Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 8

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ИП Худаян Игорь Бадрович

Иркутск  | 2017-05-18

Здравствуйте! Хочу предупредить о нечестном работодателе Худаян Игоре Бадровиче. Работала у него в супермаркете "Солнце" продавцом-конс.

ООО "Технолоджи Корпорэйшен"

Иркутск  | 2017-05-17

Не добросовестный работодатель, в рекламе на hh и собеседовании, такие сказочные условия предлагают. А по факту, нет не официального труд.

1-е курьерское агенство

Иркутск  | 2017-05-17

Разносила газеты по почтовым ящикам от Эльдорадо по 1руб 1000шт, листовки а4 40коп 1000шт от единой гос. Службы по учету водоснабжения. Анастас.

Евразия

Иркутск  | 2017-05-17

Снова тяньши! Иркутск, ул. Ленина, 6, оф. 208а. В этот раз представляются компанией "Евразия". Нашли мое резюме на сайте "суперджоб" и позвонил.

Роснефть " Иркутскнефтепродукт" АЗС № 53

Иркутск  | 2017-05-16

Позорная компания, теперь подробнее. Текучка на азс большая отсюда ненормированный график и смены почти каждый день, при сменах по 12 час.

СК БайкалСтройРесурс

Иркутск  | 2017-05-16

Не идите в СК БайкалСтройРесурс! Начальство в лице Калашникова либо Пуляевского платят зарплату с большими задержками, о отпускных вооб.

СибПромСервис

Иркутск  | 2017-05-14

Шарага, ось зла. Руководство думает что оно короли а рабочие черви. Обстановка внутри так себе, жо. Лизание, сплетни. Большой ошибкой туда.

ИП Барабаш С.Г

Иркутск  | 2017-05-14

Работая у данного работодателя в сфере оказания транспортных услуг, деньги приходится догонять постоянно! Любитель просто кинуть с раб.

ООО"Иркутский аэролодочный завод", или по старому "Аэротрейд"

Иркутск  | 2017-05-12

В объявлении пишут: "для нас работники предприятия - это святое") Попав туда, я как буд-то вернулся в девяностые: зар/плату не платят месяц.

Энергоресурс-Комплект

Иркутск  | 2017-05-10

Не платят зп. Людей пугают долгами которых нет. Уволился так расчет не дали. Директора это какие то не навистные люди. Всех матерят за глаз.

kd ГК Табаскоu menay toze samoe...
Знаток Санта АвиаЭто пишет бухгалтер - мать дир...
троллю вовке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя что, вова, ты бесишься, от тог...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ко мне тут олигарх подкатил. П...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе