Классовая война

Prime Services (Primе Lаb) наняли хакеров бороться с нашим сайтом

2010-11-16 |

DOS-атака как средство сокрытия информации C 10 ноября на сайты независимого хостинга для социальных активистов anho.org продолжается массированная распределенная компьютерная атака (DDOS), блокирующая работу расположенных на нем сайтов. Для людей, не сведущих в делах хакерских, хотим рассказать, что такого рода атаки стоят денег, и скажем так, студенту они не по карману.

Жена севастопольского чиновника ударила рабочего табуреткой по голове

2010-11-02 |

13 октября жена заместителя Севастопольской гор. администрации Игоря Локтионова совершила нападение на двух работников Севтеплоэнерго, которые производили ремонт труб на чердаке по улице Древней 21.

Супруге чиновника и ее матери не понравился шум на чердаке от производимых работ. Они начали кричать на рабочих, чтобы те прекратили работы и посмотрели что у них творится в квартире. После чего жена чиновника попросила у работников телефон Чтобы позвонить телефон старшему мастеру Севтеплосети. После окончания разговора она отказалась отдавать телефон рабочим.

Ублюдок Прохоров предложил ввести 60-часовую рабочую неделю

2010-11-01 |

Комитет по рынку труда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), который возглавляет Михаил Прохоров, подготовил проект поправок к Трудовому кодексу (ТК). В частности, комитет предлагает законодательно закрепить возможность введения с согласия работника 60-часовой рабочей недели. Об этом пишет газета "Коммерсант". Сейчас в ТК говорится, что "нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю".

Курган: «Остановить экстремизм работодателей в отношении наемных работников!»

2010-10-30 |

Сегодня, 29 октября 2010 года, курганские работники ЖКХ вышли на пикет на площадь Ленина, к зданию городской администрации, протестуя против давления, которое оказывает на них работодатель. 20 октября 2010 года работники ООО «УК «Ритм», которым уже три недели не выплачивают зарплату, потеряли свои рабочие места. На пикете присутствовали представители всех местных СМИ.

Новый супер-герой: Человек-безработный!

2010-10-29 |

Кризис породил новую медиа-среду, с новыми супер-героями. Встречаем - Человек-безработный!

Презумпция классовой виновности

2010-10-26 |

На антиджоб постоянно пишут работодатели. Дескать, то-сё, клевета, нас оболгали, происки конкурентиков. А ну-ка, дескать, убирайте историю про очередное ООО «Лепёшки и матрёшки», иначе мы вас засудим. Или, наоборот, предлагают деньги за то, чтобы мы удалили материал.

Неизвестные изуродовали машину главы профсоюза немецких полицейских

2010-10-23 |

В Гамбурге неизвестные изуродовали автомобиль председателя профсоюза полиции (GdP) Конрада Фрайберга. Злоумышленники проткнули и порезали шины, разбили стекла и вымазали салон автомобиля краской. Кто стоит за нападением, остается неясным. Сам Конрад Фрайберг уверен, что акция была осуществлена левыми радикалами.

Лондонские пожарные начали серию забастовок

2010-10-23 |

Тысячи лондонских пожарных объявили забастовку, одновременно прекратив работу в 10 утра по местному времени. Об этом в субботу, 23 октября, сообщает Associated Press. Как заявил руководитель профсоюза пожарных Мэтт Рэк (Matt Wrack) газете The Guardian, причиной забастовки послужила угроза массового увольнения 5,6 тысяч работников пожарных бригад Лондона. "Если нам скажут, что сокращений не будет, мы прекратим бастовать в тот же момент", - заявил он.

В Омске профсоюзы Сибирской конфедерации труда (СКТ) начали компанию протеста «Черный регистр».

2010-10-20 |

Сегодня омское отделение Сибирской конфедерации труда начали общественную компанию протеста «Черный регистр». «Черный регистр» - это действия против тех предприятий, где применяются негарантированная занятость: работники работают без трудовых договоров, нет медицинских полисов, т. е. там где грубо нарушаются трудовые права работников.

Докеры Находки требуют улучшения условий труда и прекращения преследования

2010-10-20 |

Обостряется трудовой конфликт на предприятии "Спецморнефтепорт Козьмино", занимающемся погрузкой и выгрузкой нефти. В начале октября профсоюзный комитет Первичной общественной профсоюзной организации Российского профсоюза докеров ООО "Спецморнефтепорт Козьмино" направил генеральному директору ООО "Спецнефтепорт Козьмино" Мельникову Б.И. письма, касающиеся социально-трудовых прав и гарантий каждого работника, а также санитарно-бытовых условий их работы.

Последняя пятница месяца - день воровства на работе

2010-10-07 |

Отныне каждая последняя пятница месяца объявляется днем воровства на работе! Возьми то, что ты заработал!

Сеть магазинов "Магнит": МИССИЯ НЕ ВЫПОЛНИМА?

2010-10-05 |

Лозунг сети магазинов «Магнит»

Летом этого года в Омск пришла сеть магазинов «Магнит». Население Омска это вроде должно бы радовать. Сеть представляет населению продукты по более низкой цене, просроченные продукты, коих много в других торговых точках, сеть «Магнит» не выставляет на продажу. Летом этого года появились первые магазины сети «Магнит» и их количество растет. Продавцы в магазинах, как правило, молодые люди. Вежливые и трудолюбивые.

Рабочие золотого рудника в Киргизии объявили бессрочную забастовку

2010-10-03 |

В Киргизии на золотодобывающем комбинате Кумтор - крупнейшем золоторудном месторождении страны - началась бессрочная забастовка. Бастующие рабочие требуют существенного (на 100 процентов) повышения зарплаты.

Работники «Пепси Колы» в Домодедово создали профсоюз

2010-10-02 |

8 сентября этого года на одной из производственных площадок ООО «ПепсиКо Холдингс» в городе Домодедово Московской области работники создали свою профсоюзную организацию, которая вошла в состав профсоюза работников агропромкомплекса Москвы и Международный союз пищевиков IUF.

Забастовка машинистов грозит транспортным хаосом в разгар Октоберфеста

2010-09-25 |

Профсоюз машинистов выполнил угрозу, объявив забастовку в самый разгар знаменитого пивного праздника в Мюнхене Октоберфест. Мэр Мюнхена Кристиан Уде назвал действия профсоюза "диверсией".

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Андрей Юг-Регион, ООО Проджэкт, B&M они постоянно меняютсяСпасибо за отзыв. Чуть не пове...
Хачик Ооо Невский завод ТрубодетальТы русский язык подъучи ,дурач...
"аноним" Поддержи социальный проект antijob.net!Не обижайте охранника. В кол...
Аноним Поддержи социальный проект antijob.net!Плохо, деже очень плохо, что в...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать