CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

269 03/16/2017 Санкт-Петербург

У работников совершенно ошибочное предоставление информации о компании на собеседовании. Половина того, что вам скажут - не подтвердится по факту в дальнейшем. Документы после оформления из Москвы идут около 3 недель, и только потом в документах фигурирует цифра с реальным окладом и т.д. В случае с администраторами обещают примерно следующее: 24 000 - оклад, 33% - премия. А потом в документах (в приказе) стоит указание, то приняты Вы на полставки (на собеседовании этого, конечно, не говорят). Тем самым Ваша белая зп составит 12 000, что даже меньше МРОТ по СПб. А 33% никто из админов там никогда не получает, ну, может быть, 25-28%. Короче больше 30 000 ЗП не бывает, хотя обещают естественно приблизительно 32 000. Пахать Вы будете как лошадь, и постоянно всё нужно было сделать ещё вчера, а раз не сделано, то минус премия. Коммуникация между отделами дышит на ладан: некоторые отделы работают реально круто, но, увы, не все. Короче так: если Вы энтузиаст, у Вас невероятно много свободного времени и Вы готовы работать в выходные (за оплату не в двойном размере безусловно! А в одинарном), если Вы любите людей-энтузиастов с миллионом идей, если Вы не переживаете из-за ЗП, то Вам туда. Задержек по ЗП нет никогда, однако, когда Вы будете увольняться, то расчет и документы Вам отдадут примерно недельки через три. Документы ж из Москвы идут! Какого хрена они не могут из заранее запросить (в тот момент, когда Вы сказали об уходе - то есть за две недели) НЕПОНЯТНО! Я рада, что поработала там. Хороший опыт в компании с обалденными ценностями (образование детей) и никудышным отношением к админам. Жаль. Удачи Вам ребята. Исправляйте ошибки.