944 11/01/2017 Миасс

Работала там в бухгалтерии - не долго! Главный бухгалтер Боровикова Ю. В. Болеет каким то психическим заболеванием, крайне не уравновешенная девушка. Текучка как выяснилось в бухгалтерии там ужасная благодаря вышеупомянутой особе. Без преувеличений человек просто себя не контролирует и срывается в психи и истерики по любому вопросу и поводу абсолютно на всех. Каким то образом смогла внушить собственникам, что она супер-пупер главбух, а на деле ничего существенного из себя не представляет и даже вредит, а свои ошибки сваливает на подчиненных и демонстративно увольняет их как следует унизив перед этим. Бегает как школьница к начальству и про всех в организации все рассказывает. За 1 год обычно сменяется весь бухгалтерский состав, конечно кроме неё. Для меня должно было стать сигналом, что девочка которую увольняли передо мной была вся в слезах, но не уделила этому должное внимание и сама уходила точно так же через короткое время. В остальном организация очень даже хорошая, хороший коллектив, своевременная зп и уровень зп нормальный, но если дорого своё психическое здоровье и не хотите чтобы вас унизили и пнули как собачонку - не рискуйте.