CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ЗАО "ИНСИ"

ЗАО "ИНСИ"

отрицательный отзыв

20 01/20/2024 Коркино

отработал в этой компании семь лет , хотел перейти на другие должности водитель погрузчика или водитель гр автомобиля , сказали сиди на своей должности это твой потолок усмехнулись и все , хамство начальства , шавшаев человек настроения , если у него поганое настроение то его нужно всем испоганить и своей манерой разговора , он застрял в 90 ых , к рабочим людям отнсится как быдлу какому то , зарплата 30-40 максимум большая часть черная , и как так выходит что в бригаде все работают одинаково а зарплата выходит у всех по разному ? очень сильно развито кумовство особенно у водителей гр автомобилей ,и погрузчиков , есть история как директор наорал на человека который на тележке вывозил мусор потому что у него там что то просыпалось, а как самосвалы едут и у них песок сыпетса это другое понимать надо? в общем единственный плюс это работа рядом с домом и все, самые низко оплачеваемые должности это уборщицы и грузчики , последних пихают на всякие тяжелые работы , потому что начальник отгрузки боитса что то сказать директору