Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 3

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ФЦ "РИО"

Иркутск  | 2017-02-06

Нда. Вот и я присоединилась к тем, кто оставляет негативные отзывы о ИП Мотин Д. А. Это ужас ребята. Этот козел обвиняет в воровстве, делает.

Пеппи

Иркутск  | 2017-02-05

Ужасное место, очень плохое отношение к сотрудникам просто наплевательское! Зарплату обещают не меньше 20000 тс, по итогу получаете копейк.

КРЕМ

Иркутск  | 2017-02-05

В сети магазинов "КРЕМ" очень много обмана. Подбор персонала проводит неприятная женщина Буханова Елена Олеговна, которая не профессион

КрепМаркет

Иркутск  | 2017-02-05

Не советую приходить работать в эту организацию. Очень часто требуются сотрудники. Обещают заработную плату в 30000 рублей. На самом деле о.

FunDay в ТРЦ "Комсомолл"

Иркутск  | 2017-02-03

Надо начинать с того что зарплата мизер для крупного магазина, кассиры получают меньше чем в маленьком продуктовом магазине, работа с ут.

Сеть супермаркетов "Калина"

Иркутск  | 2017-02-02

Найужаснейшие работодатели именно в этой сети!!!! Зарплата систематически задерживается, постоянные штрафные санкции без объяснения пр

САРМА

Иркутск  | 2017-02-02

По трудовому договору - да, действительно, его не выдают на руки по распоряжению руководства, но мне всё-таки отдали мой экземпляр догово.

ООО Натуральные напитки

Иркутск  | 2017-02-02

Работая в данной компании, Вы сразу поймёте, что никакой зарплаты Вам не видать! При устройстве подпишите договор о материальной ответст.

ООО Белье, ООО Дива Лайн

Иркутск  | 2017-02-02

Компания ООО Белье (как они называются на супер джобе) или ООО Дива Лайн! Официальные дилеры нижнего белья Инфинити! Оптовая компания. Ди.

Байкал Строй Гарант И.П. Сутурин

Иркутск  | 2017-02-02

Сутурин Владимир Михайлович "Байкал строй гарант", челюскинцев 13 - мошенник, подлец и негодяй! берет деньги, но с работой обманывает, кида

Бывший работник Окна-профиПлюсы и минусы понаставленные...
Оксана ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Работала в офисе ИП Богданов Д...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе