Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 3

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

"КОМПАС-ИНДОР"

Иркутск  | 2017-06-17

Кто ищет подработку-не ведитесь! Объем работы просто огромный, но придраться всегда найдут к чему. Оплата за 1 объявление-80 коп., клей, пра

пятая армия

Иркутск  | 2017-06-17

Компания пятая армия, разваливается на глазах. Продавцы увольняются один за другим, а если приходят новые не отрабатывают и недели. Отра.

Subway. И.П. Теряев С.Г

Иркутск  | 2017-06-16

Трудился на теряева, с маленькой буквы пишу, потому что, этот человек не человек, как работодатель полный ноль, не имеет качеств таких как;у.

Иркутский лингвистический центр "Эй-Би-Си"

Иркутск  | 2017-06-16

Языковая школа АВС. Основной минус это начальство, нет, сам директор - человек хороший, но не без изъянов как начальник, а уж главный метод.

Байкалмост

Иркутск  | 2017-06-16

При устройстве на работу обещают зарплату минимум 40 т.р., но если будешь хорошо работать, то и до планки 60 можно дойти. На деле же получаеш.

Сибирь , Ленина 6, офис 208а

Иркутск  | 2017-06-16

Компания Сибирь якобы приглашает на высокооплачиваемую работу под видом крупной фирмы обещают высокую зарплату , 3 дня тренинги , в итог

""СИМВОЛ""

Иркутск  | 2017-06-16

Устраивалась менеджером, хуже не придумать. Обещает 20000р, а выплатила 7000р. , якобы выручка маленькая и больше не заработала. Организация

Клякса

Иркутск  | 2017-06-15

Ужасный магазин, пришла на стажировку, лица были не довольные отвечали сарказмом. В итоге меня оставили одну даже не разговаривали со мной.

ГК "ГУГОЛ плюс"

Иркутск  | 2017-06-14

Офис в Красноярске. Филиал на Трактовой, 20. Продает тахографы и установка датчиков на транспортные средства. Постоянная текучка менеджер.

Авторитет

Иркутск  | 2017-06-14

Агентство по аренде жилья, ни в коем случае не ходите туда работать. Нет ни чего, ни рекламы, база жилья старая не обновляется, руководите.

Знаток Санта АвиаЭто пишет бухгалтер - мать дир...
троллю вовке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя что, вова, ты бесишься, от тог...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ко мне тут олигарх подкатил. П...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам