Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 6

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Шлюбне агенство

Киев  | 2018-05-14

Я вислала на сайт Марія клаб ком свої фотографії і відео, дівчина з агенства написала зо скинула гроші на картку але так я їх не отримала.

AOSC Real Estate Ltd.

Киев  | 2018-05-13

Компания AOSC Real Estate Ltd. Предлагает разные вакансии для работы. Readypa. Com так же их проэкт. При этом необходимое условия трудоустройства для по.

Прайм Лаб Тек

Киев  | 2018-05-06

За своей миловидностью, Василенко Л. В. Скрывает всьо своё внутреннее дерьмо. Ввела интересную практику-текучку кадров. Выжимает из работ.

ACTORS

Киев  | 2018-05-03

А у меня вообще всё просто. Сначала прислали приглашение по почте, я позвонила. Когда, на следующий день, я дала согласие, сказали, что пер.

Обрий Инк American Express

Киев  | 2018-04-30

Проработала в компании "Обрий Инк" 7 месяцев. Постоянные переработки, естественно неоплачиваемые, огромный объем работы, невозможность п

Савченко Г.Н.

Киев  | 2018-04-30

Продуктовый магазин на Туровской 32. Эта работа схожа с работой негров на плантации. Навязывают огромный объём работы, помимо своих обяза.

Оника

Киев  | 2018-04-28

Оника она же Югран это посредники, фирма которая даже не имеет своего производства единственное на что хватило ума это размещение реклам.

Акторс

Киев  | 2018-04-28

Работала в компании 2 года. Скажу так, раньше это была хорошая компания, с хорошей зп и хорошим коллективом. Потом все резко стало менятся.

prostir architecture & design

Киев  | 2018-04-27

Www. Prostir-studio. Com
это дешевая контора. Я отработал там три месяца, а заплатили мне только за два-потом просто отморозились.
ни денег ни сп.

Поехали с нами

Киев  | 2018-04-24

Речь пойдёт об офисе на Константиновской 20, о других офисах судить не буду так как не знаю, а то что знаю то поделюсь об этом с вами). Так как.

Константин ООО "Южное" Лечебно-диагностический центр "Здоровье"Знакомьтесь, автор комментария...
Наталья Юг-БыттехникаНеудовлетворенность сотруднико...
ibb.co/jKYWWV Десять ответов о всеобщей забастовкеШкурочку двигает Оркадей ап де...
Аноним Наё*ный трудУж пилили мы пилили. Уж пилили...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек