Города : Кстово

Черный список работодателей в городе Кстово

Этот список черных работодателей города Кстово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кстово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кстово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кстово

ООО АНТ

Кстово  | 2017-07-26

Черная зарплата составляет 80 % от общей! Работает фирма под трестом КХМ на Ямале Саббета, строительство завода по сжижению и отгрузке при.

ООО Трубопроводстрой

Кстово  | 2017-07-20

ООО Трубопроводстрой в лице директора Логинов Михаил Владимирович тоже начали промышлять обманом. Я работал у них в ЗАО Трубопроводстр.

ЗАО Трубопроводстрой

Кстово  | 2017-06-21

Я тоже работал в ООО "Строймонтажуниверсал" 2016году на этом же объекте сварщиком и могу сказать точно что у них никакого эксковатора нет.

FitStudio

Кстово  | 2017-06-13

Работодатель нагло лжет о стабильном заработке. Сначала все нормально, потом вдруг возникают трудности с легальной оплатой, появляется

ООО "Кстовский трубный завод"

Кстово  | 2017-02-15

Пока у власти самодур Чапутин Евгений Александрович, запросто обманывающий сотрудников, клиентов и партнеров, развал некогда стабильно.

СК Трэйд

Кстово  | 2017-02-03

СК Трэйд и его директор Бабич Дмитрий печально знаменит в лучшем случае задержками зарплаты сотрудникам от 3-х месяцев до 4 (!) лет, в худш.

ООО"РЭМ"

Кстово  | 2016-12-19

Нечего там делать,контора хлам, зарплату не платят,за переработку не оплачивают всё что говорит директор враньё,хамит в открытую многие ,кто уволился расчёт не получал по пол года,народ поработает 2-3 дня уходят

Профи Груп Нн

Кстово  | 2016-12-14

Добрый день. Хочу обратить ваше внимание на организацию ООО "Профи Групп НН",контора зарегистрирована в Н.Новгороде,а находится в г. Кстово. Генеральный директор Шулепин А.А., но он еще так себе, а вот как он сам себя называет коммерческий директор Витюгов А.В.

ООО Сети Сервис

Кстово  | 2016-12-14

Ооо сети сервис,директор и владелец: архипов михаил юриевич,фирма занимается в основном электромонтажом,устроился туда электромонтажником,договорились на 8т.р.белой и 22т.р.черной з.п.,3 месяца было все в срок,потом пошла задержка з.п.,материала,нихватка спец одежды,сиз,инструмента,текучка кадров и прочие проблемы.тактика фирмы:взял объект,срубил пред оплату,е…и мозги всем на свете.уволился от туда через

Денис (Бывший сотруд ФГБУ Федеральный медицинский центр РосимуществаС Иордановым столкнулся один р...
Евгения Презумпция классовой виновностиПрочитала информацию выше и ст...
Михаил Грифон - ПринтСогласен с комментарием. Я даж...
Виктор Зачем нам нужна система подтверждения информацииПосле переезда устроился сюда...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе