Города : Истра

Черный список работодателей в городе Истра

Этот список черных работодателей города Истра был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Истра перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Истра:

Добавить отзыв о работодателе в городе Истра

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЩЕПИТ-ЕДИНСТВО"

Истра  | 2018-10-11

Если вы готовы потратить время на поездки на собеседование, чтобы вам задавали 1 вопрос не относящийся к вакансии размещенной на сайте и.

ООО Энергострой

Истра  | 2018-10-04

Всем моё почтение! Хочу предостеречь всех будущих работников об этой компании!
Проработал я в ней более 2х месяцев, а точнее 67 календар

Максигрум

Истра  | 2018-09-26

Работала у госпожи М.А.Беловой около 2-х месяцев.За это время зарплату приходилось каждый раз выпрашивать,оплачивала не 2500 за смену,а 1500.В

ТОН

Истра  | 2018-09-11

В сети магазинов ТОН тухлые и не качественные продукты. Продавцы ужасные, хамят, ругаются матом. Руководители хабалки! Ужасная санатория, ве.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАТЕРОК"

Истра  | 2018-07-19

ну и почему его нет в черном списке, управляющий нанимает лиц не граждан России, как рабов, налоговая о нем не заботится, у него в админис.

Общество с ограниченной ответственностью "Катерок"

Истра  | 2018-07-19

На работу берут неофициально, наваливают много обязанностей, просишь оформит официально, увольняют в один день, не преждупреждая, за раб.

Фран мебель

Истра  | 2018-06-29

Никогда не идите работать на "Фран", а тем более на любую фирму Узкого Игоря Леонидовича, очень недобросовесный работодатель! Зарплата в.

ООО НПП ПРОТЕХ

Истра  | 2018-04-11

Директором фирмы является Ивантаев Сергей Васильевич. Кидает на деньги и не краснеет. Кинул бригады в Мулино Нижегородской области. В Ал.

ЧОП ДАРГ

Истра  | 2018-02-15

Неуправляемый беспредел в ЧОП "ДАРГ" ген. директор Феофанов. Охранников в наглую кидают с зарплатой. Неофициально оформляют скрываясь о.

ООО ветклиник

Истра  | 2018-01-21

После увольнения не платят зарплату. Официально не оформляют и приёме на работу не просят документы! Никакие! , Ни паспорт, ни диплом! Зарпла.

Страницы: 1 2 3 4

Миша ЧОП "Виктория"Едешь утром на работу, а какое...
Ксения Компания Прайдобещают золотые горы, проходиш...
ibb.co/ii7DyA Наё*ный трудТы когда заткнёшься, пёсь?...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели