Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

ООО "Связьстройсервис"

Курган  | 2018-09-11

Не идите работать в эту организацию, директор самодур каких свет не видел. Отношение к работникам хамское, рабочие ездят в командировки,

ооо "Связьстройсервис"

Курган  | 2018-07-18

Директор Радзиховский жадный, работников ни в грош не ставит, постоянно орет, на работе одна нервотрепка. Работают родственники, знакомы.

Тюменьросстрой

Курган  | 2018-07-01

Компания ООО Тюменьросстрой, или как указано юридически ООО Тюменьстрой, числится в Тюмени, но офис находится в г. Кургане, по адресу ул.В

ООО УК "Респект"

Курган  | 2018-06-27

Если вы можете себе позволить работать безвозмездно те даром, тогда смело устраивайтесь в управляющую компанию,, Респект"слесарем-сантех.

Тандер Курган

Курган  | 2018-06-08

Некомпетентное руководство, не работающий отдел кадров.
Я подходил на должность с трёхсот процентным превышением компетенции. Отдел.

Дамми

Курган  | 2018-05-28

Подводят уже в который раз.позвонил дважды, проговорил условия, возможности. Узнал цену. Отправил макет и в сопроводительном письме ука.

Деловой мир

Курган  | 2018-05-22

Пригласили на вакансию "комплектовщик готовой продукции". По телефону ничего конкретно не говорят, по факту шаражкина контора! Их не инт.

Информационно-деловой центр "Лидер"

Курган  | 2018-04-26

В Кургане, по улице Краченко 55 находится офис независимых дистрибьюторов компании "Tiens (Тяньши)" на 5-ом этаже 523 кабинет.Они, путем размеще

ИП Зуев В.И. магазин Мир Красоты

Курган  | 2018-03-02

Думала порядочная фирма, как оказалось хозяйка самодурка, сама не знающая чего хочет от подчиненных, сегодня скажет так, через некоторое.

АО АК Корвет

Курган  | 2018-02-05

Моя работа была в бухгалтерии-под руководством гл. Бухгалтера Тихоновой С. В. Дама во всех смыслах обижена жизнью, злющая, молодых специалистов ненавидит и уничтожает, если во

Страницы: 1 2 3

Сте 77 ООО "Кузбасская ярмарка", ЗАО "Кузбасская ярмарка" "Кузбасская ярмарка-РИЦ", ООО СКТ, ООО "Сибирь" (все по адресу: ул. Автотранспортная, д. 51)А как же поздравления?...
Сте 77 ООО "Кузбасская ярмарка", ЗАО "Кузбасская ярмарка" "Кузбасская ярмарка-РИЦ", ООО СКТ, ООО "Сибирь" (все по адресу: ул. Автотранспортная, д. 51)Табачников сошел с ума...
охран. Наё*ный трудГость ты прав. О компании:Ро...
ibb.co/dn2UWL Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Пишите вы семь лет чего? Сами...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)