Черный список работодателей - Казахстан

ТОО "Учебный центр малого бизнеса"

Караганда  | 2016-09-16>

ТОО ИП "Учебный центр малого бизнеса", он же ЧСОУ "FRENDSHIP", он же ЧУ "Учебный центр". Принимают на работу в одну организацию-фактически же работать во всех трех. Предлагают на собеседовании на период испытательного срока заключить не трудовой договор, а договор на оказание услуг. Параллельно к любой должности в организации налагаются обязанности по мытью окон и кладовок, расклейке объявлений и раздаче листовок. Текучка.

World med

Алма-Ата  | 2016-09-05>

Ужасное место. Никому не советую. Мошенники, барыги и шарлатаны.

КЕЛЕТ

Алма-Ата  | 2016-09-03>

Дорогие друзья, не иди сюда даже на собеседование. Полный бред, вранье насчет ЗП, кругом вранье, всех закладывают "жопаЛизы". Старая система, все усыпано бумагой и бумажной волокитой.

ТОО Design&Decoration Center, Сеть салонов штор «Villa Nova»

Алма-Ата  | 2016-09-01>

Вакансия: Исполнительный Директор
ТОО Design&Decoration Center, Сеть салонов штор «Villa Nova»

Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Уровень зарплаты: от 300 000 до 1 000 000 KZT
Алматы

- полное описание вы можете посмотреть по этим ссылкам: https://hh.kz/vacancy/17701438

Вот по такой "Вакансии" я попала к их руководителю Олесе Владимировне сначала на собеседование, а потом на недельную якобы "стажировку", где мне выдали папку, где в распечатанном виде были базы клиентские, которые я должна была все прозвонить и пригласить их в салон штор. Помимо этого нужно было разработать некоторые рекламные материалы (КП, ком.письма, свои предложения по рекламной кампании и тд.). В итоге, после недельного прозвона всех и вся, ты высылаешь им полный отчет по проделанной работе.

Tiens Тяньши

Астана  | 2016-08-31>

По этим адресам находятся организации, представляющие себя названиями как "успех", "сервис консалт" и т.д., являются сетевым маркетингом продукции "тяньши" - Сейфуллина 6/2, Республики 52/2, на 3 этаже 302 кабинет, бейбитшилик 43, женис 48 - нур астык кз. Ребята, не верьте этим мошенникам, они предлагают рабочие места как офис менеджер, оператор, помощник руководителя, администратора. Зовут на собеседования и просят пройти 3-4 лекции в виде ознакомления и стажировки. На этих лекциях промывают мозги и втягивают в свою сеть. Схема их проста, они видят в вас покупателей, т к сказать лохов! Удачи всем! Не попадайтесь!

ИП Тимофеева Я.В.

Усть-Каменогорск  | 2016-08-25>

К работникам относятся как рабам ,з/п платят но на свое усмотрение, нет никаких законов для этого Фирмой рулит муж (хотя никакого отношения по работе к предприятию не имеет) для него люди это расходный материал) трудовое зак-во не соблюдается,нет ни каких соц . отчислений. отя договор заключается, вроде бы как .

Union Space

Алма-Ата  | 2016-08-24>

В компании очень много высокомерных директоров получающих хороший оклад, не смотря на это дела компании с каждым годом все хуже и хуже. набрали по знакомству на руководящие должности друзей и родственников, которые раз в месяц в офисе появляются. а средние сотрудники получают копейки зарплату никто никогда не поднимет, корпоративного духа вообще никого нет.

ТОО Farmacy/Remedium

Алма-Ата  | 2016-08-23>

Они же "Ремедиум", Директор Эльвира Елешова. НЕ выплачивают зарплату при увольнении, взяли в залог и украли документы, платят в черную. Политика партии" по ИТ сфере меняется каждый день и может быть прямо противоположна тому что сказано ранее.

Азия Трейд

Астана  | 2016-08-09>

Ул.Мира 43, пр.Женис 48, ул.Майлина 7/2, ул. Сейфуллина офис 7 канала – в Астане, по всем этим адресам, расположены точки вербовки в сетевую компанию Тянь-Ши, которые носят разные названия: ТОО "ТМ групп Казахстан", ТОО "Казкапиталгрупп", "Азиятрейд", «Телетрейд» и так далее. Они могут называться и по-другому, но суть от этого не меняется. Все, о чем говорится в этой статье, имеет место быть именно в таком плане и могу добавить, что они всегда регистрируются не по своим названиям, вводя людей в заблуждение и только придя к ним можно обнаружить, что ты попал в сетевую компанию «Тянь-Ши».

АО Казфторчермет

Алма-Ата  | 2016-08-08>

Всем доброго времени суток !Проходил Стажировку в одном из филиалов !На сайтах компании позиционируют себя как крупная высоко технологичная команда с хорошо развитой филиальной сетью оснащённой всеми видами механизмов . По факту !большая часть филиалов закрыто и разграблено !Работают на наследии оставшиеся со времён советского союза Есть техника нашего века но тоже в очень плачевном состоянии !Полное отсутствие техники безопасности квалифицированных технически грамотных кадров. Ресурсный износ филиалов начиная от зданий заканчивая железнодорожными путями от 70 до 95% !Руководят компанией и филиалами Супервайзеры и мерчендайзеры ну и прочие гуманитарии (ничего не имею против данной профессии но считаю что в этой отрасли им не место что подтверждается обшей картиной и текущим положением дел ) Вообщем дожимают из компании последние соки !Бешеная проходимость исполнительных кадров, Двойная бухгалтерия и полная безразличность первых руководителей !Работа для Джентельменов Удачи !Филиалы левачат все,причём схем при великое множество от закупа до отгрузки у каждого своя ниша ОПГ коротко, но ни кого не осуждаю просто вся политика первых руководителей даёт свои плоды ,причём видно это сразу невооружённым взглядом с первых дней стажировки на производстве !Не знаю сколько ещё протянет эта стран чудес.

Аноним ООО "Сибантикорсервис" г.ТюменьУважаемый бывший сотрудник, Вы...
ангелу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль вместе со...
облапошенный работни Об Омской службе занятоститакое не только в омске. в дру...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе