Города : Клин

Черный список работодателей в городе Клин

Этот список черных работодателей города Клин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Клин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Клин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Клин

чоп легион

Клин  | 2018-08-05

ЧОП Легион, не просто обманщики, это настоящие мошенники! На деньги кидают, как хотят. Обманывают многих, не только меня. Зная об этом, я сф

ооо Гарант

Клин  | 2018-07-14

Работал в ооо Гарант, он же ооо Гранит, Титан, ИП Проценко, зарплату обещает 15-20 рублей км пробега с грузом, по факту выходит 9-15 руб км, зарп

Телеграф

Клин  | 2018-04-29

Добрый день! Когда-то давно я работала администратором в рекламном агентстве и нанимала на работу менеджера, которому не заплатили в пол.

ООО "Комплекс "Серебряный бор"

Клин  | 2018-02-05

Проработал 6 мес. В Эко-отеле Изумрудный лес. Коллектив поганый - сплетни, интриги. Самый главный сплетник начальник отдела кадров Ирина,

СДЕК Клин, ООО "Мультисервис"

Клин  | 2018-01-12

Работал в компании СДЕК Мультисервис с 04, 12, 17 по 11, 01, 18 заработную плату не заплатили хотя по договору должны были 10000 руб. Как только подоше.

ООО "Фирма Бастион"

Клин  | 2017-10-15

Проработала в данном месте довольно продолжительное время, и могу о многом поведать доверчивым соискателям, которые, прочитав их анкету

ЗАО "Гелиос" (молокозавод)

Клин  | 2017-09-28

ЗАО Гелиос входит в состав группы компаний Триумф (советую почитать отзывы).
Гелиос бывший Клинский молокозавод - большая часть людей.

ООО "КЛИНСТРОЙДЕТАЛЬ"

Клин  | 2017-07-11

Ранее и в данный момент лица официальные разные, а лица кто за ними стоит и название одно что и ранее было
Ранее кидали на черную з.п. В.

Меркурий -СТО

Клин  | 2017-06-15

Итак, начнем с того что данная"контора" находится в универсале Петровский и представляет из себя 5 квадратных метрах недоразумения, кото.

Ресурс Проект

Клин  | 2017-05-29

Макшинов Максим Владимирович ООО"РесурсПроект" г. Клин, Неплатильщик! Нанимает самосвалы на строительство М11, бравирует тем что работае.

Страницы: 1 2

Это я БВТИди на х..., "мужик" !!!...
Анастасия Инсайт Финанс Группс таким количеством ошибок в п...
! Листовки с призывом к всеобщей забастовкеТролли, кто они??? Не для кого...
Всем, кого полили гр Мы запустили бота в Telegram!Всем, кого полили грязью в инт...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)