Города : Клин

Черный список работодателей в городе Клин

Этот список черных работодателей города Клин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Клин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Клин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Клин

ООО "СЭЛ"

Клин  | 2017-04-22

Не советую эту компанию! Обещают оклад +% план не реальный. Зарплата серая, оформляют кто как захочет, хочешь по ТК, хочешь не оформляешь.

ООО "ТД "Союз-МСК"

Клин  | 2017-04-10

Обманули на размере оклада. При собеседовании озвучили один, при трудоустройстве изменился в меньшую сторону в ДВА раза! Коммерческий.

ООО "КЛИНСТРОЙДЕТАЛЬ"

Клин  | 2017-04-01

ООО"Клинстройдеталь" организация во главе с генеральным директором Наливайко А. Л, где не платят зарплату, а только обещают. Трудоустраив.

ООО Frozen baik или Торговый Дом ХБК -12

Клин  | 2017-03-22

Рассказывают красиво обещают хорошую зарплату. Отношение скотское работаешь по 12 и более часов а з/п не платят и не оформляют офицально.

Сдек или ООО"Мультисервис"

Клин  | 2017-03-03

Никакого обещанного соц пакета, никаких перспектив, а как решила уволиться, так еще и на зарплату кинули !Зарплата оклад + "бонусы", а в св

ООО Профбытсервис

Клин  | 2017-02-14

Директор Масленников Александр Александрович - мажор и афферист, кидает на бабло. На собеседовании все красиво, а по факту работаешь как.

Евростиль системс

Клин  | 2017-02-10

Впечатление о компании Евростиль системс крайне отрицательное. При устройстве обещают горы золота, карьерный рост и интересную работу

ООО "Интерком"

Клин  | 2016-11-22

Устроился, отработал неделю, пришёл увольняться сказали мы вам не стали заполнять трудовую книжку в связи с этим денег не получите. А если будем заполнять поставим статью. Обманывают людей как хотят. Не стоит эта организация того что бы там работать. Обходите стороной.

деловая артель

Клин  | 2016-11-20

В деловой артели кидают всех кто решил уйти. Должность и национальность значения не имеют. Исключений почти не бывает. Старайтесь не накопить долг по зарплате больше 2-3 месяцев. Кинут стопроцентно. Или придется не уходить годами. Что за алексей. Всем довольный. Не директор ли писал.

ООО "Сервис"

Клин  | 2016-11-01

Фомичев С. В. Начальник по отделу автосервиса еще тот кадр. Все обязанности и все проблемы по автосервису решают только мастера автосервиса. Не редко при проблемах угрожает мастерам
об уголовной ответственности. В самом сервисе появляется не чаще чем раз в день. Видимо не считает это нужным. При необходимом поиске новых сотрудников делает вид что подает объявление при этом успешно сокращая постоянно штат.

Страницы: 1 2 3 4

Толян ООО ОО "Звездочет"Так в эти охранники и идёт вся...
Аноним ОАО 2 ПУ Уралхиммонтаж 2 Мансурова Е.Г. решила перед лю...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вы оба придурки и сайт для вас...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя По-моему ты первее.)...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов