Города : Истра

Черный список работодателей в городе Истра

Этот список черных работодателей города Истра был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Истра перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Истра:

Добавить отзыв о работодателе в городе Истра

ЧОП ДАРГ

Истра  | 2018-02-15

Неуправляемый беспредел в ЧОП "ДАРГ" ген. директор Феофанов. Охранников в наглую кидают с зарплатой. Неофициально оформляют скрываясь о.

ООО ветклиник

Истра  | 2018-01-21

После увольнения не платят зарплату. Официально не оформляют и приёме на работу не просят документы! Никакие! , Ни паспорт, ни диплом! Зарпла.

ООО Ветклиник

Истра  | 2018-01-13

Ужасная ветклиника, как для посетителей, так и для сотрудников. "Текучка кадров" сумасшедшая, работают люди по несколько недель и всё погол.

ООО "Медика-Рус"("Вани Девайс"(Москва),"Медика"(Истра))

Истра  | 2017-12-30

Ого, какой интересный ресурс! Что касается ООО "Медика-Рус" (Истра) /"Вани Девайс" (Москва), то, соглашусь, это очень странная и пренеприятнейш.

ООО Строй-прект лск терра

Истра  | 2017-09-15

Увольняют одним днём, не выплачивают заработанные деньги. Об увольнении узнаете в последний момент. Дольше месяца люди у них не работают.

Вита-Истра

Истра  | 2017-07-06

Внимание всем со-искателям! Не устраивайтесь на работу в ветклинику Вита-Истра, которую держит ИП Феклистов А. В., если вам жалко своё врем.

ООО ПСО-13

Истра  | 2017-06-14

Добрый день! Занесите в черный список строительную организацию ПСО-13 Г. Истра ул. Совецкая д. 54. Полное кидалово. Работал там с октября 2016.

KRKA

Истра  | 2017-01-08

Ужасная компания! Из сотрудников выжимают все соки какие только возможны! Довольно низкие зарплаты при колоссальной нагрузке. Если вы еще молодой специалист и вам негде устроиться- можно переконтовааться, но если вы опытный специалист и знаете себе цену, то вам точно не в это болото.

ООО " Медика-Рус" (Вани Девайсез)

Истра  | 2016-12-28

Это самая странная компания в которой я работала!
Здесь никому не интересны твои профессиональные способности, тут важно быть испони

М-Аудит (Бухгалтерские и юридические услуги для организаций и ИП)

Истра  | 2016-12-01

Категорически не рекомендую обращаться в данную контору. Их сайт buhistra. Ru
Из-за некомпетентности и безответственности данной организации я попал на сумму более 300 000 руб, штрафы со стороны налоговой и проверки. На мои обоснованные претензии откровенно ответили, что это теперь мои проблемы, бросили трубку и больше ее не поднимали.

Страницы: 1 2 3

Аноним ООО"Реклама24"О, Ваня. Что остался без авто?...
Религия Презумпция классовой виновностиТяжело?...
Артём Ларюшин омская строительная кампанияПодтвержу всё до последней зап...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.