Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 9

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Restart

Иркутск  | 2017-05-10

Терешковой, 15. "Рестарт", они же "Центровой", теперь занимаются вовлечением в Тяньши(Тиенс Групп), никогда не ходите к ним на собеседование.

ИП Техпромналадка-плюс или все известная Тяньши

Иркутск  | 2017-05-09

На сайте hh. Ru откликнулась на вакансию "Помощник бухгалтера" компания ИП Техпромналадка-плюс. 09. 05-когда все отдыхают мне приходить сообще.

ООО Партнер

Иркутск  | 2017-05-09

Мошенники а руководитель будто из девяностых отмороженный что не слово то мат. Сетевой маркетинг по сравнению с этой компанией просто д.

ООО КАНЦЛИДЕР

Иркутск  | 2017-05-06

Ужасные условия труда, работаю на складе Канцлидер. Переработки от 2 часов и выше. Работаем по субботам и в праздничные дни. В сезон работ

Регион сервис

Иркутск  | 2017-05-06

И снова поговорим о сетевом маркетинге,Это компания которая сотрудничает с тяньши. Объявление нашла само на авито и договорилась о собе

Кристина

Иркутск  | 2017-05-05

В кафе Кристина руководство отстой! Деньги не платят ни кому, текучка бешеная! Зп получает только начальство, отстой, отстой! Не идите туд.

БСК Иркутск (бдск)

Иркутск  | 2017-05-05

В большом камне задержки по зарплате. Руководство дебилы с замашками королей, простой прораб мнит из себя царя и бога. Каждый вечер плане.

Ресторан Штоф ООО СоюзПродовольствия

Иркутск  | 2017-05-05

Ресторан Штоф, находиться по адресу, Иркутск ул. Седова 8, Хозяин помещения армян, Ваган Еремович Саркасян, он там всем и рулит, его подмас

ООО "Company+" или все известная Тяньши

Иркутск  | 2017-05-04

Еще раз о компании тяньши. Их новый адрес и название. Вчера мне звонили с компании Сибирь, а сегодня я на авито увидела объявление о вакан.

МТС

Иркутск  | 2017-05-04

Работала в МТС в корпоративном отделе в 2016 году. Руководитель отдела самая неприятное, что могло произойти. 1. Обман по ЗП 2. Неуважительно.

kd ГК Табаскоu menay toze samoe...
Знаток Санта АвиаЭто пишет бухгалтер - мать дир...
троллю вовке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя что, вова, ты бесишься, от тог...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ко мне тут олигарх подкатил. П...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах