Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 8

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Помощник №1 И.П Бруцкий

Иркутск  | 2017-03-26

Я работал у него пол года назад а то и год он мне расчетал пол зп якобы штрафы половину отдал а про офицалку можно забыть это все ложь я та.

Помощник 1 ип бруцкий

Иркутск  | 2017-03-23

Начальник у нас всех кого увольняет не кому денег не отдает или пилит за 50/50 при устройстве на работу говорит что официальное трудоустро.

Нотариальная контора Милославской Т.С.

Иркутск  | 2017-03-23

Хочу написать отзыв о нотариальной конторе Милославской Т. С., Приморский 10. Я разместила резюме на одном из сайтов, мне позвонила нотариу.

Караоке клуб GOLOSS

Иркутск  | 2017-03-23

Работал поваром, Мне как повару нарисовали недостачу, ЗП. Не выплатили! Хозяин просто всех кидает! И такая история была не только у меня, мн.

Центр Дикуля

Иркутск  | 2017-03-22

Работала в данной компании уборщицей в 2015 году. Отношение со стороны руководства ужасное, все пляшут под дудку Павла Анатольевича и его.

Классмаркет

Иркутск  | 2017-03-22

Никому не советую работать в классмаркетах, а почему?
-весь просроченный и украденный товар списывают с вас по себестоимости! Товар з.

Новое дело Сетей Солидарности в Иркутске: ООО "Исток Строй" кинул на деньги 26 работников

Иркутск  | 2017-03-22

В минувший понедельник активисты "Сети Солидарности" совместно с обманутыми работниками "ИстокСтроя" доставили письмо с требованием вернуть зарплату.

Инсайт, ООО

Иркутск  | 2017-03-21

Шарага! Находятся по адресу: г. Иркутск, ул. Ракитная 10а.
Очень плохое отношением к людям! Контора очень коварная и негативная! Ни когда

Торговая компания "Сибирь"

Иркутск  | 2017-03-21

Торговая компания "Сибирь" по адресу Ленина 6, офис 208а. Типичное сетевое разводилово! Которое бедных наивных людей в начале своими лекция.

ООО "Центр Дикуля"

Иркутск  | 2017-03-21

C 2014 года работала в ООО "Центр Дикуля", сначала на Лызина- исполнительным директором, далее, после переезда на Гагарина и закончила работ.

Андрушка ооо"Инхотеп"Строительная корпорация Стройк...
Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я тоже хочу. Но его не покажут...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе