Золотой комплекс

Золотой комплекс

Ужасная компания

83 10/31/2021 Пятигорск

Пожалуйста, кто это прочтёт, не приходите в эту организацию, оно того не стоит. Если вы хотите работать как рабы, то милости просим. Долгая задержка зп, потому что зарплата выдаётся только с выручки наличных, а что уходит по безналу на расчетный счет, то там и оседает. В кофейне, как и в гостинице, абсолютно нечестно считают процент от продаж. А если осмелитесь фотографировать все чеки и придёте с ними к бухгалтеру, то на следующий день Вас охрана не пустит на работу. В данной работе любят только терпил. Огромная текучка кадров, работников постоянно не хватает ( не удивительно, ведь люди приходят зарабатывать, а не бегать и умолять оплатить им честно заработанную зарплату). Но даже при всей текучке кадров, очень умное руководство додумывается увольнять действительно хороших сотрудников, а на плечи кого лягут обязанности уволенных? Правильно, на оставшихся. Работать будете без выходных и дай бог не сутками. Это не ценится и оплатят Вам как будто отработали обычную 12-часовую смену, хоть вы можете отпахать 17-20 часов. Руководство отвратительно относится ко всем, хоть на первый взгляд и кажется милым. обходите мимо данное заведение