Мегафон

Компания Мегафон, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Мегафон - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Мегафон, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Мегафон

МегаФон

Пенза  | 2017-01-13 |

Работа оператором в Call-центре МегаФона (конкретно в пензенском КЦ) - речь пойдёт о ней! Итак, начну с хороших моментов. Плюсы в работе:
1).

ОАО "Мегафон-Ритейл"

Краснодар  | 2016-08-05 |

Для тех кому нужен стабильный заработок и адекватный график, не рекомендую идти работать в компанию "Мегафон-Ритейл". У этой компании есть огромные минусы: 1) Не выплачивают переработки, и плюс при любой возможности воруют даже те часы,которые являются нормой в определенном месяце(короче если вы пошли сюда работать, будте уверены, что вам заплатят не за всё отработанное время и не удивляйтесь этому) В компании Мегафон уже ходят анекдоты, по поводу переработки. Вместо того чтобы заниматься своей работой, т.е. если ты продавец-консультант, ты будешь не просто продажами заниматься, а ещё и выполнять все административные функции(за которые тебе не платят,но из-за них ты теряешь продажи и соответственно зп) 3) Мотивация- она полностью отсутствует.

Новосибирск  | 2016-07-08 |

Удивлена, что здесь так мало отзывов… Видимо народ ленится писать, хотя текучка огромная (даже в нашем отделе народ увольняется десятками ежемесячно), а истории увольнения некоторых специалистов достойны целых отдельных статей. Ну да ладно, напишу от себя все что накипело. Люди должны это знать.

Мегафон, ОАО Мегафон Ритейл

Воронеж  | 2016-06-25 |

В любой момент могут выкинуть на улицу, даже если ты хороший продавец. Мегафону не выгодно платить нормальную зарплату опытным сотрудникам, выгоднее держать стажёров за 10 тысяч. Создать текучку-политика компании.

Ростов-на-Дону  | 2016-03-26 |

Работала в компании мегафон в телемаркетинге. Все хорошо, но начальница халаджи безграмотная, постоянно что то меняет в работе необоснованно, на больничные все уходят со скандалом, так как не отпускает она. Планы огромные. Когда увольнялась ещё и трудовую не отдавала Хохлова, так как обходной не подписала, я пригрозила ей трудовой инспекцией и сразу поменялась- сразу видно тупая с огромными тупыми глазами.

Новосибирск  | 2016-03-09 |

Работала в мегафоне знаю все подводные камни. МегаФон это сборище неграммонтых, ленивых людей кто в контактном центре, именно выше над специалистами контактного центра. Главная управляющая ходит курить во дворы со своей приятельницей, которую давно пора гнать с компании, так как она работой не занимается, только по соляриям расхаживает. А не увольняют её потому что она подруга управляющей. А управляющая

Новосибирск  | 2016-01-27 |

Ужасное отношение к соискателям. Встретила крайне неприятная девушка.. Ни слова о компании.. "Рассказывайте о себе".. Грубый тон, не приятная обстановка. На вопросы отвечала незаинтересованно и грубовато..Не советую.. Да и сама работа не очень (вакансия специалист контактного центра).

Поволжский филиал ПАО мегафон

Пенза  | 2015-11-13 |

Компания в плане отношения к людям ужасная, нет поддержки сотруднику и лояльности к нему!!! Особенно хочется сказать несколько слов о работе именно одного сотрудника, руководителя колл центра Мегафон - Новиковой Светланы Юрьевны. Человек явно не вменяемый. Постоянный психологический прессинг - это для нее как с добрым утром сказать!!! Группа обновляется почти каждый месяц потому что она

Ооо Реал-Связь

Москва  | 2015-05-16 |

Отвратительная компания. Выступают в Москве в качестве дилеров Мегафона. Официально не устроили за полтора! года. Кормят обещаниями.

Мегафон-Ритейл

Москва  | 2015-05-14 |

Никогда не оставляла отзывов на подобных сайтах, но в данном случае не могу себе отказать в удовольствии это сделать, дабы обезопасить от работы в этой компании нормальных, интеллигентных, адекватных, честных, образованных людей которые уважают других и себя.

Мегафон-Ритейл

Санкт-Петербург  | 2015-02-05 |

Итак. Зарплата в рекламе - 28 т.р., ее вы получите не раньше 3го месяца работы, первый месяц у меня вышел вовсе в 10т.р. Есть салоны где больше 20ти не получить в принципе (нулевая проходка, или только обслужка, без продаж, это так называемые "островки" в торговых центрах и просто салоны на отшибе) Многочисленные тесты и

ОАО Мегафон

Москва  | 2014-12-14 |

Доброго времени суток, все соискателям бывшим, настоящим и, как это не прискорбно, будущим ибо в нашей стране возможно всё! Пришло время написать про КЦ Мегафон.

Краснодар  | 2014-11-09 |

Имела продолжительный опыт работы продавцом-консультантом в компании "МегаФон", Кавказский филиал. Компания очень разочаровала. Такого отношения к работникам не видела нигде!!

Новосибирск  | 2014-10-13 |

Работал в компании Мегафон-ритеил в Новосибирске с марта по август, на время дипломного семестра. Сразу скажу что шел на работу с целью узнать изнанку этой профессии, оставаться там долго не планировал. То, что написано на рекламных плакатах и предложениях о работе и то что в в реальности - как говорится, две большие разницы.

Новосибирск  | 2014-09-17 |

Являлась сотрудником Мегафона в течении года,работала в контактном центре.Не советую туда идти работать.Мегафон не дорожит своими сотрудниками,огромная текучка кадров,каждые 2 недели новые сотрудники.

Поволжский филиал ОАО "МегаФон" (ОАО "МСС-Поволжье")

Пенза  | 2014-04-23 |

Всем здравствуйте! Я крайне удивлена, что на данном сайте еще никто не оставил свой отзыв - ведь негатива так много. Проработав достаточно долгое время в данной кампании и многого натерпевшись, считаю своим долгом предупредить и защитить тех, кто думает пойти на собеседование, или, тем более, трудоустроиться в Контактный Центр (как в Мегафон Ритейле не знаю, пишу строго по поводу КЦ). Разберем по порядку.

ОАО Мегафон Ритейл

Санкт-Петербург  | 2014-02-26 |

Сибирский филиал ОАО "Мегафон"

Новосибирск  | 2013-11-10 |

Хотелось бы предупредить соискателей - последнее время отношение к некоторым категориям работников изменилось - достаточно многих в IT перевели на ненормированный рабочий день (добровольно-принудительно), не хотят оплачивать работу ночью (ссылаясь на ненормированный режим работы).

Если вы ждёте от компании такого уровня тщательного следования не только букве, но и духу ТК - имейте ввиду, при наличии ссылки в договоре на ненормированный рабочий день может в итоге оказаться так, что будете перерабатывать и выходить на работу ночью бесплатно - скажем спасибо ещё и законодательству, которое имеет такие дыры для желающих сэкономить работодателей.

Калуга  | 2013-09-16 |

Кадровая политика: Постоянный список вакансий на всех сайтах - текучесть кадров на высоком уровне. Подбор персонала осуществляется по принципу - чем меньше знаешь и умеешь тем лучше для компании (навыки продаж и технические навыки не нужны). Негласные возрастные ограничения в полном объеме. Также установлен жесткий шаблон стандартов и стереотипов. Для чего? Во первых легче внушать, легче ввести в заблуждение, легче повесить недостачу, легче свалить просчеты при проверках и как факт меньше оплатить труд работника. Во вторых - этим самым ограничивается возможность нового работника продвигаться по карьерной лестнице (инициатива и предложения пресекаются на корню). В сущности в руководстве никого не интересует развитие компании как таковой - интерес состоит в том что бы удержать за собой место на должности... а студентов на 2-3 месяца всегда будет хватать...

МегаФон

Краснодар  | 2013-09-03 |

Имел продолжительный опыт работы в компании "МегаФон", Кавказский филиал. Компания очень разочаровала. Такого уровня бюрократии не встречал нигде. (Хотя имею опыт работы в еще двух компаниях связи). Очень неповоротливая, тягомотная организация. Семейственность, кумовство, блат, знакомства. Все кто "при должностях" чьи-то... Конкурсы на вакансии по профессиональным качествам в компании - что-то из ряда вон выходящее. Продвинуться по служебной лестнице не реально. Еще есть деление на людей первого и второго сорта. Кто на периферии, кто общается на прямую с клиентом, или непосредственно обслуживает оборудование - это второй сорт. В частности это проявляется в высокомерном, пренебрежительном отношении со стороны руководства, отдельных офисных див и сотрудников ОК.

гуд ООО "ОП "Стриж"Да всё так как ты пишешь. БОрд...
марина. вакансия сопровождающий шоп-туровЯ тоже пролетела как и вы....
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя это печально....
Дюдя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да какие могут быть права и об...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов