Города : Мурманск

Черный список работодателей в городе Мурманск

Этот список черных работодателей города Мурманск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мурманск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мурманск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мурманск

Фарфор

Мурманск  | 2017-07-12

Курьеров кидают на деньги, чтобы там хоть что-то заработать нужно пахать 7 дней в неделю по 13 часов, убивая свой автомобиль. В холодные и сн.

Помогу. Онлайн (Бывший Рекламный двор)

Мурманск  | 2017-07-10

Шарашкина контора. Несколько недель при попытке выяснить, когда будет оплата, отписывались, что директор, Олег Владимирович Цы­ганков, в.

Компания "Комплекс Трейд"

Мурманск  | 2017-07-06

Компания "Комплекс Трейд" постоянная смена кадров сотрудников, ка хотела устроится на работу, но почитав отзывы и что постоянно каждые 3.

ооо северный альянс

Мурманск  | 2017-06-30

ООО северный альянс оно же ООО строительные технологии ио ген директора Моисеенко ПП 100% кидалово денег платить в этой фирме не принято в.

ОАО "РЖД" Кандалакша (ПЧ-40)

Мурманск  | 2017-06-29

Театр абсурда имени РЖД продолжается...

Вчера монтёры четверо рабочих-монтёров Кандалакшской дистанции пути в знак протеста проти.

ОАО "РЖД" Кандалакша (ПЧ-40)

Мурманск  | 2017-06-28

Работники ОАО "РЖД" Кандалакша (ПЧ-40) сегодня утром объявили голодовку!

В связи с систематическим нарушением интересов рабочих и б

Экспертный центр Стирлинг

Мурманск  | 2017-06-28

Экспертный центр "Стирлинг".
Все, о чем вам поёт на собеседовании А. Н. Космыль-полная липа. Зп фиксированная не 30 000, а 295$! Ни о каком офор.

ооо «генезис»

Мурманск  | 2017-06-26

Работал в проектном отделе, получилось кидалово..
Первую зарплату заплатили спустя три месяца работы и только официальную часть, обещ.

ООО ТехСтройОбъединение

Мурманск  | 2017-06-19

ООО ТехСтройОбъединение (оно же ООО ТСО, ООО ЭКСПЕРТ, ИП Тихомиров, ООО ЛСТТ) расположены Автопарковый, 10. Кидают работников на зарплату,

Фарфор

Мурманск  | 2017-06-19

народ не идите работать в (фарфор)курьером водителем кидалово.северный проезд 18 пиццерия.неделю работаешь бесплатно + бензин.текучка хо

Сотрудник Дмитрий Р. ООО "АйтиПроектСтрой"Слышь ты, Сущеня А.А. может уж...
Дмитрий Сорский СФМЗСогласен на все 100%. Даже не...
!!!!!!!! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Просто. Жить. Осознанно \ Вега...
Производство меха и "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Лисы. Может, не каждый из вас...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе