Черный список работодателей - Казахстан

Комплекс "Релакс"

Павлодар  | 2016-11-07>

Друзья. Никогда не устраивайтесь работать в развлекательный комплекс релакс. Олько на моих глазах там кинули кучу народа.

ТОО Grandis

Караганда  | 2016-10-31>

Самая ужасная организация зарплату не платят годами о налогах я вообще молчу. Директора меняются каждые полгода. Обращались с жалобами в разные инстанции никто помочь не может везде разводят. На территорию фабрики никого не пускают, даже гос органы. Для них законы не писаны вообще.

Евразия

Алма-Ата  | 2016-10-29>

Компания Евразия - ул Толе би 157 -сетевой маркетинг Тяньши, под видом соискателей набирают покупателей и своих новых адептов, приглашают всех опыт работы и должность их не интересует.

Азия Трейд

Астана  | 2016-10-20>

Здравствуйте. Осторожно, Тяньши под маской "АЗИЯ ТРЕЙД" на Майлина Беимбета 7/2. Сейчас, осторожно стоит обращать внимание на вакансии как специалист по персоналу, менеджер по персоналу, помощник HR менеджера и все без опыта работы. Т. К. Часто и почти всегда это сетевой маркетинг, а именно Тяньши, очень находчивая компания по привлечению кандидатов в свой бизнес.

Dagrsol

Караганда  | 2016-10-19>

Был один раз на их презентации. Старший менеджер Айнура Альжанова наобещала с три короба, и многие кто там был поверили, в том числе всякие бабушки-дедушки. Выглядит все соблазнительно и многообещающе — приводишь знакомых, получаешь деньги.

Worldmed

Алма-Ата  | 2016-10-15>

Столкнулась с мошенничеством. Схема проста, сразу понятно, что развод, ничего не подписала конечно. Но очень жаль потраченное время.

ТОО Завод Гофрокартон

Караганда  | 2016-10-11>

Зарплату не платят, особенно тем кто уволен. Официально не устраивают, пенсионные не платят. Не мог взять кредит.

ТРЦ "Проспект"

Караганда  | 2016-10-10>

ТРЦ Проспект, она же Корзина что на Язева/Строителей, зарекомендовала себя, только с отрицательной стороны. Многие предприниматели "ушли", т.к. Не сумели раскрутить свой бизнес. Не ожидайте гибкости и понимания со стороны собственника Корзины.

АО Корпорация Алтын Диірмен

Алма-Ата  | 2016-10-09>

Уважаемые друзья хочу предупредить и поделиться своим горьким опытом. Если вас позовут или вы случайно наткнетесь на вакансии АО Корпорацию Алтын Диірмен и все дочерние организации этой корпорации такие как: ТОО Макаронная фабрика Алтын Диірмен; ТОО Алматинский Мукомольный комбинат; ТОО Бекон; ТОО Комбикормовый завод: не в коем случае не идите туда работать. Объясню почему.

ТРЦ Проспект или "Корзина" на Строителей/Язева

Караганда  | 2016-10-06>

Потенциальные арендаторы новой "Корзины" на Язева/Строителей, подумайте много раз. Собственник Корзина или ТРЦ "Проспект" тупо желает бабла и не больше. Никаких скидок/льгот/гибкости не ожидайте.

Анастасия Прогресс тандем, Новотент, ЗМК, Камский з-д РезервуарЖена обманутого рабочего,котор...
андрей Подкова, она же SolartЧто жирные-это точно.Но такого...
отличное качество "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Невероятные часы со скидкой 75...
буржуям от народа "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не знаю как Вы, но лично я уже...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах