CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

262 03/11/2015 Иркутск

Всем привет… проработав в этой компании месяц я поняла что там и как делается… начальство относится к консультантам как к рабам… зарплату обещают 18 000 + премия до 2500 рублей, ага как же, держите карман шире! Вместе со стажерскими я поучила 13000 (стажировка 3 дня) не все если честно выдерживают, так как ни присесть, обед пол часа вместо заявленных 60 минут… краж очень много, отсюда и вычеты… у меня вычли 3000 за нехватку товара, у девочек вычли 6000 !!! так как я работа не долго… - 1900 за невыполнение плана! пахать месяц что бы получить 10000 а то и меньше?! камер нет, магнитные рамки не всегда срабатывают… последней каплей было то, что когда засарился туалет (не рабочим он был кстати около 3 месяцев) наконец то вызвали сантехников, так они начали его прочищать от туда все давай разбрызгиваться по сторонам, а туалет находится в маленьком складском помещении, вещи которые лежали на полках находящихся ближе к туалету, были забрызганы!!! и нам сказали такие вещи продавать!!! Качество товара среднее, что то очень не особо, что то очень даже хорошее. С размерами вообще пздц полнейший… не ходите в магазин Zolla который находится на урицкого… серьезно, вам ведь не хочется носить вещи покрытые дерьмом?