Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 9

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Донна Роза

Иркутск  | 2017-03-21

Я работал у Ольги Владимировны промоутером! Зарплату задерживают! Обманывают, высчитывают! Обманывают, что одежда импортная и завышают.

Ресторан Мираж

Иркутск  | 2017-03-21

Хочу поделиться впечатлениями о Мираже и его многочисленных начальниках. Ужасная руководитель которая позволяет себе маты и крики на с.

Сибирия

Иркутск  | 2017-03-20

Внимание! Новое название сетевого маркетинга фирмы Тяньши или ассоциации предпринимателей - это Сибирия. Так же звонят, предлагают рабо.

ООО АЛЬФА ТУР

Иркутск  | 2017-03-19

Работа на острове Ольхон. Требуются повара, администраторы, официанты, горничные, прачка. З/п обещают хорошую. По факту. Пахать будете ка.

ООО Ист Форест

Иркутск  | 2017-03-18

Ист Форест бывшая тимберпром купцов казел деньги не платят спросил у него на счёт расчёта он сказал что финансами занимается бухгалтери.

ООО Спутник

Иркутск  | 2017-03-18

На зарплату мухин любит кидать. Машины себе новые покупает а работяги пусть ждут зарплату. Берут на работу уже хоть кого нибудь. Механик к.

ПечьГрад

Иркутск  | 2017-03-16

Обманывают с зарплатой, негативное отношение к подчиненным! Не соблюдение трудового договора, трудовой договор на руки не выдают. Отчи.

Стройка 38

Иркутск  | 2017-03-16

Работала в этой конторе. Вместо обещанных 30 000р зп платили 25 000. На вопрос где остальные 5 000 р, отвечали щас щас раскрутимся и так целый год.

ооо домстрой

Иркутск  | 2017-03-16

Приготовтесь к классическому кидку! Сергей,и Алексей бригадиры кидают.берут,Внимание! без договоров,т.е выгоняют без расчёта!обещают 30 т

ооо Истокстрой

Иркутск  | 2017-03-15

ЗП не плотят одни обещания. Постоянный обман проценты с работы щипаю по чёрному хотя говорят, что плотят 50% полная чушь. ШАРАГА ещё та! Лу.

зпт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а вы слышали что про него Алек...
Даниил Астромед ИП Арабаджиян Мнацаган Аршакович Ну а чего вы от армяшек хотели...
Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам