Города : Муром

Черный список работодателей в городе Муром

Этот список черных работодателей города Муром был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Муром перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Муром:

Добавить отзыв о работодателе в городе Муром

Пятерочка

Муром  | 2017-02-09

Супервайзер по г. Мурому смирнов. А. С запрещает ходить в отпуска персоналу магазина, а также заставляет выходить в свой выходной день. Прод.

ИП Гаспарян Ирина Александровна

Муром  | 2016-03-26

Самый жуткий работодатель Мурома. Работать заставляют с 9 до 23ч, а зарплату не платят. Жаловаться никуда не пойдешь. Иначе совсем не получишь не копейки.

ЗАО "Агропром"

Муром  | 2015-12-10

6 декабря оператор фасовочного оборудования упал с лестницы - травма черепа. Работник был в нетрезвом состоянии, но все стараются скрыть чп. Руководители в лице начальника цеха н. производства ответственного за безопасность заявляют, что по документам все в поряке. В крайнем случае обвинить во всем сменного мастера. А ведь пьяный оператор в первую очередь устраивал не мастера, а начальника цеха. Человек безотказный в случаях сверхурочной работы. Такое отношение к рабочим в зао норма.

Макаров и компания

Муром  | 2015-08-14

Гадское отношение к сотрудникам со стороны управления что касается зарплаты отпускных и расчёта при увольнение(подоходный налог берётся от полной зарплаты, а отпускные от минималки, нет корешков и т.д.) и бухгалтерия ссылается на директора магазина, а директор на них. Вообще пора давно налоговой за них взяться!

ООО "Макаров и компания"

Муром  | 2015-08-03

Компания директоров-кидал, мозгов у самих нет, высасывают мозги и здоровье у своих сотрудников и выживают с работы не заплатив, присваивают себе заслуги сотрудников, не любят умных так как считают что они открыли организацию и им все должны бизнес, деньги им делать. Хамство от директоров там процветает, тормозов у них нет в хамстве. Платить не хотят, всё подсчитывают кто что купил, куда поехал

Автосервис ООО "Пит-Стоп"

Муром  | 2015-07-23

Ужасная конторка, нечестный работодатель, устройство без трудовой книжки, обман непостоянная заработная плата, ужасные условия труда не предназначенные для данной деятельности. Не советую вам там работать, а тем более обслуживать свой автомобиль. Отношение к рабочему просто ужасное. Появление начальства на работе редкость связанное с занятостью, из за этого проблемы с материалом в работе. Ненормированный график и множество других проблем. Я желаю вам не связываться с этим автосервисом всем удачи.

АО "НТиО"

Муром  | 2015-06-25

На данном производстве регулярная задержка заработной платы на 2-3 месяца. Готовая продукция отправляется регулярно но денег рабочие так и не видят.

ОАО АКБ "ПРОБИЗНЕСБАНК"

Муром  | 2015-03-20

В древнем городе Муром есть офис, по обслуживанию малого и среднего бизнеса. И там управляющей работает Солдатова Екатерина Анатольевна. Это невероятно некомпетентная особа, которая находится явно не на своем месте. В каких-то областях свой деятельности она разбирается крайне поверхностно, в остальных совершенно не разбирается. Хотя работа ее почти полностью заключается в выяснении кто что делал за день и высиживании в социальных сетях. Вообще очень интересная история, как она это место получила. От нее уже сбежало целых 2 коллектива целым составом! Она никогда не будет ни во что вникать,

Центр по подбору персонала ТАиС

Муром  | 2014-09-13

Ужасное кадровое агенство. После заключения договора сразу берут деньги 500 рублей за договор + 30 % от зарплаты, которую указал работодатель в анкете еще до начала работы и трудоустройства. При этом какой-либо гарантии трудоустройства соискатель не получает, как и получения зарплаты в установленном работодателе объеме. Договор заключают всего на 1 месяц. Разнообразие вакансий не предлагают.

Музей

Муром  | 2014-03-01

Если Вы думаете, что устроившись в эту организацию будете работать в серьезном гос. учреждении, вы жутко заблуждаетесь. Вы попадете в частную лавочку, где руководитель царь и бог: хочу казню, хочу помилую, хочу награжу, хочу лишу.

Страницы: 1 2

Придурку ООО "ОП "Стриж"Почитай книги, расширь хоть не...
Воланд ООО "ОП "Стриж"Спасти стриж уже не представля...
рабочее сопротивлени "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Среди тех,кому не лень есть ,м...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя $ €...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе