Черный список работодателей - Казахстан

Euro exclusive

Алма-Ата  | 2015-10-31>

Всем доброго времени! Не ходите и не обращайтесь в ип "euro exclusive" - изготовление мебели. Конченная компания во главе с Кузмин Алексей Александрович.

Planet-X

Астана  | 2015-10-01>

Хочу поделиться своим неблагополучным опытом с planet-x.com/ru/contacs. Это компания ни за что не отвечает и кидает на деньги. Подписали с ними контракт о работе в Турции. Сами мы работаем как световое шоу. По договору они не выполнили ничего, зарплата ниже, указанной в контракте, никто нам не сделал визы, обещали отель и питание все включено (а жили в квартире и нам давали денег на еду), они должны

Benchmark Consulting

Астана  | 2015-09-30>

Работодатель дает непрофильную нагрузку (физическая работа, работа не по специальности), и отказывается выплачивать заработную плату, аргументируя это отсутствием продаж никому не нужных услуг. Платят мало и с трудом, уволившиеся сотрудники более

ТОО Вест Глобал (гостиница Актау)

Актау (Шевченко)  | 2015-09-28>

Гостиница Актау еще с советских времен славилась отличным сервисом, шикарным рестораном. Но это всего лишь иллюзия. Начнем с того, что ею управляет деспотичная самовлюбленная натура, с таким манием величия, что задранным носом скоро потолки царапать будет - Н.М. Субординация? Нет, не слышали. Если директор встала не с той ноги сегодня, а это бывает каждый день практически, вас запросто могут

GRAFIKON / Графикон / GRAFIKON-STAMP

Актау (Шевченко)  | 2015-09-20>

Это семейная фирма с диктаторским режимом. Любовь Даниловна и Алексей Анатольевич - очень расчетливые люди стремящиеся к полному подчинению и подавлению любой личной инициативы.

т/д Абзал, кафе Today

Караганда  | 2015-09-19>

Никаких условий труда нет! Хамское отношение к персоналу со стороны работодателя! С крана идет ледяная вода,такой водой моют посуду, моющего средства не выдают, на кухне сплошная грязь, летают мухи.

КарИнтерПром

Астана  | 2015-09-19>

По сообщениям ребят в регионах за 4 месяца в компанию приехало и уехало более 60-ти человек! Это люди в ранге от руководителя отдела до генерального директора или собственника бизнеса.

мастерская Адель

Алма-Ата  | 2015-09-12>

Адель и Gold Service одна компания занимаются ремонтом бытовой техники. Обходите стороной данные мастерские. Условий труда, пенсионных, и официального трудоустройства нет! Обманывают по зарплате. Не обращайтесь с ремонтом техники пожалеете работают не спецы запчасти бу во общем занимаются честным отемам денег у населения.

Гефест

Алма-Ата  | 2015-08-25>

Кристина Соколова hhbb46@mail.ru, предлагает найм на наборщика текстов. Объявление размещает в газете IRR. Предлагает оплатить страховку, как бы для гарантии и высылает текст.

ТОО Формула-1

Щучинск  | 2015-08-13>

Уважаемые работники, обходите стороной ТОО Формула-1 БИН 001240004864, расположенное в городе Щучинске, ул. Рабочая, 43. Семейство Яндиевых, которым принадлежит данное ТОО, алчные, жадные, необразованные тупицы, не платят заработную плату, вымогают у работников деньги, заводят на работников уголовные дела, и ко всему прочему занимаются продажей контрофактной алкогольной продукции и еще "кое какими" веществами. Знайте этих мразей:

Рита "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Будьте более деловым и не бойт...
Девочкам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТС...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе