Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

ЗАО СТС-автомобили

Кемерово  | 2017-08-16

Директор филиала ДЦ Кемерово Шилов И. С. Полный долбаёб! Идти туда не стоит работать! Он не умеет руководить! Как шлюха себя ведет! Обуче.

Счастливый булочник

Кемерово  | 2017-08-14

При собеседовании собственник Васильева Нина Владимировна, общается с вами очень мило. Но когда вы приедете на работу, и если не будите в.

ооо химтранс

Кемерово  | 2017-08-08

добрый день читатель,хочу поведать о фабрике бытовой химии БОН,она же ХИМТРАНС находится на Пчелобаза 23.
отработал я там (вернее сказа

Лазурит

Кемерово  | 2017-08-08

Заставляют все время выходить в общий зал, затаскивать покупателей чуть ли не силой. Внеурочные часы не оплачиваются- а сидим с покупате.

МФК Экспресс деньги (Экстра деньги)

Кемерово  | 2017-08-06

Очень не добросовестная организация, используют сотрудников на 100%, а денег не платят вообще. Придете к ним в офис, они вам там распишут та.

Ядро

Кемерово  | 2017-08-03

Не связывайтесь с этой фирмочкой, не нужен ему бухгалтер. Зарплату вы никогда не дождетесь. Сначало вы будете работать 2 месяца без договор.

ООО "Промстройиндустрия"

Кемерово  | 2017-07-31

Кидают подрядчиков и работникам не выплачивают черную зарплату, выплачивают только белую около 7000 рублей. Кормят обещаниями выплатить

Финансовое управление по Кемеровскому району

Кемерово  | 2017-07-30

Начну с хорошего: белая зп, оф. Трудоустройство с первого дня работы. На этом всё.
Работать на начальницу Финансового управления просто.

Ecoline

Кемерово  | 2017-07-27

Полный обман - обещают одно, по факту совсем другое. Часто увольняют ранее, чтобы не выплачивать деньги. На собеседовании говорят, что буд

Сорбенты Кузбасса

Кемерово  | 2017-07-26

Хочу поделиться впечатлениями о работе в данной компании. Перед трудоустройством почитал информацию в интернете - все красиво: директор

Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
Тишина - это хорошо РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altalia"он", работодатель-то всегда п...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...
достижения капитализ Презумпция классовой виновностиЭксперты признали уровень жиз...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов