Города : Красноярское

Черный список работодателей в городе Красноярское

Этот список черных работодателей города Красноярское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярское

Overkill

Красноярское  | 2017-10-13

Вот пришло и мое время написать отзыв, никогда этого не делала, но тут просто вынуждают. Стаж работы в рознице у меня большой, но с такой р.

Феникс 2

Красноярское  | 2017-09-28

Дорогие товарищи, хочу донести до вас информацию про организацию ООО " Феникс 2 " ген. директор Смирнов Олег Семёнович и зам директора Бала.

ООО Спецтехника

Красноярское  | 2017-09-04

Согласен с написанным выше. ООО Спецтехника Красноярск ул Телевизорная9 стр 1 не платит, нет бани, техника убитая, снабжение плохое, договор.

ООО НПФ ИЦ Аналог

Красноярское  | 2017-08-16

Не вздумайте приходить на работу к этим людям, директор Кузнецов Константин Викторович вообще бессовестный человек когда вопрос коснул.

МостРитейл

Красноярское  | 2017-06-06

Мошенники из Челябинска в Красноряске.

Компания ООО "МостРитейл" (СибТранс) +79930134561, +7993017. (далее номер был утерян).
Проводят наб.

ООО Работа

Красноярское  | 2017-05-05

Я, как опытный соискатель, замучившийся от назойливых мошенников с Региональной компании "Сибирь", прежде чем идти на собеседования, смот.

ПСК Лидер

Красноярское  | 2017-05-04

Неуважение к работникам, не соблюдает соглашение договора. Обещание по СИЗ просто обещание. Не рассчитывается по завершению робот с раб.

ИП Кучин Цунами суши

Красноярское  | 2017-04-08

Отвратителтная компания! Все заурядно, на самом деле, болезнь почти всех ИП - официально не устраивают, зп маленькая (+штрафы за малейшую

Софт сервис

Красноярское  | 2017-04-07

По трудоустройству: не оформляют, снимают только копии документов. Договоров не составляют ни каких. Испытательный срок на месяц, нужно.

Ооо пять плюс

Красноярское  | 2017-04-05

Компания ООО Пять плюс, она же "кадры 24" по адресу маерчака 38 офис 203. Не связывайтесь с ними, базы нет проверенных работодателей. Сами ищу.

Страницы: 1 2

узист ООО поликлиника "Медицина"хватит Куцепалов писать о себе...
Виктор ЭнергоСервисСтройЧто за дурь, к чему это?...
Сраный негр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А мне добрая китаяночка даст?...
Недоверие Поддержи социальный проект antijob.net!Вот-вот-вот. Сатана мстит....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам