Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 3

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО "АРГОС"

Иркутск  | 2017-01-05

Даже не знаю с чего начать!Но думаю что стоит с самого главного: Это полное НАЕ*АЛОВО!По телефону и в офисе тебе говорят что вы будете зани

Люстран ИП Бобров

Иркутск  | 2017-01-04

Коротко про Люстран.

1. Мы молодая компания и у нас еще нет денег на зарплату. А как появятся деньги на зарплату, мы откроем еще один

Таксим и Желтое такси

Иркутск  | 2017-01-03

Привет всем желающим работать в такси Таксим и Желтое такси. Устроился я в такси Таксим 30.12.16 по адресу офиса, Иркутск, ул. Майская 22, 7 этаж

Турагенство "Турнадо"

Иркутск  | 2016-12-29

Иркутск, турагенство "Турнадо". ИП Чепниянц М. Б.
Устроилась в данное ИП по объявлению на сайте, пригласили на собеседование: обещали зар.

Сеть фирменных магазинов по фиксированной цене "Находка"

Иркутск  | 2016-12-29

Хочу написать о сети фирменных магазинов по фиксированной цене "Находка".Работала там бухгалтером обособленного подразделения пятым по

Голд отель

Иркутск  | 2016-12-28

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы в данном заведении. Неофициальное трудоустройство, ненормированный рабочий день, отсутствие

Сибсруб

Иркутск  | 2016-12-27

Друзья ни за что не связывайтесь с этой семейкой мошенников! В сентябре #Нефедьев Руслан пригласил на работу 8 сотрудников. Сейчас конец

ооо ампир

Иркутск  | 2016-12-27

лохотрон полнейший реальная зарплата 10-12 оплата сдельная а загрузки никакой сиди жди кто какую работку занесет и закажет а барин сидит в

ИП Михайлова А.С. (Ana Sousa, Solarx)

Иркутск  | 2016-12-27

Уже оставляла здесь свою историю о горе-работодателе Михайлова А.С., магазин Ana Sousa в Карамели и острова Solarx, расскажу дальше! Сделали они

ТСЖ "Единство"

Иркутск  | 2016-12-27

Обманщики без стыда и совести, зарплата в "конвертах" и значительно меньше, чем изначально оговаривали, забывают оформить трудоустройст

Андрей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это все американские штучки. О...
Наталья Виртуальная академияНаписала отрицательный отзыв е...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы получаем всё по личному д...
Аноним ООО "Дьюти ФРи"Соглашусь с предидущим ораторо...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
низкая зарплата