Города : Донецк

Черный список работодателей в городе Донецк - 5

Этот список черных работодателей города Донецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Донецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Донецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Донецк

кофейня у "Бекира"

Донецк  | 2013-11-11

Управляющая занимается самоуправством Давыдова Анна Александровна.Кидают на деньги.по своему желанию может не выплатить зп за месяц.официально не оформляют.

Ресторан "Маринад"

Донецк  | 2013-11-07

Проработав тут 1,5 месяца, я получила за работу (целый день под камерами, сидеть негде - 15 часов и более на ногах). И так мне за этот период заплатили 6 тысяч, и то говорят еще повезло. А вакансия так и крутится на всех сайтах и в газетах - ищет очередного глупца.

Новое спутниковое телевидение или Спутник TV

Донецк  | 2013-11-05

Для всех кто ищет работу!!! Прошу Вас, уважаемые, подумайте очень хорошо прежде чем идти в данную компанию, по адресу г. Донецк, ул Университетская 100 а. Во главе семейство Москавец. Сначала Вам пообещают ставку 3000 грн или может быть 2000 грн, как выясняется потом после недели работы там. Руководство ужасное, да и данное предприятие работает под чужими именами (поверьте это верная информация и проверенная).

информ сервис

Донецк  | 2013-10-29

Приглашают на собеседование ВСЕХ! Говорят о необходимости тренинга и оплаты литературы в сумме 100 грн. - "залог"! ЛОХОТРОН!!

Информ сервис

Донецк  | 2013-10-11

Компания создана с целью кинуть людей на бабки. Офисы находятся в центре Донецка (50 лет СССР, Артема...), резюме никто не читают - все подходят)))

Дон-атлант

Донецк  | 2013-10-11

Лохотрон,публикуют,что производители полиграфной продукции.Лживые сетевики.
Народ заманивают типа экспедиторы нужны,упаковщики,помощник руководителя,торговые представители,курьеры.
Анкетки при собеседовании и разговор ни о чем.

Альтом

Донецк  | 2013-09-17

Главный бухгалтер Слободянюк Марина регулярно кидает сотрудников на компенсацию неиспользованного отпуска, отправляя его себе в карман, включая многие другие шалости.
компания широко известна как недобросовестный заемщик в банковской сфере, например банк Р-Аваль.
Отношение к своим сотрудникам свинское, черную зп могу задерживать на пол года и более, как люди выживают - никого не волнует.

Tiens( TGC)

Донецк  | 2013-08-24

Осторожно! В инете теперь размещают вакансии очень правдоподобные - системный администратор, инженер по сопровождению программных продуктов, медицинский представитель и др.

АИС Автодом Донецк: генеральный директор Шапка А.В.

Донецк  | 2013-08-17

Ничего не могу сказать по поводу коллектива и фирмы в целом, но вот генеральный директор Шапка А.В. психически не уравновешенный человек и плюс ко всему любитель нажиться за счет сотрудников используя систему необоснованных штрафов.

Турфирма "Ирис"

Донецк  | 2013-08-16

Первые два месяца испытательного срока начальница недоплачивала зарплату, когда на третий месяц дела пошли вверх (друг помог привлечь клиентов), то она находила всяческие уловки, чтобы придраться и не выплачивать обещанные проценты. В целом на должности гида-экскурсовода в данном месте большая текучка. Подозреваю, что по вышеописанной причине.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.