Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 3

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

РУСПИК, ООО, многопрофильная компания

Иркутск  | 2017-04-17

Управляющий клининговой компанией РУСПИК, ООО, многопрофильная компания Максим Александрович, выплачивает зарплату буквально первые н.

КанцЭконом, сеть канцмаркетов Клякса

Иркутск  | 2017-04-16

Рукоаодитель отдела продаж Анна, не имеет права кричать на сотрудников, однако же она периодически срывается на крик, психическое это ил.

АО "Связьтранзит"

Иркутск  | 2017-04-16

Фирма не о чем. Зп только белая 15000. На большее можете и не расчитывать, только обещания. Все уважающие себя люди давно уволились уже от ту.

Клякса, КанцЭконом

Иркутск  | 2017-04-16

Испоганеная безграмотным управлением фирма! Идти туда работать можно только если у вас нет семьи, детей и моральных принципов. Из вас вы

ООО "ЛИГА", Ресторан "ДРАКОН"

Иркутск  | 2017-04-16

Недавно устроилась на работу в ресторан официантом, получала в месяц примерно около 6 тыс.руб. вместе с авансом, но суть совсем не в этом.

Клякса, Канцэконом

Иркутск  | 2017-04-16

Галина, если вы являетесь подлипалой Анны, это не значит, что весь коллектив так радужно смотрит на реальность! Своевременная зарплата н

Эксион

Иркутск  | 2017-04-15

Надо закрывать эту "компанию"!!!Абсолютно рабские условия труда.Нанимают молодых людей, которые не могут попросту постоять за себя перед

FUN DAY Комсомолл

Иркутск  | 2017-04-15

Обычный магазин китайского ширпотреба, людям не платят, зато обзывают всех ворами, управляющая Оксана Фадеева, известная своими мутками

Оле-хаус

Иркутск  | 2017-04-13

Я даже не знаю с чего начать и чем закончить. Перед тем, как пойти учиться в Оле-хаус Иркутск я, конечно же, прочитала отзывы. И была шокиро.

ИрЗмк

Иркутск  | 2017-04-13

Ирзмк это просто дурдом! С его директором, дипутатом Матвийчуком В. Н! Люди. Кто его виберал в дипутаты???? Он к своим рабочим относиться.

Бригадир Фоксес-ком, РБ-технолоджиУ нас бригада монтажников, раб...
Сергей Центр инновационных технологийЧто же этот "Доверительный пос...
Инга "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Все люди, посланные нам - это...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни ума, ни правды, ни силы нас...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах