Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома - 3

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

дом отдыха Волжский прибой

Кострома  | 2017-06-19

Бардак полный! На всех участках работы! Работают как 30 лет назад, наверное не в курсе, что сейчас 2017 год. Коллектив-ужасный просто, пост.

Топаз

Кострома  | 2017-06-04

Рабовладельческая фирма, раз работаешь здесь- ты раб. Штрафы, причём неадекватные!!! Стукачество приветствуется, если не штрафуешь своег

Лидер

Кострома  | 2017-06-04

магазин Лидер на ул. Никитской-поганое заведение, никогда не устраивайтесь туда работать. В деньгах -обманут, из зар. пл-будут вычитать ту

велес,он же ип радченко ,он же ип кузнецова е а ,он же кузнецов жевелри на петра щербины 4а

Кострома  | 2017-05-19

ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА МЕСЯЦ. ИНОГДА БОЛЬШЕ. МОГУТ ВЫДАТЬ ПРОЦЕНТОВ 20 ЗАРПЛАТЫ С ЗАДЕРЖКОЙ МЕСЯЦ, НАЗВАТЬ ЭТО АВАНСОМ, ПОТОМ ПСИХОВАТЬ И БУЙ.

ВитаСтрой

Кострома  | 2017-05-12

Работодатель Соколов Иван Александрович просто невменяемый чел, при приеме на работу подсовывает договор о трудоустройстве с минимал.

Народная медиа-группа

Кострома  | 2017-05-10

Шаражкина контора, начальник отдела рекламы-вышедшая в тираж бабка,которую давно пора отправить на пенсию.Ставят не реальные планы,котр

ООО ДИНАСТИЯ, ООО Стройальянс, ООО Фисон

Кострома  | 2017-05-08

ни за что не идите в эти организации работать. с зарплатой обманывают (белая - минималка). расчет стараются под разными предлогами вообще

ООО Стройальянс, ООО Династия

Кострома  | 2017-05-02

г-жа Цветкова А.А. (зам.директора и дочь ген.директора и учредителя)постоянно обманывает работников в зарплате (старается и за выполненну

квесты

Кострома  | 2017-04-19

Квесты по ул. Свердлова. Вакансии непонятные зарплата черная. Никакого оформления по т.к сидят несколько сопляков и играют во взрослых при.

ООО АРТ-СТ

Кострома  | 2017-04-17

Работал в этой шараге, да да Вы не ослышались ШАРАГА Обещают одно в итоге Совершенно все на оборот. Зарплату не хотят платить. Обманывают,

Степан в лоб Добростройа потому что не за что платить...
Гость Синергия Лайт, Синергия СВТНе обязательно убивать, вариан...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов