1270 02/26/2016 Краснодар

Работала в компании " Южный регион" ИП Брыкин полтора месяца. Больше не смогла, хотя считала себя стрессоустойчивой. Расскажу по порядку, без эмоций. Оформление на полставки, следующий месяц отпуск без содержания и так чередуется.Я не работаю там уже три недели, расчет мне не выплатили.Свой трудовой договор я не видела, ничего подписать мне не давали, хотя юрист трудовую забрала и сказала,что меня оформили.Зарплата постоянно задерживается. Директор Константин Николаевич очень эксцентричный человек. Может закричать на тебя без повода, кинуть в тебя банкой майонеза, послать на три веселых буквы при всем коллективе. Решила уйти после того, как он собрал в своем кабинете человек 20, унизил при мне женщину 56 лет, сказал, что теперь мы два раза в месяц, перед получением зарплаты должны будем ему обосновывать, почему мы должны ее получить. Моя должность называется красиво - менеджер торгового зала, на деле же это просто продуктовый магазин с тремя полками, на которых немного чая, хлеба, консервов. Стоят холодильники с его продукцией - рыба в запайке, хамса слабосоленая, икра лососевая и кеты, которую, кстати он продает неофициально.В общем, продуктов мало, ассортимент плохой. И ко мне лично он предъявил требование - выручка магазина 30000 в день. А если меньше - свою зарплату - несчастные 25 тыс за 26 рабочих дней в месяц я не получаю. У меня семья, ребенок, у меня нет возможности сторожить целыми днями его магазин за бесплатно. Добавлю к этому, что отопления нет в здании, в мороз очень холодно, все работают в верхней одежде, все простуженные, текучка страшная.Это двухэтажное здание с синим козырьком в самом конце Кормилицы.