Зест - Экспресс

Зест - Экспресс

Зест-экспресс

183 10/16/2018 Москва

Все началось с поиска работы на месяц. Искал недолго. Мне позвонили из ЗЕСТ. Я приехал к ним в офис на следующий день. Офис, в который меня пригласили находится на Баумонской. И откровенно это не офис. Подвал. Там заполнил лишь форму “ФИО, номер, адрес”. Через день приступил к работе. Без какого либо договора. Но выбора на месяц перед учебой особо не было. Работа там такая же как и во всех курьерских конторах. Приходишь, забираешь конверты, развозишь. Ничего сложного. Порой возникали проблемы с допуском на обьект, но это скорее просто рабочий момент. За одно доставленное письмо платили 90 руб. В день примерно их по 10. Немного, но точки маршрута разбросаны по всей Москве. Например от станции Спартак до Домодедовской. Так продолжалось неделю. В один прекрасный день я приехал в офис, где мне предложили временно поработать в Снежной Королеве. Я отказался, ибо местоположение меня совсем не устраивало. Пришло 10 число месяца. А именно в этот день мне обещали з.п. И естественно я ее не получил. Получил я ее спустя 5 дней. Ну в целом немного подумал я. Забрал свои 5000 за неделю, отработанную в июле и пошел работать дальше. Немного поработав мне преложили временно заменить курьера, который работает на Банк Открытие. Я согласился ибо по месту от дома до работы было удобно. И там был оклад 1200 за день. Там я работал еще 3 недели. Пришел сентябрь и я уволился. Насчет денег сказали позвонят 10 сентября. 10 число, 20 число, 30. Я все это время звонил в компанию сам, где меня кормили завтраками. И 10 октября случилось чудо. Мне позвонили и сказали что можно подъехать на Калужскую за деньгами. Я был счастлив в этот момент. Сорвался с пары и поехал туда. Там меня ждал маленький склад с надписью Зест. Было страшно туда заходить, но выбора особого не было. Пришел. Забрал свои 20000 тыс. За август и ушел. Я думал что их не увижу. Но видимо мне повезло. Не всем так везет. Не стоит там работать. Офис ужас. Задержки з.п просто бесят. И никакого контракта. Да и начальство не самое лучшее. А мне еще повезло, у меня была женщина - куратор которая могла помочь в трудную минуту. У остальных они были ужасные. А сидит их там около 10. В общем лучше подыскать что то получше. Тут вам делать нечего.