Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 8

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Иркутск  | 2017-01-16

Здравствуйте! Хочу рассказать о ЗУБКОВЕ ВИТАЛИИ АЛЕКСАНДРОВИЧЕ! Владелец клуба СССР и бара ДЖЕНТЕЛЬМЕН ХАУС и кольянной ДОКТОР ДЫМОВЪ!

Полиция не спасет гнилого работодателя: активисты Сети Солидарности - Иркутска провели новую акцию.

Иркутск  | 2017-01-16

В минувшее воскресеньеактивисты группы "Сеть Солидарности-Иркутск" в очередной раз провели акцию, против недобросовестного работодателя ООО «Неболюкс» в лице Ларионова Н.Н.

Байкал Альянс

Иркутск  | 2017-01-15

Всем соискателям, объявляю! В этот раз коротко и по делу, будьте предельно пдительны! Байкал Альянс, они же тяньши, тиенс, как вам угодно!

Теле2 или ООО Т2 мобайл CALL центр

Иркутск  | 2017-01-13

Уважаемые жители города и пригорода Иркутска. НИКОГДА! НИКОГДА не ходите работать в CALL центр Теле2 по адресу: Можайского 7. Устраиваясь н.

ПСМ Иркутск

Иркутск  | 2017-01-13

Организацию ПСМ Иркутск даже организацией назвать нельзя! Отношение к людям как к рабам! Зарплату люди не получают по пол года! Что там з.

ООО Охранное агенства "Горд"

Иркутск  | 2017-01-13

4 месяца был в "резерве"в ОА "Горд" на должность охранника ГБР, всё это время администрация данного охранного агенства мне просто напросто.

Тяньши

Иркутск  | 2017-01-13

На авито увидела вакансию контролер-приемщик. Даже сомнения не вызвало. Хочу написать адрес Волжская 15 ТК "Orange". Там они называются Байкал.

Канцмаркет "Клякса"(канцэконом,канцлидер)

Иркутск  | 2017-01-13

Отвратительная контора не смейте даже туда идти! Директор зазнавшийся только ходил говорил мы большая компания при это зп черная копееч.

сафари 4×4

Иркутск  | 2017-01-12

Работал в Сафари4×4 больше года. Жалею, что раньше не свалил из этого бичевника. Директор Сафари4×4 проходимец и раздолбай Волков Вова. Берет.

Светофор

Иркутск  | 2017-01-12

Имел горький опыт работы в этой клоаке. Воруют все, начиная от директоров магазинов, заканчивая главными бухгалтерами и региональными р.

Бывший работник Окна-профиПлюсы и минусы понаставленные...
Оксана ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Работала в офисе ИП Богданов Д...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе