557 11/25/2015 Нижний Новгород

При приеме на работу никакого трудового договора со мной не заключали. Соответственно о зарплате сведений никаких получено не было. Зарплату задерживали сначала на 2 месяца, потом на 3, сейчас на 4. Задерживают всем сотрудникам, кроме администраторов на рецепшене. Каким образом и как начисляется зп неизвестно. Расчетные квитки выдает директор на 1 минуту-вписать сумму зарплаты прописью и поставить дату и тут же их забирает. Зп выдаваться может по частям. Аргумент этой конторы - “Зарплату мы платим только из кассы, денег нет, я вам не печатная машинка” - да, директор не гнушается разговаривать с работниками на таком сленге. Вынуждает раскручивать пациентов на деньги всеми возможными способами, грозиться не платить зп, и так задержанную, если не обманывать пациентов и не грести с них деньги просто так. Отличительная особенность данного заведения это платные схемы лечения. То есть при обнаружении у пациента плохих анализов, врач пишет лечение на листочке и эта писанина должна быть оплачена пациентом, который и так заплатил за консультацию, мазок, узи и тд. Если за схему деньги не брать, выклюют мозг и начнут угрожать невыплатой зп. Такую шарагу нужно еще поискать! Начальство-быдло! трудовой кодекс им не писан и культура общения, в принципе, тоже. Текучка кадров бешеная, особенно стоматологов. Не тратьте своё время на эту “Рога и Копыта”!