261 04/12/2017 Краснодар

Работа в магазине Zolla тц СБС. Работа очень тяжелая,требуют не то что входит в твои обязанности. К примеру ты должен делать работу которую по идее делает администратор,или же тебе просто скидывают кучу бумаг и говорят :“делай!”. Если будешь говорить о своём не довольстве или усталости то в ответ получишь :" ты за что деньги получаешь?". Руководство друг с другом на ты,почти как подружки, так что сообщить к примеру о проступке администратора управляющему нет смысла,потому что управляющий и администратор на равных. По поводу Зп. Не верьте в то, отчем вам обещают! Говорят что официально будешь получать 14 тысяч рублей,но с учетом всех вычетов за недостачу и не выполнение плана урезают зп до 7 тысяч рублей. На моем примере было так:когда я пришла в магазин сначала была стажировка,которая не оплачивалась( оплачивалась только при приеме на работу), меня приняли(видимо потому что не было желающих), проработав положенный срок и отведённое под это время мне заплатили 9 тысяч рублей(хотя обещали не меньше14) объяснили это тем,что я работаю не с начала месяца, и то что магазин не выполнил месячный план. Что самое обидное работала я по 9-10 часов, и получила в итоге копейки. Теперь о сотрудниках и вышестоящих “коллегах”. Администратор магазина лицемер. Тк в глаза говорит одно,а когда приезжает какая либо проверка,то говорит что все сотрудники здесь сплошные лентяи и лохи, причём говорил он это не стесняясь присутвующих сотрудников. Сами сотрудники довольно милые и хорошие люди. Если работать продавцом-консультантом,то нужно сразу запастись терпением,силой духа и физической силой,ибо таскать тяжелый вещи по залу это не легкий и не благодарный труд. По мимо всего этого нужно обзавестись пластырем,чтоб заклеить вздувшиеся волдыри от ожогов парогенератором (перчатки прилагавшийся в комплекте не спасали от горячего пара), когда такой случай случился с моими руками, АМ сказал :“ну что ж ты так,будь аккуратней!”. В итоге пришлось самой идти в аптеку и покупать пластырь,так как проверив аптечку находящуюся в магазине я обнаружила только бинты и просроченные таблетки. Итог. Категорически не советую идти работать в магазин Zolla тц СБС мегамол,ну если конечно вы не лошадь и не ишак,который готов пахать за 9 тысяч рублей.