Города : Дубна

Черный список работодателей в городе Дубна

Этот список черных работодателей города Дубна был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дубна перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дубна:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дубна

АО «ОКБ «Аэрокосмические системы»

Дубна  | 2017-08-26

Как то позвонил мне с этого предприятия hr менеджер, поговорили, они пообещали, что в ближайшее время со мной свяжется технический специа.

ЗАО ТКО Механика

Дубна  | 2017-07-03

Задержка, а за тем невыплата зарплаты со всеми вытекающими. Директор Медведев А. Е. Кормит завтраками, обещает, обещает. Но не платит и не.

Связь инжинеринг КБ

Дубна  | 2017-04-23

Удивительно долгие задержки зарплаты!!!!! И это экономическая зона!!!! Месяцами задерживают!!! Обещания по выплатам соизмерно с первоапрел

ООО "Акрилан-Коутинг"

Дубна  | 2017-03-23

Фирма переживает свои худшие времена, большая текучка кадров, постоянные задержки заработной платы, партнеры отказываются сотрудничат

ЗАО ТРЕКПОР ТЕХНОЛОДЖИ

Дубна  | 2017-02-15

Задержка зарплаты. С каждым годом становится, только хуже. С апреля 2016 года по февраль 2017 люди не получают зарплату. Начальство кормит за.

ЗАО "ПРОМТЕХ-ДУБНА"

Дубна  | 2017-02-05

Договор большинство получают примерно через месяц, а некоторые и через полгода. Вас будут кормить "завтраками" и придумывать всякую ерун

ОА "ПРОМТЕХ-Дубна"

Дубна  | 2016-06-22

Добрый день, уважаемые соискатели, те кто ищет работу сейчас или задумывается о том, чтобы сменить текущую. Я расскажу вам о своём опыте взаимодействия с АО "ПРОМТЕХ-Дубна". Уйдя со старой работы и находясь в процессе поиска новой как-то раз, я отправила своё резюме на e-mail HR-менеджеров вышеназванного предприятия.

ЗАО «ПРОМТЕХ-Дубна»

Дубна  | 2015-08-23

Итак, здрасте. Расскажу Вам свою историю: мне позвонила девушка из отдела кадров, её звали Вера. Сказала, что я очень нужен(моё резюме висит в интернете, и всё, что я умею, там написано).

Телеком МПК

Дубна  | 2015-06-19

Зп серая. Работал монтажником. Коллектив просто бомба. Оплата командировок, ночных и праздничных работ не существует как понятие (мотивируют тем, что "и так много зарабатываете" 15-25 тыс.р.). Так же любят повторять что "связь должна работать 24/7". Мотивировать не хотят. Действует сдельная система оплаты - все работы, сделанные тобой отписываются в системе учета, проверяются начальником, потом еще двумя вышестоящими, далее примерно треть-четверть проставленных работ чудным образом испаряются. При разговоре с начальством никто из них не признается кто срезал.

ОАО ПКП АПЕКС

Дубна  | 2014-06-03

ОАО ПКП Апекс ведущее предприятие в кавычках где работает 550 человек-ахахаха !!!!! Недавно я уволилась, работает там не более 50... а про сборочный цех вообще молчу 3-4 человека! В цехе грязь ужасная - кошки, мышки и это производство детских колясок, манежей!!

Страницы: 1 2

Григорий Юг-Регион, ООО Проджэкт, B&M они постоянно меняютсяПодтверждаю все комментарии....
Олег ГК СнабженецПолностью поддерживаю автора,...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...
Алина Нежная Презумпция классовой виновностиВы пока тут тусуйтесь а я со с...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.