Города : Кстово

Черный список работодателей в городе Кстово

Этот список черных работодателей города Кстово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кстово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кстово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кстово

Металлопрокат НН

Кстово  | 2018-05-23

На собеседовании обещают три дня не оплачиваемой стажировки, исп срок 2 месяца, оформление после, как объяснила сотр по имени Наталья, пр.

ооо агро-авто рц кстово

Кстово  | 2018-05-19

Обратился к бухгалтеру по поводу малой зарплаты. Оказалось в прошлом месяце дважды заплатили за одни и теже рейсы. Как это может быть вооб.

ООО "СТРОЙ-ТРЕЙД"

Кстово  | 2018-03-10

Заплата "черная" и выпрашивать приходится подолгу. Устал ждать, уволился и в итоге подарил организации больше месяца работы. Так и не зап.

ООО АНТ

Кстово  | 2017-11-02

Работал я в этой конторке, на ямале, не получилось найти общ. Язык с итр составом, некоторые из них власть делили, продавали друг друга, я п.

Техно-Строй ООО

Кстово  | 2017-08-29

Руководство-диаспора (дяди, дети, все-"начальники"). Не любят умных сотрудников, боятся, что их обдурят. Дольше двух-трех лет ник.

ООО АНТ

Кстово  | 2017-07-26

Черная зарплата составляет 80 % от общей! Работает фирма под трестом КХМ на Ямале Саббета, строительство завода по сжижению и отгрузке при.

ООО Трубопроводстрой

Кстово  | 2017-07-20

ООО Трубопроводстрой в лице директора Логинов Михаил Владимирович тоже начали промышлять обманом. Я работал у них в ЗАО Трубопроводстр.

ЗАО Трубопроводстрой

Кстово  | 2017-06-21

Я тоже работал в ООО "Строймонтажуниверсал" 2016году на этом же объекте сварщиком и могу сказать точно что у них никакого эксковатора нет.

FitStudio

Кстово  | 2017-06-13

Работодатель нагло лжет о стабильном заработке. Сначала все нормально, потом вдруг возникают трудности с легальной оплатой, появляется

ООО "Кстовский трубный завод"

Кстово  | 2017-02-15

Пока у власти самодур Чапутин Евгений Александрович, запросто обманывающий сотрудников, клиентов и партнеров, развал некогда стабильно.

Страницы: 1 2

Аноним строительная компания ТрансПромСтройУжасная шаражкина контора! Обм...
Миша ООО "МП Сибметалл"Вообще, просить, проверять зар...
Аноним Листовки с призывом к всеобщей забастовкеПреобразить свою жизнь можно т...
Аноним Листовки с призывом к всеобщей забастовкеАп младшеклассниц. Актоемунеда...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации