Города : Клин

Черный список работодателей в городе Клин

Этот список черных работодателей города Клин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Клин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Клин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Клин

ООО Frozen baik или Торговый Дом ХБК -12

Клин  | 2017-03-22

Рассказывают красиво обещают хорошую зарплату. Отношение скотское работаешь по 12 и более часов а з/п не платят и не оформляют офицально.

Сдек или ООО"Мультисервис"

Клин  | 2017-03-03

Никакого обещанного соц пакета, никаких перспектив, а как решила уволиться, так еще и на зарплату кинули !Зарплата оклад + "бонусы", а в св

ООО Профбытсервис

Клин  | 2017-02-14

Директор Масленников Александр Александрович - мажор и афферист, кидает на бабло. На собеседовании все красиво, а по факту работаешь как.

Евростиль системс

Клин  | 2017-02-10

Впечатление о компании Евростиль системс крайне отрицательное. При устройстве обещают горы золота, карьерный рост и интересную работу

ООО "Интерком"

Клин  | 2016-11-22

Устроился, отработал неделю, пришёл увольняться сказали мы вам не стали заполнять трудовую книжку в связи с этим денег не получите. А если будем заполнять поставим статью. Обманывают людей как хотят. Не стоит эта организация того что бы там работать. Обходите стороной.

деловая артель

Клин  | 2016-11-20

В деловой артели кидают всех кто решил уйти. Должность и национальность значения не имеют. Исключений почти не бывает. Старайтесь не накопить долг по зарплате больше 2-3 месяцев. Кинут стопроцентно. Или придется не уходить годами. Что за алексей. Всем довольный. Не директор ли писал.

ООО "Сервис"

Клин  | 2016-11-01

Фомичев С. В. Начальник по отделу автосервиса еще тот кадр. Все обязанности и все проблемы по автосервису решают только мастера автосервиса. Не редко при проблемах угрожает мастерам
об уголовной ответственности. В самом сервисе появляется не чаще чем раз в день. Видимо не считает это нужным. При необходимом поиске новых сотрудников делает вид что подает объявление при этом успешно сокращая постоянно штат.

АСТ Регион

Клин  | 2016-10-03

СерГей НенадоВич 8 (903) 7959547 8 (968) 4143314
8 (495) 7959547 набирает людей на работу. Первый месяц они могут заплатить, после начинается задержка, а потом когда других находят на твое место просто исчезают и не отвечают тебе. Так люди остаются без денег. Да когда набирают людей даже договор не заключают, многие от того что работы нет ведутся на их обещания. Обходите эту шарагу стороной если Вам время и нервы свои жалко.

ООО «ABSOLUTEX»

Клин  | 2016-09-30

Устраиваешься на работу, по началу всё нечего, но потом начинается... Обещание устроить на работу официально, так и остаются обещаниями. Трудовой договор который заключаешь, не действует вообще. Говорят будешь просто комплектовать товар, ноо.. Потом приходит фура из китая с рулонами тяжеленной ткани и ты всё это весь день практически без обеда выгружаешь.

ООО "Евростиль Системс Клин"

Клин  | 2016-09-27

Конторка под названием "Евростиль Системс Клин" в нашем городе. Уважаемые жители города Клин и не только, мой отзыв будет оставлен все таки для того, чтобы хоть кого-то из вас предостеречь от сего бездарного предприятия! (Худо или бедно, но никогда я не писала и не высказывала негативных отзывов о работодателях, но этот случай просто превзошел всех и всё!) В особом внимании отдел логистики под руководством Мореевой Татьяны, Суслова С. Как и многим, наверное, мне казалось что наконец-то в нашем городе появилось крупное предприятие, отбор в отдел логистики на должность специалиста по отгрузкам был жестким поначалу и запросы к соискателям были очень уж высоки.

Страницы: 1 2 3 4

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах