Классовая война

Больше агитации - больше отзывов!

2017-10-12 |

Наглядная агитация – серьезное оружие в наших руках. Чем больше людей (в том числе вне интернета) запомнят название нашего сайта, тем больше нерадивых работодателей попадёт в наш список и тем больше людей смогут избежать их.

Варламов и работники. История бунтов и 24 часового рабочего дня.

2017-10-03 |

Недавно на сайте varlamov.ru появился рассказ одной из работниц владельца данного сайта Ильи Варламова, известного бизнесмена и блогера. В своем рассказе Мария неплохо изложила ситуацию, которая знакома нам по сотням похожих отзывов на нашем сайте. Однако апофеозом в этой истории является ответ самого Ильи Варламова, в котором он "вертит профсоюзы", рассказывает, как уволил за попытку создания профсоюза, и требует от работников 24-часового рабочего дня.

Суд над монтёром-анархистом в Кандалакше

2017-09-20 |

12 сентября, в Кандалакшском районном суде состоялось предварительное заседание по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации в отношении участника июньской голодовки Сергея Фатеева. В суд подал начальник Кандалакшской дистанции пути Лелеков.

Магнитная аномалия

2017-08-29 |

Сеть супермаркетов «Магнит» — крупнейший частный работодатель страны. Каковы условия в самой массовой частной компании России? Работники «Магнита» жалуются на производственные травмы, жесточайшие переработки и штрафы. Но на собеседования в эту сеть супермаркетов все равно выстраиваются очереди.

Новое дело Сетей Солидарности в Иркутске: ООО "Исток Строй" кинул на деньги 26 работников

2017-03-22 |

В минувший понедельник активисты "Сети Солидарности" совместно с обманутыми работниками "ИстокСтроя" доставили письмо с требованием вернуть зарплату.

Полиция не спасет гнилого работодателя: активисты Сети Солидарности - Иркутска провели новую акцию.

2017-01-16 |

В минувшее воскресеньеактивисты группы "Сеть Солидарности-Иркутск" в очередной раз провели акцию, против недобросовестного работодателя ООО «Неболюкс» в лице Ларионова Н.Н.

Новая акция "Сети солидарности" против ООО "Неболюкс" в Иркутске

2016-12-18 |

Сети Солидарности Иркутска продолжают борьбу против работодателя, не выплатившего работникам честно заработанные деньги. На этот раз активисты и бывшие работники расклеили листовки и стикеры в жилых районах рядом с офисами “Неболюкс”.

Помоги удалить гнилого работодателя с Авито

2016-11-26 |

На данный момент Иркутская группа Сети Солидарности борется с недобросовестным работодателем ООО «Неболюкс» в лице его директора Ларионова Николая Николаевича. Данное предприятие не заключает трудовые договоры, некоторое время выдает заработную плату по частям, а затем и вовсе перестаёт её выплачивать. Так были обмануты уже несколько работников и неизвестное количество расклейщиков листовок, ни одному из которых так и не были вручены заработанные деньги.

«Сеть солидарности» навестила «Сфинкс»

2016-07-16 |

Вечером во вторник десяток анархистов и ветеринарный врач Анна навестили ветеринарную клинику «Сфинкс» (vetsfinks.ru) в Южном Бутово. Анна недавно обратилась в «Сеть солидарности». При увольнении Анне не доплатили 12 тысяч рублей, кроме того, Анна рассказала, что руководство «Сфинкса» безответственно относится к своей деятельности: к работе допускаются люди без

Новая акция "Сети солидарности" в ресторане "Опять 25"

2016-07-13 |

7 июля «Сети Солидарности» вновь наведались в ресторан «Опять 25», на этот раз вместе с бывшим работникомЮрием Подольским, которому ресторан задолжал при увольнении 16 550 рублей. Ранее активисты уже неоднократно приходили к «Опять 25» в связи с делом Юлии Наугжемис. Юлия работала в кофейне, принадлежащей, как и ресторан «Опять 25», компании BS Group. На этот раз

Старт анархистской конфедеации "Черная волна"

2016-07-10 |

Буквально несколько недель назад был запущен проект анархистской конфедерации «Черная волна», проект Antijob.net задал несколько вопросов этому новому и амбициозному проекту.

Ветеринарная клиника «Сфинкс»: новая кампания «Сети солидарности» в Москве

2016-07-04 |

В «Сеть солидарности» обратилась Анна, ветеринарный врач, работавшая по совместительству в ветеринарной клинике «Сфинкс» (vetsfinks.ru), расположенной в третьем корпусе дома 43 поулице Изюмская, в Бутово, на юге Москвы. Анна работала в клинике с ноября 2015 по март 2016. Деньги ей выплачивали нерегулярно, а при расставании не доплатили 12 тысяч рублей. По словам Анны, нескольким

Магнитная аномалия

2016-07-04 |

Бизнес мошенников E-Citrus не подает признаков жизни

2016-06-14 |

В марте и апреле московская группа «Сети солидарности» проводила акции против фирмы E-Citrus. С 2011 по 2013 годы E-Citrus были успешной фотостудией с претензией на инновационный стиль работы, а гендиректор E-Citrus Давид Дадиани - довольным жизнью капиталистическим хипстером. Кризис показал, что сам Дадиани не очень удачно ответил на какие-то вопросы, создавая собственную компанию. У его бизнеса начались проблемы, которым он придумал оригинальное решение: кидать своих сотрудников на зарплату. Невыплаты происходили в 2015 и 2016 годах.

"Сеть солидарности": инструкция для работодателя

2016-05-29 |

Дорогой владелец заводов-газет-пароходов, капитан индустрии, эффективный инновационный менеджер, очередник списка Forbes, а также просто крепкий хозяин или мелкий предприниматель!

Сегодня в ваш офис пришла группа непонятных небогато одетых людей и принесла бумажку, подписанную «Сеть солидарности». Бумажку не на фирменном бланке и даже без печати! В бумажке написано о сотруднике – которого вы три недели назад уволили и успели забыть – что ему не (полностью) выплачена зарплата.

What the fuck? Как понимать происходящее?

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Знаток ООО "Ритек" "Желание работать и зарабатыва...
Алина Нежная Поддержи социальный проект antijob.net!Для меня ты был кумиром... У т...
Аноним ооо чоп атлант пермьВероника Сергеевна, у вас мое...
выгодное предложение Поддержи социальный проект antijob.net!PowerBank на СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕ...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
10% (3893)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (722)

случайно пошел по ссылкам
13% (5142)

ради анархистских текстов
3% (1246)

чтобы найти информацию о работодателе
67% (25821)

Проголосовало: 38274 человек