, по горькому опыту! В транспортной компании ИП Топалюк, зарплату не дают! Первые 3 месяца ".

АО МУРОМЕЦ

Муром  | 2017-07-05

С людьми директора обращаются как с грязью! ЗП черная и ту задерживают! Штрафы огромные и за все! Про соц пакет забудьте платят по официал.

АО "Муромец"

Муром  | 2017-07-03

Управление ведется людьми, далекими от машиностроения. Как следствие, никто адекватно не оценивает уровень профессионализма. Сегодня, 03.

АО МУРОМЕЦ

Муром  | 2017-06-27

Существует такая компания АО Муромец на карачаровском шоссе, владельцы два брата. За проработанные пол года увидел много. Черная зарпла.

ООО "Горизонт"

Муром  | 2017-05-31

ООО "Горизонт", это бывшая ООО "Макаров и компания". Директора анонимно те же остались, а Волкова-директор, Лукина учредитель, указано на их.

Пятерочка

Муром  | 2017-02-09

Супервайзер по г. Мурому смирнов. А. С запрещает ходить в отпуска персоналу магазина, а также заставляет выходить в свой выходной день. Прод.

ИП Гаспарян Ирина Александровна

Муром  | 2016-03-26

Самый жуткий работодатель Мурома. Работать заставляют с 9 до 23ч, а зарплату не платят. Жаловаться никуда не пойдешь. Иначе совсем не получишь не копейки.

ЗАО "Агропром"

Муром  | 2015-12-10

6 декабря оператор фасовочного оборудования упал с лестницы - травма черепа. Работник был в нетрезвом состоянии, но все стараются скрыть чп. Руководители в лице начальника цеха н. производства ответственного за безопасность заявляют, что по документам все в поряке. В крайнем случае обвинить во всем сменного мастера. А ведь пьяный оператор в первую очередь устраивал не мастера, а начальника цеха. Человек безотказный в случаях сверхурочной работы. Такое отношение к рабочим в зао норма.

Страницы: 1 2 3

Алексей Сервис №1 (ИП Чернов Василий Михайлович)Артем, а точнее вы так всем кл...
Николай ООО "Нобель"Ранее я писал о попытке Чижова...
Саша аус Дойчланд "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ага. У меня собаку убили лет ш...
Эманация добра "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Президенту обращение напишите....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе