Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

АО АК Корвет

Курган  | 2018-02-05

Моя работа была в бухгалтерии-под руководством гл. Бухгалтера Тихоновой С. В. Дама во всех смыслах обижена жизнью, злющая, молодых специалистов ненавидит и уничтожает, если во

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРЭЙМСТАР ЭНТЕРПРАЙЗЕС"

Курган  | 2018-01-29

Компания по разработке сайтов ООО. "ДРЭЙМСТАР ЭНТЕРПРАЙЗЕС"
Генеральный директор: Гончаров Антон Сергеевич
Занимается кидаловом н.

АО Кургандормаш, Курганский завод дорожных машин

Курган  | 2017-11-03

"Конченная" конторка! Не вздумайте там работать, обязательно найдут причину не выплачивать ЗП и не будут за вас держаться. Будьте бдитель.

Деньги сегодня

Курган  | 2017-09-25

Решил написать про данную "компашку"
Занимается выдачей денег под залог бытовой техники ,телефонов,инструмента и т.д. Таких сейчас вел

Ростелеком

Курган  | 2017-09-22

Контакт - центр Ростелекома, по гоголя 121А, открылся совсем не давно, на собеседовании два hr менеджера Екатерина и Евгения рассказывают о.

ООО "Альтроинк"

Курган  | 2017-09-03

Компания полностью работает по черному, к клиентам относятся отвратительно, сотрудникам зарплату задерживают по два месяца и выплачива

Tiens group (tsoptima) Тяньши

Курган  | 2017-07-02

Tiens Group (tsoptima) адрес Пичугина 15, офис 213. 2017 год. Подозрительные моменты:
1. Вам не скажут название компании на собеседов.

Сабвей

Курган  | 2017-06-05

Сабвей хозяева Ельчаниновы , Мадам Раиса , зарплата пополам бело- чёрная, обманывает, урезает, не выплачивает, считает себя хозяйкой жизн

МАУ Оздоровительный Комплекс

Курган  | 2017-05-21

Компания не выплачивала з/п в течении нескольких месяцев.А когда выплачивала, то это была не вся зарплата а кусочки.А с накапливаемой сум

ИнТек Автоматизация

Курган  | 2017-04-30

Никогда и ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу в это нечто. Денег вы там не получите. Причем любой руководитель будет

Страницы: 1 2

бывший ТРМЗ АО Транснефть СибирьЮжаков АВ кандидат на должнос...
Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.