Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

МАУ Оздоровительный Комплекс

Курган  | 2017-05-21

Компания не выплачивала з/п в течении нескольких месяцев.А когда выплачивала, то это была не вся зарплата а кусочки.А с накапливаемой сум

ИнТек Автоматизация

Курган  | 2017-04-30

Никогда и ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу в это нечто. Денег вы там не получите. Причем любой руководитель будет

кофе-бар Мокко

Курган  | 2017-04-26

Устраиваясь в заведение "Мокко" не дали ясного ответа о том стажировка будит первое время или устройство на работу. Позже выяснилось что.

Илларионов Алексей Николаевич

Курган  | 2017-04-18

Мошенник, аферист картежник и самое главное шантажирует ворует деньги и пишет кляузы и доносы в надзорные органы(прокуратуру в трудову

Beeper (Инфо - контент)

Курган  | 2017-03-27

Довелось мне работать в компании Beeper, он же Инфо - контент, в городе Кургане, на собеседовании обещали приличную зарплату, хорошие услови.

ООО "НПФ "ТЕХНОТРАНС"

Курган  | 2017-03-22

Обещают высокую заработную плату, но в трудовом договоре прописана минимальная оплата труда, остальное премия, которую выдают на усмотр.

Mr.Doors

Курган  | 2017-03-06

Mr. Doors в городе Кургане. Та ещё конторка, начальник и управляющий один хуже другого. Задержка зарплат на месяц, а то и больше. Заставляют дела.

ООО СУ-45

Курган  | 2017-02-07

Если вы слышите фамилию Сапелкин, бегите сразу оттуда. Неадекватная семейка, организовавшая свой бизнес в г. Кургане выходит на другие р.

ООО СУ-45

Курган  | 2017-02-07

Зарплату задерживают, постоянно нужно ходить и унижаться, выпрашивая заработанные деньги! Хамство со стороны руководства, неадекватнос.

Крым

Курган  | 2017-01-07

Здравствуйте друзья! Хочу рассказать вам о самой наихудшей фирме которая специализируется на охране. Называется фирма ООО ОФ "Крым", кот

Страницы: 1 2

Тимур ИП Багирян Роман Рафаэлович магазин "Декор Стиль"Магазин конечно вызывает уваже...
ооо ООО "СОФА" фабрика мягкой мебелиЦеликом поддерживаю этот отзыв...
свобода "Сеть солидарности": инструкция для работодателя - Смотрите, – сказал фараон жр...
реалист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а вы в курсе что эти социалист...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов