Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 3

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Иркутский Завод Металоконструкций

Добрый день!
ИрЗМК это отличная возможность за символическую плату потерять свое время, угробить здоровье и нервы, и если не повезет,

ЛОНДОН-ПАБ РЕСТОРАН

Иркутск  | 2017-03-09

Здравствуйте, я работала в ресторане Лондон-паб. В период август-ноябрь 2016 года. Хочу сказать там большая текучка, обещают от 20-тысячи, но.

Иркутское агентствто недвижимости

Иркутск  | 2017-03-09

Так же работала в данном агентстве месяц. Все вышесказанное правда. Зарплата копейки и не официальная. Хозяйка редкостная стерва, помеше.

Торговая компания "Сибирь"

Иркутск  | 2017-03-08

Люди, будьте внимательнее и осторожнее с поиском работы по адресу Ленина 6, офис 208а, представляются как торговая компания Сибирь, но по ф.

Сантел

Иркутск  | 2017-03-07

Диретора слишком умные. Ни дай бог с ними работать. Врут что производят отчисления в фонды. Зарплату выдают в конвертах. Полгода врут, пот.

Ладный дом, ООО, ГК

Иркутск  | 2017-03-07

Вокин Владимир Юрьевич - малолетний не компетентный ДИРЕКТОР, а так же лжец и ни когда не отвечает за свои слова, обманывает людей на день

БайкалСтройТэк(Вектор+)

Иркутск  | 2017-03-06

сразу плюсы - з/п вовремя без задержек для тех кто трудоустроен на постоянной основе, обеспечение деньгами на время вахты наличными, более.

ООО Быстро- Займ

Иркутск  | 2017-03-06

80% нелестных отзывов чистая правда! Особенно про срочный договор который на руки не выдают. Чтобы можно было выкинуть тебя в любой момент.

Вершина(тяньши)

Иркутск  | 2017-03-06

89500548895 представились, как организация "Вершина" находится на Ленина 6, офис 208А, мошенники, требуют оплатить курсы с последующим трудоустр.

ООО Формула развития

Иркутск  | 2017-03-05

Доброго времени суток, уважаемые читатели antijob.
В "Формулу развития" хотел устроиться кладовщиком, в назначение время явился в отдел.

Аноним ООО "Уральская Строительная компания "ТЕХКОМ"Тот же вопрос риторический, чт...
василий ООО "Ладья Холл"отличная компания. я инвестор...
Гость Поддержи социальный проект antijob.net!Милая Виктория.За те гроши кот...
гостЬ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я бы разделил с тобой жизнь, н...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов