Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

ООО Фэмили

Кемерово  | 2017-04-26

Полный ЛОХОТРОН, использование бесплатной рабочей силы.Приглашают на должность заместитель директора с учетом стажировки в течении 3 д

Оао Кемеровоспецстрой

Кемерово  | 2017-04-26

Вроде большая и солидная контора. Но на самом деле контора так себе. Постоянно висят обьявления в поисках сотрудников по одним и тем же д.

Ресторан "На старом месте"

Кемерово  | 2017-04-26

Не устраивают официально, не выплачивают зарплату по 2 месяца. Чтобы получить хоть какие-то деньги, нужно побегать за директорами. Уволен.

Химтранс

Кемерово  | 2017-04-25

Дорогие соискатели! На собственном опыте побывал в этой компании, ее компанией то назвать язык не поворачивается. Условия труда ужасные,

Good Line

Кемерово  | 2017-04-25

С чего же начать... Пожалуй, с того, как себя компания эта позиционирует. А позиционирует она себя как сверхлояльная, сверхпрогрессивная.

ЗАО "Кузбасстрой"

Кемерово  | 2017-04-19

ЗАО "Кузбасстрой. Зарплата белая/черная, задержка зарплаты по 3-4 месяца, при увольнении не выдали черную зарплату (кинули), белую зарплату

Центр доктора Бубновского

Кемерово  | 2017-04-18

Центр работает по франшизе с 2008 года. До предложения о работе слышала самые разные отзывы знакомых, в основном негативные. Но сходить на.

ООО Доктор Трейд.

Кемерово  | 2017-04-17

Недобросовестный работодатель. Обходите стороной. З/пл. Обещана 18000 руб, по факту 14000 руб., и то не всегда. Грубость в общении с подчинённым.

спецавтотранс

Кемерово  | 2017-04-14

спецавтотранс,трансмеханизация,кедровский бетон,металлсервис,сибирские ресурсы,это всё одно и тоже. Хозяин там Штумфы Олег Вольдмарыч

Фабрика бытовой химии Бон (химтранс)

Кемерово  | 2017-04-09

Борматов А. Г. Принял меня на работу, но когда подошёл срок выплаты З. П запретил меня пускать даже на территорию мотивируя это тем, что я як.

Актиа Алтайский краевой сервисно-консультационный центрКонсультационный центр Актив н...
Бывший сотрудник Оптовый центр одежды (Гусинобродское шоссе 66)компания работает по своим зак...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя несанкционированная реклама! ф...
Я "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Согласен, типичный пед рила, п...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах