Города : Кстово

Черный список работодателей в городе Кстово

Этот список черных работодателей города Кстово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кстово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кстово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кстово

ООО АНТ

Кстово  | 2017-11-02

Работал я в этой конторке, на ямале, не получилось найти общ. Язык с итр составом, некоторые из них власть делили, продавали друг друга, я п.

Техно-Строй ООО

Кстово  | 2017-08-29

Руководство-диаспора (дяди, дети, все-"начальники"). Не любят умных сотрудников, боятся, что их обдурят. Дольше двух-трех лет ник.

ООО АНТ

Кстово  | 2017-07-26

Черная зарплата составляет 80 % от общей! Работает фирма под трестом КХМ на Ямале Саббета, строительство завода по сжижению и отгрузке при.

ООО Трубопроводстрой

Кстово  | 2017-07-20

ООО Трубопроводстрой в лице директора Логинов Михаил Владимирович тоже начали промышлять обманом. Я работал у них в ЗАО Трубопроводстр.

ЗАО Трубопроводстрой

Кстово  | 2017-06-21

Я тоже работал в ООО "Строймонтажуниверсал" 2016году на этом же объекте сварщиком и могу сказать точно что у них никакого эксковатора нет.

FitStudio

Кстово  | 2017-06-13

Работодатель нагло лжет о стабильном заработке. Сначала все нормально, потом вдруг возникают трудности с легальной оплатой, появляется

ООО "Кстовский трубный завод"

Кстово  | 2017-02-15

Пока у власти самодур Чапутин Евгений Александрович, запросто обманывающий сотрудников, клиентов и партнеров, развал некогда стабильно.

СК Трэйд

Кстово  | 2017-02-03

СК Трэйд и его директор Бабич Дмитрий печально знаменит в лучшем случае задержками зарплаты сотрудникам от 3-х месяцев до 4 (!) лет, в худш.

ООО"РЭМ"

Кстово  | 2016-12-19

Нечего там делать,контора хлам, зарплату не платят,за переработку не оплачивают всё что говорит директор враньё,хамит в открытую многие ,кто уволился расчёт не получал по пол года,народ поработает 2-3 дня уходят

Профи Груп Нн

Кстово  | 2016-12-14

Добрый день. Хочу обратить ваше внимание на организацию ООО "Профи Групп НН",контора зарегистрирована в Н.Новгороде,а находится в г. Кстово. Генеральный директор Шулепин А.А., но он еще так себе, а вот как он сам себя называет коммерческий директор Витюгов А.В.

Страницы: 1 2

александр СЗСМна дворе конец февраля а дело...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.