Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 3

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО Атон экобезопасность и охрана труда на Советской

Иркутск  | 2017-08-03

Не советую экологам организацию расположенную по ул. Советская: Атон экобезобасность и охрана труда, так как руководительница заставля.

ООО ЧОП АЛАКИМ

Иркутск  | 2017-08-02

Добрый день, не повезло мне работать охранником в ГБР ЧОП АЛАКИМ (Шелехов), отношение руководства скотское, генеральный директор постоян.

Spar (Гастроном№8)

Иркутск  | 2017-08-02

Супермаркет Spar, а ныне Гастроном №8.
Работать сюда идти не стоит, зарплату платят с задержкой,
при увольнении есть шанс не получить.

Азия Сибирь

Иркутск  | 2017-07-31

ООО "Азия Сибирь" оно же ООО "Скат Плюс" или ООО "Азия Плюс" (хозяин один, сфера деятельности тоже керамогранит, гранит керамическая плитка).

Subway

Иркутск  | 2017-07-30

Здравствуйте, ну вот я и добрался написать отзыв! Наверное не всем известно, что за заведение "Subway". Это франшиза, которая предоставляет у.

манхеттен

Иркутск  | 2017-07-30

Сосновская Олеся николаевна и Артюшен Андрей.
На смс и звонки не отвечают. Отказываются платить зп. Ссылаются на то что нет денег. Но н.

Сибирское Взморье

Иркутск  | 2017-07-30

Коллектив в этой организации отличный, но сам хозяин Алексей дерзкий неадекват и даже взяв вас на работу он все равно не снимает обьявле.

TOPSITE

Иркутск  | 2017-07-30

Отвратительнейшее руководство. Принципиально не заключают договор, а потом платят гораздо меньше чем договаривались. Совершенно рабск.

Россельхозбанк

Иркутск  | 2017-07-30

Отдел кадров работает под прикрытием директора. Увольняют кого хотят без причины. Просто в какой то момент ты не понравился им. Бардак в.

Театр- студия "Театр Пилигримов"

Иркутск  | 2017-07-28

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не.

некогда кандидат Pepsico (Вимм-Билль-Данн)Единственное позитивное впечат...
Точка САКС - игрушки До адеквата вашему руководства...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Как вам жизни помогают скоропа...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Лучше напишите. И потом конкре...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов