Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

NesWo.com

Кемерово  | 2017-06-26

Здравствуйте. В поисках работы, увидела понравившуюся вакансию, приехала по назначенному адресу. Оказалось кадровое агенство. Я искала п.

ООО "Хитранс"

Кемерово  | 2017-06-22

ООО "ХимТранс" или ООО "Фабрика Бытовой Химии Бон"(производство бытовой химии) адрес: г. Кемерово, ул. Пчелобаза 23. Руководитель- Бормотов

Упакцентр

Кемерово  | 2017-06-21

В данной компании при приёме на работу заполняешь анкету, которую проверяют так называемая "Служба безопасности". После чего вашу анкету.

ООО "Вектор"

Кемерово  | 2017-06-20

Это большая сеть питания (КФС, Мама Рома, Ле Мур и и. Д). ГОСТИ останутся довольны, а к РАБОТНИКАМ относятся как к нелюдям! Во-первых, на со.

ооо спец транс сервис

Кемерово  | 2017-06-15

ооо спец транс сервис г.Кемерово ул.Камышинская 2б., а по факту находится ул.грузовая 19 ДСК. директор кривоносов а.м. з.п. очень маленькая д

ПАО "Мегафон" Сибирский филиал, г. Кемерово

Кемерово  | 2017-06-12

В контактном центре г. Кемерово, руководство компании в одностороннем порядке назначает операторам дополнительные смены, без кого-либо.

ТЕЛЕКОМСЕРВИС

Кемерово  | 2017-06-09

Жадная конторка, как говорят какой директор, такая и компания! Директор ленивый пьяница, не думающий ни о чем, кроме своей дачи и выпивки!

протех

Кемерово  | 2017-06-05

отработал в компании протех почти год директор овчинников людей вообще ни за что не считает зарплату постоянно задерживает оплата врод.

Бирмингем

Кемерово  | 2017-05-31

В Бирмингеме работать будет вам настоящий АД, зарплаты потом вы не дождетесь!!! Там обманывают людей! Обещают золотые горы и официальное

Премьера

Кемерово  | 2017-05-28

Руководство неадекватное,жадность зашкаливает. Зарплата не соответствует оговоренной,причем в разы,постоянные вычеты,необоснованные

опасно! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя спам! флуд! вирусная ссылка!...
Паук Стоматология "ЭРА"Вычитать из зарплаты новогодни...
гостю "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Этот тролль-спамер явно не в с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе