"Рынок микроработы позволит найти карьеру на полчаса и окунуться в мир "одноразовых работодателей"

Представьте, что вы владелец кафе. В обеденное время у вас наплыв посетителей. Вам нужна пара лишних рук, но всего на полчаса. При этом нанятые вами "руки" должны быть надежными и иметь опыт работы в индустрии. Найти таких людей сегодня — задача нерешаемая. Но это не значит, что их нет. Посмотрим на проблему с другой стороны. Вы одинокая женщина, воспитывающая трудного в медицинском или поведенческом смысле ребенка. Вы не в состоянии поступить на постоянную работу, потому что время, на которое вы сможете отрываться от родительских обязанностей, труднопредсказуемо. Эта и множество других категорий "особых" сотрудников практически не имеют шансов найти работу. Получается, что рынок труда неэффективен: есть большая группа работников и работодателей, которые в современных условиях не могут найти друг друга.

Представьте себе работу биржевого трейдера сейчас и 20 лет назад. Сегодня к вашим услугам — сложнейшие автоматизированные программы, которые в режиме реального времени рассчитают оптимальную стратегию вложений, подсчитают риски и проведут анализ спроса и предложения в течение микросекунд. Теперь предположим, что вы маленький человек, не обладающий ни деньгами, ни масштабом бизнеса. Ваше ремесло — это, например, уход за детьми или стрижка животных. Что предлагает вам современная ИТ-инфраструктура для поиска клиентов и продвижения своих услуг? Classified с возможностью поиска. Примерно то же, что 10, 15 и, пусть не в электронном виде, 50 лет назад. Причина в том, что от развития ИТ-инфраструктуры в последние годы выиграли в основном крупные и богатые. А для "маленьких людей" было сделано мало. Сегодня положение меняется. Появляются платформы, позволяющие находить сотрудников на короткие задачи в режиме реального времени. Одну из них представляю я — Slivers of Time.

Тайлер Дерден из фильма "Бойцовский клуб" говорил, что наш мир стал миром "одноразовых друзей". Рынок микроработы позволит подыскать карьеру на полчаса и окунуться в мир "одноразовых работодателей". Маленькие люди имеют такое же право на эффективную инфраструктуру для экономической деятельности, как и крупные компании. Для этого надо только создать общенациональную информационную систему. Если вы занимаетесь уходом за животными в небольшом городке, вы наверняка захотите посмотреть, какое количество таких специалистов есть на вашем рынке. Каково соотношение спроса и предложения? Стоит ли вам продолжать заниматься этим — с учетом транзакционных издержек вроде собеседований с работодателями — или лучше сменить профессию либо переехать в другой город? Рынок "маленьких людей" и маленьких задач может принести крупной стране, такой как, например, Великобритания, дополнительно несколько сот миллиардов долларов в год. Именно в эту сумму, по самым грубым подсчетам, мог бы вылиться труд "маленьких людей" — если только их хорошо информировать.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2138752