Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 2

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

группа компаний ООО "ЧВК"Страж"

Калининград  | 2017-10-11

Проработал ровно один год в этой охранной компании и о ней сложились самые худшие воспоминания, Начну по-порядку: зарплату там задержива

ООО Балтмостстрой

Калининград  | 2017-10-09

Хотим узнать у нас был начальник участка Кулиев ИБ. Прораб Степан Дмитриевич, которые понимали свою работу четко, что случилось романов с.

ооо гуд эйв

Калининград  | 2017-10-03

Работают на обмане. Дают объявления как предприятие набирают сотрудников. Требуют заплатить 980 руб. За оформление документов потом догов.

ООО "Клининговая компания Блеск"

Калининград  | 2017-10-02

ООО "Клининговая компания Блеск", директор Плавский В. К. Данная компания-клондайк для налоговой и трудовой инспекции. Там царить некомпе.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-ДИЗАЙН"

Калининград  | 2017-09-28

Делал ему дизайн проект на полном доверии, 2 месяца меня кормил завтраками по поводу оплаты, в результате кинул на 1500$ обвинив что это я ег.

Мегаполис

Калининград  | 2017-09-28

При устройстве на работу в Мегаполис. Отдел кадров предлагает такую систему устройства-Вы подписываете трудовое соглашение на испытате.

Эковтор

Калининград  | 2017-09-25

работа отвественная и нелегкая руководство швыряет народ на бабки не работайте с ними очень не порядочные молодые пионеры особенно по и.

Типография "Гутенберг"

Калининград  | 2017-09-11

Работа в этой конторе, хотят сразу и все, большая нагрузка - объем работ за 2-х специалистов, отсутствие организации труда и коммуникаций.

Автоград

Калининград  | 2017-09-10

Автоград-в Калининграде. Находится Окружная 5. Есть там такой Степанов Эдуард. В голове одна извилина. Уволил всех специалистов и три год.

Ковань

Калининград  | 2017-09-06

Не добросовестный работодатель Махно Евгений, не платит. Официально не трудоустроить, зарплатного дня нет, выдаёт полученные деньги частя.

Игрорь АБИ ПРОДАКТСоси и дальше.....пока зубы не...
Аноним Tele2 (ООО "Партнер ТА")На собеседовании обещают опред...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
67% (25477)

случайно пошел по ссылкам
13% (5087)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (716)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (3845)

ради анархистских текстов