Города : Клин

Черный список работодателей в городе Клин

Этот список черных работодателей города Клин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Клин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Клин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Клин

ООО ПалСи

Клин  | 2018-01-10

Работа тяжёлая. Кидалово на деньги. Полностью неофициальное трудоустройство. Про условия труда я вообще молчу-никаких. Работаешь как прок.

ГАУСО МО "Солнечногорский ПНИ"

Клин  | 2017-12-04

ДИРЕКТОР ГЮНАШЯН Н. Р. - Психиатр.
Беспардонная особа, может и обозвать и накричать. Гюнашян Н. Р. Присущь волюнтаризм, эгоцеетризм. В обще.

АстралСофт

Клин  | 2017-11-22

Организация если ее можно так назвать еще тот ужас... Начальник Акимова ОВ самодур, свою же зп нужно все время выпрашивать которая затем у.

Обувные технологии

Клин  | 2017-10-03

Страшная тякучка. Из - за одного руководителя страдает всё предприятие.Обман сотрудников по зп. Условий нет.Не понравилось ушёл.За работ

"Обувные Технологии"

Клин  | 2017-08-23

Производство обуви.Половина фабрики узбеки( у некоторых просрочены документы).Ген директор М.Д.В. Не на своём месте.Нормально работать В

Clever hotel and SPA

Клин  | 2017-07-13

Работодатель не надежный. Может не заплатить за отработанное время. Я проработала там некоторое время, но по состоянию здоровья не смогл.

ООО "АЛЬФАТЕХМОНОЛИТ"

Клин  | 2017-06-01

Директор компании Околев Сергей Владимирович наёбывает сотрудников..придумывает штрафы за то что ты взял за свой счёт надо отдать 2000 за

ООО "СЭЛ"

Клин  | 2017-04-22

Не советую эту компанию! Обещают оклад +% план не реальный. Зарплата серая, оформляют кто как захочет, хочешь по ТК, хочешь не оформляешь.

ООО "ТД "Союз-МСК"

Клин  | 2017-04-10

Обманули на размере оклада. При собеседовании озвучили один, при трудоустройстве изменился в меньшую сторону в ДВА раза! Коммерческий.

ООО "КЛИНСТРОЙДЕТАЛЬ"

Клин  | 2017-04-01

ООО"Клинстройдеталь" организация во главе с генеральным директором Наливайко А. Л, где не платят зарплату, а только обещают. Трудоустраив.

Страницы: 1 2 3 4 5

Аноним ООО"Реклама24"О, Ваня. Что остался без авто?...
Религия Презумпция классовой виновностиТяжело?...
Артём Ларюшин омская строительная кампанияПодтвержу всё до последней зап...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.